FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Группа G
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Порту (Португалия)63128-910
2Рейнджерс (Шотландия)62318-69
3Янг Бойз (Швейцария)62228-78
4Фейеноорд (Нидерланды)61237-95

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Альфредо МорелосРейнджерс (Шотландия)606
Франсиско Тикиньо СоаресПорту (Португалия)303
Роже АссалеЯнг Бойз (Швейцария)202
Луис ДиасПорту (Португалия)202
Кристиан ФасснахтЯнг Бойз (Швейцария)202
Йенс ТоорнстраФейеноорд (Нидерланды)202
Жан-Пьер НсамеЯнг Бойз (Швейцария)202
Венсан АбубакарПорту (Португалия)202
Эрик БоттегинФейеноорд (Нидерланды)101
Шейи ОджоРейнджерс (Шотландия)101
Сэм ЛарссонФейеноорд (Нидерланды)101
Стивен ДэвисРейнджерс (Шотландия)101
Стевен БергейсФейеноорд (Нидерланды)101
Рик КарсдорпФейеноорд (Нидерланды)101
Марвин ШпильманнЯнг Бойз (Швейцария)101
Луис СинистерраФейеноорд (Нидерланды)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2753
2Шахтер (Солигорск)2649
3Неман (Гродно)2747
4Динамо (Минск)2745
5Динамо (Брест)2544
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2644
7Ислочь (Минский р-он)2744
8Рух (Брест)2740
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Витебск2734
11Минск2634
12Славия (Мозырь)2531
13Городея2727
14Слуцк2524
15Белшина (Бобруйск)2520
16Смолевичи2714
#КомандыИО
1Минск2765
2Динамо (Минск)2764
3Ислочь (Минский р-он)2754
4Шахтер (Солигорск)2652
5Неман (Гродно)2649
6БАТЭ (Борисов)2745
7Рух (Брест)2739
8Энергетик-БГУ (Минск)2738
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2637
10Слуцк2731
11Смолевичи2728
12Белшина (Бобруйск)2627
13Витебск2727
14Динамо (Брест)2726
15Славия (Мозырь)2722
16Городея273
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2Гомель2242
3НФК Крумкачы (Минск)2140
4Арсенал (Дзержинск)2237
5Локомотив (Гомель)2233
6Сморгонь2130
7Слоним-20172229
8Лида2227
9Ошмяны-БГУФК2226
10Волна (Пинск)2125
11Орша2218
12Гранит (Микашевичи)2216
13Нафтан (Новополоцк)2112
14Химик (Светлогорск)220
#КомандыИО
1Днепр-Могилев618
2Молодечно-2018610
3Шахтер (Петриков)69
4Осиповичи66
5Барановичи65
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru