FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Витебской области 2019 - Cтадии турнира
Чемпионат Витебской области 2019 - Группа A

Календарь

1 тур
18.05.201912:00ПМЦ-Поставы - Миоры1:1  Стат
18.05.201916:00Глубокое - Полоцк 20190:2  Стат
19.05.201914:00Лепель - Двина-Барс (Верхнедвинск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
25.05.201912:00ПМЦ-Поставы - Полоцк 20190:4  Стат
25.05.201914:00Двина-Барс (Верхнедвинск) - Глубокое2:3  Стат
25.05.201916:00Миоры - Лепель2:2  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
08.06.201912:30ПМЦ-Поставы - Двина-Барс (Верхнедвинск)2:3  Стат
08.06.201914:00Лепель - Полоцк 20193:1  Стат
08.06.201916:00Глубокое - Миоры2:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
15.06.201912:00Глубокое - Лепель0:1  Стат
15.06.201916:00Полоцк 2019 - Миоры3:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
22.06.201912:00Полоцк 2019 - Двина-Барс (Верхнедвинск)8:1  Стат
22.06.201915:30Лепель - ПМЦ-Поставы7:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
29.06.201912:00Глубокое - ПМЦ-Поставы2:1  Стат
29.06.201916:15Двина-Барс (Верхнедвинск) - Миоры0:5  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
06.07.201912:00Миоры - ПМЦ-Поставы2:1  Стат
06.07.201916:00Полоцк 2019 - Глубокое5:2  Стат
07.07.201914:00Двина-Барс (Верхнедвинск) - Лепель1:3  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.07.201912:00Глубокое - Двина-Барс (Верхнедвинск)6:3  Стат
13.07.201916:00Полоцк 2019 - ПМЦ-Поставы1:4  Стат
14.07.201914:00Лепель - Миоры1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.07.201912:00Миоры - Глубокое2:3  Стат
20.07.201914:00Двина-Барс (Верхнедвинск) - ПМЦ-Поставы0:3  Стат
20.07.201917:00Полоцк 2019 - Лепель1:5  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
03.08.201912:00ПМЦ-Поставы - Глубокое1:2  Стат
03.08.201915:30Миоры - Двина-Барс (Верхнедвинск)5:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
11.08.201912:00ПМЦ-Поставы - Лепель1:6  Стат
11.08.201916:00Двина-Барс (Верхнедвинск) - Полоцк 20190:8  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
17.08.201914:00Миоры - Полоцк 20192:2  Стат
18.08.201916:00Лепель - Глубокое2:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
24.08.201912:00ПМЦ-Поставы - Двина-Барс (Верхнедвинск)3:1  Стат
24.08.201916:00Миоры - Полоцк 20191:1  Стат
25.08.201915:30Лепель - Глубокое3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
31.08.201914:00Лепель - Миоры2:2  Стат
01.09.201912:30Полоцк 2019 - ПМЦ-Поставы5:0  Стат
01.09.201916:00Глубокое - Двина-Барс (Верхнедвинск)6:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
07.09.201912:00Двина-Барс (Верхнедвинск) - Полоцк 20191:7  Стат
07.09.201912:00Миоры - Глубокое1:5  Стат
07.09.201916:00ПМЦ-Поставы - Лепель1:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
14.09.201912:00Глубокое - Полоцк 20193:5  Стат
14.09.201916:00Лепель - Двина-Барс (Верхнедвинск)3:0Тех. Стат
15.09.201912:00Миоры - ПМЦ-Поставы6:1  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
21.09.201912:00ПМЦ-Поставы - Глубокое1:5  Стат
21.09.201916:15Двина-Барс (Верхнедвинск) - Миоры1:4  Стат
22.09.201912:00Полоцк 2019 - Лепель6:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru