FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Витебской области 2017 - Cтадии турнира
Чемпионат Витебской области 2017 - Зона Б

Календарь

1 тур
20.05.201716:00Газовик (Витебск) - Днепр (Дубровно)6:3  Стат
21.05.201714:00Луч-Кров СК (Городок) - Нива (Толочин)4:2  Стат
21.05.201716:00Бешенковичи - Шумилино2:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
28.05.201714:00Шумилино - Луч-Кров СК (Городок)4:1  Стат
28.05.201715:30Коммунальник (Сенно) - Газовик (Витебск)4:2  Стат
08.07.201714:00Нива (Толочин) - Бешенковичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
03.06.201712:00Бешенковичи - Коммунальник (Сенно)2:6  Стат
03.06.201712:00Нива (Толочин) - Газовик (Витебск)1:1  Стат
03.06.201716:00Днепр (Дубровно) - Луч-Кров СК (Городок)0:3Тех. Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
10.06.201715:00Газовик (Витебск) - Луч-Кров СК (Городок)4:0  Стат
11.06.201712:00Нива (Толочин) - Шумилино5:2  Стат
11.06.201715:30Днепр (Дубровно) - Коммунальник (Сенно)1:4  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
17.06.201712:00Бешенковичи - Газовик (Витебск)0:2  Стат
18.06.201712:00Луч-Кров СК (Городок) - Коммунальник (Сенно)1:5  Стат
18.06.201715:00Шумилино - Днепр (Дубровно)5:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
24.06.201716:00Газовик (Витебск) - Шумилино5:1  Стат
25.06.201712:00Коммунальник (Сенно) - Нива (Толочин)3:1  Стат
25.06.201715:30Бешенковичи - Днепр (Дубровно)4:6  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
02.07.201712:00Днепр (Дубровно) - Нива (Толочин)2:2  Стат
03.07.201714:00Коммунальник (Сенно) - Шумилино2:0  Стат
23.07.201716:00Луч-Кров СК (Городок) - Бешенковичи8:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
30.07.201712:00Бешенковичи - Нива (Толочин)2:1  Стат
30.07.201712:00Шумилино - Газовик (Витебск)2:3  Стат
30.07.201716:00Коммунальник (Сенно) - Луч-Кров СК (Городок)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
06.08.201712:00Днепр (Дубровно) - Бешенковичи3:1  Стат
06.08.201712:00Шумилино - Коммунальник (Сенно)3:0  Стат
06.08.201714:30Луч-Кров СК (Городок) - Газовик (Витебск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
12.08.201712:00Газовик (Витебск) - Нива (Толочин)2:1  Стат
12.08.201714:00Коммунальник (Сенно) - Днепр (Дубровно)2:2  Стат
13.08.201714:00Луч-Кров СК (Городок) - Шумилино3:0  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
20.08.201712:00Бешенковичи - Луч-Кров СК (Городок)1:1  Стат
20.08.201714:00Газовик (Витебск) - Коммунальник (Сенно)1:1  Стат
20.08.201714:00Нива (Толочин) - Днепр (Дубровно)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
26.08.201714:00Днепр (Дубровно) - Газовик (Витебск)0:4  Стат
26.08.201714:00Коммунальник (Сенно) - Бешенковичи3:0Тех. Стат
17.09.201712:30Шумилино - Нива (Толочин)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
02.09.201712:00Нива (Толочин) - Луч-Кров СК (Городок)5:0  Стат
02.09.201713:00Газовик (Витебск) - Бешенковичи8:5  Стат
02.09.201716:00Днепр (Дубровно) - Шумилино4:4  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
09.09.201712:00Луч-Кров СК (Городок) - Днепр (Дубровно)5:2  Стат
09.09.201714:00Нива (Толочин) - Коммунальник (Сенно)9:3  Стат
09.09.201715:30Шумилино - Бешенковичи8:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru