FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Брестской области 2017 - Cтадии турнира
Чемпионат Брестской области 2017 - Зона Запад

Календарь

1 тур
07.05.201716:00Юность (Дрогичин) - Росток (Жабинка)2:0  Стат
08.05.201712:00Брестжилстрой (Брест) - Мухавец (Пружаны)9:0  Стат
08.05.201714:00Атлант (Кобрин) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)3:3  Стат
09.05.201714:00Малорита - Рух (Брест)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
13.05.201715:00Мухавец (Пружаны) - Малорита1:2  Стат
13.05.201716:00Росток (Жабинка) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)0:3  Стат
13.05.201716:00Юность (Дрогичин) - Брестжилстрой (Брест)0:2  Стат
13.05.201718:00Рух (Брест) - Атлант (Кобрин)6:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
20.05.201715:00Брестжилстрой (Брест) - Росток (Жабинка)9:0  Стат
21.05.201716:00Атлант (Кобрин) - Мухавец (Пружаны)2:0  Стат
24.06.201714:00Малорита - Юность (Дрогичин)3:1  Стат
01.07.201711:00Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Рух (Брест)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
27.05.201716:00Росток (Жабинка) - Рух (Брест)0:6  Стат
27.05.201716:00Брестжилстрой (Брест) - Малорита5:1  Стат
28.05.201714:00Юность (Дрогичин) - Атлант (Кобрин)1:1  Стат
28.05.201716:00Мухавец (Пружаны) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.06.201714:00Малорита - Росток (Жабинка)3:4  Стат
03.06.201714:30Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Юность (Дрогичин)5:3  Стат
04.06.201714:00Рух (Брест) - Мухавец (Пружаны)2:1  Стат
04.06.201716:00Атлант (Кобрин) - Брестжилстрой (Брест)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.06.201714:00Малорита - Атлант (Кобрин)6:1  Стат
10.06.201716:00Брестжилстрой (Брест) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)1:3  Стат
10.06.201716:30Росток (Жабинка) - Мухавец (Пружаны)6:2  Стат
10.06.201717:00Юность (Дрогичин) - Рух (Брест)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.06.201711:00Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Малорита3:1  Стат
17.06.201715:00Мухавец (Пружаны) - Юность (Дрогичин)2:1  Стат
17.06.201717:00Рух (Брест) - Брестжилстрой (Брест)0:0  Стат
18.06.201716:00Атлант (Кобрин) - Росток (Жабинка)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
05.08.201711:00Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Атлант (Кобрин)4:1  Стат
05.08.201715:00Росток (Жабинка) - Юность (Дрогичин)1:2  Стат
05.08.201716:00Мухавец (Пружаны) - Брестжилстрой (Брест)0:5  Стат
06.08.201718:00Рух (Брест) - Малорита5:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
12.08.201711:30Брестжилстрой (Брест) - Юность (Дрогичин)4:0  Стат
13.08.201711:00Малорита - Мухавец (Пружаны)3:0Тех. Стат
13.08.201716:00Атлант (Кобрин) - Рух (Брест)1:4  Стат
13.08.201716:30Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Росток (Жабинка)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.08.201718:00Рух (Брест) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)8:2  Стат
19.08.201716:00Росток (Жабинка) - Брестжилстрой (Брест)0:6  Стат
20.08.201711:00Юность (Дрогичин) - Малорита3:0Тех. Стат
20.08.201716:00Мухавец (Пружаны) - Атлант (Кобрин)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
26.08.201716:00Малорита - Брестжилстрой (Брест)2:3  Стат
27.08.201714:00Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Мухавец (Пружаны)3:0Тех. Стат
27.08.201716:00Атлант (Кобрин) - Юность (Дрогичин)4:1  Стат
27.08.201717:00Рух (Брест) - Росток (Жабинка)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
02.09.201717:00Брестжилстрой (Брест) - Атлант (Кобрин)5:2  Стат
03.09.201714:30Росток (Жабинка) - Малорита1:4  Стат
03.09.201715:00Мухавец (Пружаны) - Рух (Брест)2:9  Стат
03.09.201716:00Юность (Дрогичин) - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
10.09.201712:00Нива-Долбизно (Каменецкий р-он) - Брестжилстрой (Брест)1:4  Стат
10.09.201715:00Рух (Брест) - Юность (Дрогичин)3:1  Стат
10.09.201715:00Мухавец (Пружаны) - Росток (Жабинка)1:1  Стат
10.09.201716:00Атлант (Кобрин) - Малорита3:4  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
16.09.201711:00Брестжилстрой (Брест) - Рух (Брест)4:1  Стат
16.09.201717:00Росток (Жабинка) - Атлант (Кобрин)1:2  Стат
17.09.201715:00Юность (Дрогичин) - Мухавец (Пружаны)2:1  Стат
17.09.201716:00Малорита - Нива-Долбизно (Каменецкий р-он)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru