FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Квалификационные раунды
Плей-офф 2 матчи

Карабах (Азербайджан)
Линфилд (С.Ирландия)
Рига (Латвия)
Копенгаген (Дания)
БАТЭ (Беларусь)
Астана (Казахстан)
ПАОК
Слован Б (Словакия)
АИК (Швеция)
Селтик (Шотландия)
Бней-Иегуда (Израиль)
Мальме (Швеция)
Молде (Норвегия)
Партизан (Сербия)
Заря (Украина)
Эспаньол (Испания)
Аполлон (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Спартак М (Россия)
Брага (Португалия)
Антверпен (Бельгия)
1:4
В д.в.
АЗ Алкмар (Нидерланды)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Фейеноорд (Нидерланды)
Трабзонспор (Турция)
АЕК (Греция)
Дюделанж (Люксембург)
2:1
Пен-5:4
Арарат-Армения (Армения)
Ференцварош (Венгрия)
Судува (Литва)
Риека (Хорватия)
Гент (Бельгия)
Марибор (Словения)
Лудогорец (Болгария)
Айнтрахт Ф (Германия)
Страсбур (Франция)
Рейнджерс (Шотландия)
Легия (Польша)
Вулверхэмптон (Англия)
Торино (Италия)
Витория Г (Португалия)
Стяуа (Румыния)

Плей-офф 1 матчи

Астана (Казахстан)
БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения)
Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва)
Ференцварош (Венгрия)
Мальме (Швеция)
Бней-Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария)
Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания)
Рига (Латвия)
АЕК (Греция)
Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша)
Рейнджерс (Шотландия)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
Антверпен (Бельгия)
Страсбур (Франция)
Айнтрахт Ф (Германия)
Гент (Бельгия)
Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аполлон (Кипр)
Стяуа (Румыния)
Витория Г (Португалия)
Линфилд (С.Ирландия)
Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия)
АИК (Швеция)
Брага (Португалия)
Спартак М (Россия)
Слован Б (Словакия)
ПАОК
Партизан (Сербия)
Молде (Норвегия)
Эспаньол (Испания)
Заря (Украина)
Торино (Италия)
Вулверхэмптон (Англия)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Альфредо МорелосРейнджерс (Шотландия)808
Марин ТомасовАстана (Казахстан)707
Факундо ФеррейраЭспаньол (Испания)606
Сэм КосгроувАбердин (Шотландия)606
Рауль ХименесВулверхэмптон (Англия)606
Андреа БелоттиТорино (Италия)606
Эмилио СелаяАполлон (Кипр)505
Михрет ТопчагичСудува (Литва)505
Маркус РозенбергМальме (Швеция)505
Иван ТричковскиАЕК Ларнака (Кипр)505
Даниэль СинаниДюделанж (Люксембург)505

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2753
2Шахтер (Солигорск)2649
3Неман (Гродно)2747
4Динамо (Минск)2745
5Динамо (Брест)2544
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2644
7Ислочь (Минский р-он)2744
8Рух (Брест)2740
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Витебск2734
11Минск2634
12Славия (Мозырь)2531
13Городея2727
14Слуцк2524
15Белшина (Бобруйск)2520
16Смолевичи2714
#КомандыИО
1Минск2765
2Динамо (Минск)2764
3Ислочь (Минский р-он)2754
4Шахтер (Солигорск)2652
5Неман (Гродно)2649
6БАТЭ (Борисов)2745
7Рух (Брест)2739
8Энергетик-БГУ (Минск)2738
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2637
10Слуцк2731
11Смолевичи2728
12Белшина (Бобруйск)2627
13Витебск2727
14Динамо (Брест)2726
15Славия (Мозырь)2722
16Городея273
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2Гомель2242
3НФК Крумкачы (Минск)2140
4Арсенал (Дзержинск)2237
5Локомотив (Гомель)2233
6Сморгонь2130
7Слоним-20172229
8Лида2227
9Ошмяны-БГУФК2226
10Волна (Пинск)2125
11Орша2218
12Гранит (Микашевичи)2216
13Нафтан (Новополоцк)2112
14Химик (Светлогорск)220
#КомандыИО
1Днепр-Могилев618
2Молодечно-2018610
3Шахтер (Петриков)69
4Осиповичи66
5Барановичи65
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru