FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Минской области 2017

Календарь

1 тур
20.05.201716:00Логойск - Березино3:0  Стат
21.05.201714:00Колос (Червень) - ДЮСШ-2 (Борисов)4:2  Стат
21.05.201714:00Несвиж - Химик-Беларуськалий (Солигорск)0:1  Стат
21.05.201714:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Неман-ДЮСШ (Столбцы)5:1  Стат
21.05.201717:00Фалько (Дзержинский р-он) - Старые Дороги0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
27.05.201716:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Колос (Червень)1:1  Стат
27.05.201716:00Березино - Ливадия-Юни (Дзержинск)0:5  Стат
28.05.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Несвиж6:0  Стат
28.05.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Логойск5:0  Стат
28.05.201714:00Старые Дороги - ДЮСШ-2 (Борисов)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
03.06.201716:00Несвиж - Березино6:2  Стат
03.06.201716:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)3:2  Стат
04.06.201714:00Колос (Червень) - Неман-ДЮСШ (Столбцы)2:3  Стат
04.06.201714:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Фалько (Дзержинский р-он)2:1  Стат
04.06.201714:00Логойск - Старые Дороги0:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
10.06.201716:00Березино - Колос (Червень)0:3  Стат
10.06.201716:00Логойск - Ливадия-Юни (Дзержинск)0:5  Стат
11.06.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - ДЮСШ-2 (Борисов)3:2  Стат
11.06.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Несвиж5:0  Стат
11.06.201714:00Старые Дороги - Химик-Беларуськалий (Солигорск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
17.06.201715:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Березино5:1  Стат
17.06.201715:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Неман-ДЮСШ (Столбцы)8:0  Стат
17.06.201716:00Несвиж - Логойск0:3  Стат
18.06.201714:00Колос (Червень) - Фалько (Дзержинский р-он)0:3  Стат
18.06.201714:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Старые Дороги3:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
24.06.201716:00Березино - Химик-Беларуськалий (Солигорск)0:3  Стат
25.06.201714:00Логойск - Колос (Червень)0:7  Стат
25.06.201714:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Несвиж3:0  Стат
25.06.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - ДЮСШ-2 (Борисов)2:0  Стат
25.06.201716:00Старые Дороги - Неман-ДЮСШ (Столбцы)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
01.07.201716:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Логойск3:0  Стат
02.07.201714:00Колос (Червень) - Ливадия-Юни (Дзержинск)0:5  Стат
02.07.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Березино6:1  Стат
02.07.201714:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Фалько (Дзержинский р-он)1:1  Стат
02.07.201714:00Несвиж - Старые Дороги1:2  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
08.07.201716:00Логойск - Химик-Беларуськалий (Солигорск)1:2  Стат
08.07.201716:00Несвиж - Колос (Червень)1:0  Стат
09.07.201714:00Старые Дороги - Березино6:1  Стат
09.07.201716:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - ДЮСШ-2 (Борисов)0:2  Стат
20.09.201718:00Фалько (Дзержинский р-он) - Неман-ДЮСШ (Столбцы)7:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
15.07.201718:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Несвиж2:1  Стат
16.07.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Логойск8:1  Стат
16.07.201714:00Березино - Фалько (Дзержинский р-он)1:6  Стат
16.07.201714:00Колос (Червень) - Старые Дороги0:1  Стат
30.08.201718:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Ливадия-Юни (Дзержинск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
05.08.201716:00Березино - Логойск3:0Тех. Стат
05.08.201716:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Несвиж7:1  Стат
05.08.201716:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Колос (Червень)0:0  Стат
06.08.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Ливадия-Юни (Дзержинск)0:4  Стат
06.08.201714:00Старые Дороги - Фалько (Дзержинский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
12.08.201716:00Колос (Червень) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)0:6  Стат
12.08.201716:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Березино6:0  Стат
13.08.201714:00Несвиж - Неман-ДЮСШ (Столбцы)1:0  Стат
13.08.201715:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Старые Дороги1:1  Стат
13.08.201716:00Логойск - Фалько (Дзержинский р-он)0:8  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
19.08.201715:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - ДЮСШ-2 (Борисов)7:0  Стат
19.08.201716:00Березино - Несвиж2:1  Стат
20.08.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Колос (Червень)1:3  Стат
20.08.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Ливадия-Юни (Дзержинск)3:1  Стат
20.08.201714:00Старые Дороги - Логойск9:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
26.08.201716:00Колос (Червень) - Березино2:0  Стат
26.08.201716:00Несвиж - Фалько (Дзержинский р-он)1:4  Стат
26.08.201716:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Логойск9:0  Стат
27.08.201714:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Неман-ДЮСШ (Столбцы)3:3  Стат
27.08.201714:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Старые Дороги2:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
02.09.201716:00Логойск - Несвиж0:6  Стат
02.09.201716:00Березино - ДЮСШ-2 (Борисов)6:0  Стат
03.09.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)1:4  Стат
03.09.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Колос (Червень)4:1  Стат
03.09.201714:00Старые Дороги - Ливадия-Юни (Дзержинск)2:4  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
09.09.201716:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Березино8:0  Стат
09.09.201716:00Колос (Червень) - Логойск1:1  Стат
10.09.201714:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Фалько (Дзержинский р-он)3:4  Стат
10.09.201714:00Несвиж - Ливадия-Юни (Дзержинск)1:3  Стат
10.09.201714:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Старые Дороги3:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
16.09.201716:00Логойск - ДЮСШ-2 (Борисов)4:0  Стат
17.09.201714:00Березино - Неман-ДЮСШ (Столбцы)3:0Тех. Стат
17.09.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)2:0  Стат
17.09.201714:00Старые Дороги - Несвиж4:1  Стат
20.09.201717:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Колос (Червень)7:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
24.09.201714:00Химик-Беларуськалий (Солигорск) - Логойск7:1  Стат
24.09.201714:00ДЮСШ-2 (Борисов) - Ливадия-Юни (Дзержинск)1:3  Стат
24.09.201714:00Колос (Червень) - Несвиж0:0  Стат
24.09.201714:00Березино - Старые Дороги1:5  Стат
24.09.201715:00Неман-ДЮСШ (Столбцы) - Фалько (Дзержинский р-он)4:3  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
01.10.201714:00Несвиж - ДЮСШ-2 (Борисов)3:1  Стат
01.10.201714:00Ливадия-Юни (Дзержинск) - Химик-Беларуськалий (Солигорск)3:0Тех. Стат
01.10.201714:00Логойск - Неман-ДЮСШ (Столбцы)3:4  Стат
01.10.201714:00Фалько (Дзержинский р-он) - Березино5:1  Стат
01.10.201714:00Старые Дороги - Колос (Червень)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru