FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Гродненской области 2017

Календарь

1 тур
07.05.201715:00Смена (Волковыск) - Цементник (Красносельский)1:4  Стат
09.05.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Слоним-Сити4:2  Стат
09.05.201715:30Белая Русь (Дятлово) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)1:4  Стат
08.10.2017 Медведи (Сморгонь) - Лида II3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
13.05.201712:00Слоним-Сити - Щучин1:4  Стат
13.05.201714:00Цементник (Красносельский) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)4:2  Стат
13.05.201716:00Лида II - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:4  Стат
14.05.201715:00Смена (Волковыск) - Медведи (Сморгонь)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
20.05.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Слоним-Сити2:4  Стат
21.05.201714:00Щучин - Лида II1:1  Стат
21.05.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Смена (Волковыск)5:2  Стат
08.07.201714:00Медведи (Сморгонь) - Цементник (Красносельский)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
27.05.201714:00Смена (Волковыск) - Щучин1:0  Стат
28.05.201712:00Лида II - Белая Русь (Дятлово)6:1  Стат
28.05.201714:00Медведи (Сморгонь) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:3  Стат
28.05.201715:00Слоним-Сити - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Цементник (Красносельский)2:2  Стат
04.06.201714:00Щучин - Медведи (Сморгонь)3:1  Стат
04.06.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
04.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Лида II3:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.06.201715:00Смена (Волковыск) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:2  Стат
11.06.201715:00Медведи (Сморгонь) - Белая Русь (Дятлово)4:0  Стат
11.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Щучин5:0  Стат
15.07.201715:00Цементник (Красносельский) - Слоним-Сити8:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.06.201712:00Слоним-Сити - Лида II3:5  Стат
17.06.201714:00Белая Русь (Дятлово) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:7  Стат
18.06.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Медведи (Сморгонь)5:0  Стат
18.06.201717:00Щучин - Цементник (Красносельский)3:4  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
24.06.201709:00Цементник (Красносельский) - Лида II2:0  Стат
24.06.201713:00Смена (Волковыск) - Слоним-Сити0:1  Стат
25.06.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3  Стат
09.07.201716:00Щучин - Белая Русь (Дятлово)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
01.07.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Цементник (Красносельский)2:7  Стат
01.07.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Щучин5:0  Стат
02.07.201712:00Лида II - Смена (Волковыск)3:2  Стат
02.07.201714:00Слоним-Сити - Медведи (Сморгонь)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.08.201716:30Цементник (Красносельский) - Смена (Волковыск)2:3  Стат
06.08.201712:00Лида II - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
06.08.201715:00Слоним-Сити - Мосты-СДЮШОР "Белкард"1:2  Стат
06.08.201716:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Белая Русь (Дятлово)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
13.08.201712:00Щучин - Слоним-Сити2:1  Стат
13.08.201716:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Лида II1:0  Стат
07.10.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Цементник (Красносельский)1:1  Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Смена (Волковыск)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
19.08.201714:00Цементник (Красносельский) - Медведи (Сморгонь)3:0  Стат
19.08.201717:00Слоним-Сити - Белая Русь (Дятлово)2:3  Стат
20.08.201713:00Смена (Волковыск) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"2:2  Стат
16.09.201716:00Лида II - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
26.08.201715:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Медведи (Сморгонь)0:0  Стат
26.08.201716:00Белая Русь (Дятлово) - Лида II3:4  Стат
27.08.201715:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
08.10.201712:00Щучин - Смена (Волковыск)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
02.09.201713:00Смена (Волковыск) - Белая Русь (Дятлово)3:1  Стат
02.09.201714:00Цементник (Красносельский) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:3  Стат
02.09.201716:00Лида II - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)2:5  Стат
03.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - Щучин4:2  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.09.201712:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Смена (Волковыск)2:2  Стат
09.09.201714:00Щучин - Мосты-СДЮШОР "Белкард"0:3  Стат
09.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Медведи (Сморгонь)1:3  Стат
16.09.201711:00Слоним-Сити - Цементник (Красносельский)0:14  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
23.09.2017 Лида II - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
23.09.201714:00Мосты-СДЮШОР "Белкард" - Белая Русь (Дятлово)3:0Тех. Стат
24.09.201714:00Медведи (Сморгонь) - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)3:9  Стат
24.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Щучин6:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
30.09.201714:00ФСК Гродненский (Гродненский р-он) - Мосты-СДЮШОР "Белкард"3:0  Стат
30.09.201715:00Слоним-Сити - Смена (Волковыск)4:2  Стат
30.09.201715:00Белая Русь (Дятлово) - Щучин2:3  Стат
30.09.201716:00Цементник (Красносельский) - Лида II3:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
07.10.201713:00Смена (Волковыск) - Лида II0:0  Стат
14.10.201715:00Цементник (Красносельский) - Белая Русь (Дятлово)11:0  Стат
14.10.201715:00Щучин - ФСК Гродненский (Гродненский р-он)0:3Тех. Стат
14.10.201715:00Медведи (Сморгонь) - Слоним-Сити3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
15.08.2020 10:39   0
"Барселона" уволит Сетьена

15.08.2020 10:00   0
Илья Шкурин: "Представлять интересы сборной Беларуси я отказываюсь до тех пор, пока действует режим Лукашенко"

15.08.2020 09:28   0
Ханс-Дитер Флик: "Мы знали, что если окажем на "Барселону" давление, у нас будут шансы"

15.08.2020 08:54   0
Кике Сетьен: "Пришло время рассмотреть и принять решения, необходимые для нашего будущего"

14.08.2020 23:55   0
"Бавария" забила 8 мячей "Барселоне" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

14.08.2020 23:32   0
Виталий Жуковский: "Остановите насилие и беззаконие против своего народа"

14.08.2020 23:12   0
"Бавария" - "Барселона" в четвертьфинале Лиги чемпионов и другие матчи на live.football.by

14.08.2020 22:34   0
"Интер" вернется к переговорам по Ндомбеле после Лиги Европы

14.08.2020 22:18   0
Кавани подпишет трехлетний контракт с "Бенфикой"

14.08.2020 21:54   0
В УЕФА исключили повторения в будущем "Финала восьми" в Лиге чемпионов

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru