FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Квалификационные раунды
Плей-офф. 2 матчи

Астана (Казахстан)
1:0
Пен-2:1
АПОЭЛ (Кипр)
Уфа (Россия)
Рейнджерс (Шотландия)
АЕК Ларнака (Кипр)
Тренчин (Словакия)
РБ Лейпциг (Германия)
Заря Л (Украина)
Копенгаген (Дания)
0:0
Пен-4:3
Аталанта (Италия)
Лудогорец (Болгария)
Торпедо К (Грузия)
Карабах (Азербайджан)
Шериф (Молдова)
Клуж (Румыния)
Дюделанж (Люксембург)
Молде (Норвегия)
Зенит (Россия)
Аполлон (Кипр)
Базель (Швейцария)
Маккаби Т-А (Израиль)
Сарпсборг 08 (Норвегия)
Мидтюлланд (Дания)
Мальме (Швеция)
Бешикташ (Турция)
Партизан (Сербия)
Шкендия (Македония)
Русенборг (Норвегия)
Спартак Т (Словакия)
Олимпия (Словения)
Брондбю (Дания)
Генк (Бельгия)
Стяуа (Румыния)
Рапид В (Австрия)
Бернли (Англия)
Олимпиакос (Греция)
Бордо (Франция)
Гент (Бельгия)
Селтик (Шотландия)
Судува (Литва)
Севилья (Испания)
Сигма (Чехия)

Плей-офф. 1 матчи

Торпедо К (Грузия)
Лудогорец (Болгария)
Зенит (Россия)
Молде (Норвегия)
Тренчин (Словакия)
АЕК Ларнака (Кипр)
Шериф (Молдова)
Карабах (Азербайджан)
Судува (Литва)
Селтик (Шотландия)
АПОЭЛ (Кипр)
Астана (Казахстан)
Сигма (Чехия)
Севилья (Испания)
Сарпсборг 08 (Норвегия)
Маккаби Т-А (Израиль)
Мальме (Швеция)
Мидтюлланд (Дания)
Дюделанж (Люксембург)
Клуж (Румыния)
Олимпиакос (Греция)
Бернли (Англия)
Аталанта (Италия)
Копенгаген (Дания)
Базель (Швейцария)
Аполлон (Кипр)
Олимпия (Словения)
Спартак Т (Словакия)
Заря Л (Украина)
РБ Лейпциг (Германия)
Генк (Бельгия)
Брондбю (Дания)
Рапид В (Австрия)
Стяуа (Румыния)
Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция)
Русенборг (Норвегия)
Шкендия (Македония)
Рейнджерс (Шотландия)
Уфа (Россия)
Гент (Бельгия)
Бордо (Франция)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эйрик ХестадМолде (Норвегия)707
Аделеке АкиньемиВентспилс (Латвия)707
Пабло СарабияСевилья (Испания)606
Мбвана СаматтаГенк (Бельгия)606
Мартон ЭппельКайрат (Казахстан)606
Иван ТричковскиАЕК Ларнака (Кипр)606
Антонио МанцеТренчин (Словакия)606
Элиран АтарМаккаби Т-А (Израиль)505
Урош НиколичДинамо Мн (Беларусь)505
Леандро ТроссарГенк (Бельгия)505
Кристиан ГюткьерЛех (Польша)505
Кенан КодроКопенгаген (Дания)505
Андраж ШпорарСлован Б (Словакия)505

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru