FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига Европы 2019-2020 - Квалификационные раунды

Протокол матча
Хибернианс (Мальта)
18.07.2019. 21:00
Мальта Та-Кали
Стадион "Сентенари"
Вместимость: 2000
Шахтер (Беларусь)
Голы
65'
Никита Татарков
Наказания
15'
Джозеф Мбонг
37'
Фердинандо Апап
73'
Фердинандо Апап
33'
Александр Селява
58'
Элис Бакай
90'
Никита Татарков
Состав - Хибернианс (Мальта)
АмпСтрИгрокОцЗамены
61враМарко Йовичич-  
2пзщТимоти Дезира-  
3защФердинандо Апап-  
6защЛеандро Марсио- > 67'
4защЙенс Веммер-< 67' 
7напДжозеф Мбонг- > 80'
18защКоннор Заммит-< 80' 
8пзщДжейк Грек- > 80'
22пзщМэтью Фарруджа-< 80' 
9напТеренс Гроотхюсен-  
11пзщБьорн Кристенсен-  
12защДунстан Велла-  
20защАндрей Агиус-  
23напЛеонардо Нанни-  
1враМэттью Кальеха-Кремона-В запасе
17пзщМэтью Эллул-В запасе
30пзщДэвид Ксереб-В запасе
99напДанил Абела-В запасе
Состав - Шахтер (Беларусь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
8пзщАлександр Селява-  
14пзщВалерий Громыко- > 78'
6защИгорь Бурко-< 78' 
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 82'
10напНиколай Януш-< 82' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
99пзщМаксим Эбонг- > 64'
28пзщНикита Татарков-< 64' 
35враПавел Чесновский-В запасе
15напЭдуардс Вишняковс-В запасе
22напВладимир Хващинский-В запасе
88защКирилл Янковский-В запасе
Судьи и официальные лица
Фуркат Атажанов ( Казахстан) - Главный арбитр
Евгений Бельский ( Казахстан) - Помощник арбитра
Денис Лабашов ( Казахстан) - Помощник арбитра
Статистика
14
Удары по воротам
7
4
Удары в створ
3
5
Угловые
3
0
Офсайды
5
10
Фолы
11
1 кв. раунд 2 матчи

Бананц (Армения)
0:5
Чукарички (Сербия)
Клаксвик (Фарерские о-ва)
0:0
Ритеряй (Литва)
Титоград (Черногория)
0:0
ЦСКА (Болгария)
Чихура (Грузия)
2:1
Фола (Люксембург)
Тобол (Казахстан)
1:1
Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан)
2:1
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Македония (С.Македония)
0:3
Алашкерт (Армения)
Теута (Албания)
1:0
Вентспилс (Латвия)
Интер Т (Финляндия)
2:0
Брондбю (Дания)
Университатя (Румыния)
3:2
Сабаил (Азербайджан)
РоПС (Финляндия)
1:2
Абердин (Шотландия)
Левадия (Эстония)
3:2
В д.в.
Стьярнан (Исландия)
РФШ (Латвия)
0:2
Олимпия (Словения)
Динамо Мн (Беларусь)
1:2
Лиепая (Латвия)
Левски (Болгария)
2:0
Ружомберок (Словакия)
Петрокуб (Молдова)
0:1
АЕК Ларнака (Кипр)
Хёугесунн (Норвегия)
5:1
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Аполлон (Кипр)
4:0
Кауно Жальгирис (Литва)
Краковия (Польша)
2:2
В д.в.
ДАК 1904 (Словакия)
Жальгирис (Литва)
1:1
Гонвед (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан)
6:0
Сперанца (Молдова)
Зриньски (Босния и Герцеговина)
3:0
Академия Пандев (С.Македония)
Милсами (Молдова)
1:2
Стяуа (Румыния)
Торпедо К (Грузия)
0:2
Ордабасы (Казахстан)
Вадуц (Лихтенштейн)
2:1
Брейдаблик (Исландия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1:0
Лячи (Албания)
Энгордани (Андорра)
0:1
Динамо Тб (Грузия)
Прогрес (Люксембург)
1:2
Корк Сити (Ирландия)
Хибернианс (Мальта)
0:1
Шахтер (Беларусь)
Норрчепинг (Швеция)
2:1
Сент-Патрикс (Ирландия)
Фехервар (Венгрия)
0:0
Зета (Черногория)
Б-36 (Фарерские о-ва)
2:3
Крузейдерс (С.Ирландия)
Кукеси (Албания)
1:1
Дебрецен (Венгрия)
Мура-05 (Словения)
2:3
Маккаби Х (Израиль)
Хайдук (Хорватия)
1:3
Гзира Юнайтед (Мальта)
Витебск (Беларусь)
1:1
КуПС (Финляндия)
Шкупи (С.Македония)
1:2
Пюник (Армения)
Будучност (Черногория)
4:1
Нарва Транс (Эстония)
Домжале (Словения)
1:0
Бальцан (Мальта)
Спартак Т (Словакия)
2:0
Пен-3:2
Радник (Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Шотландия)
6:0
Сент-Джозефс (Гибралтар)
Раднички (Сербия)
2:2
Флора (Эстония)
Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)
0:4
Мальме (Швеция)
Килмарнок (Шотландия)
0:2
Коннас-Ки (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия)
0:0
Молде (Норвегия)
Легия (Польша)
3:0
Европа (Гибралтар)
Шемрок Роверс (Ирландия)
2:1
Бранн (Норвегия)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1018
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100