FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2020. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2020. Квалификация - Группа D
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Ирландия43105-110
2Дания31209-55
3Швейцария21105-34
4Грузия41034-83
5Гибралтар30030-60

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Каспер ДольбергДания202
Юссуф ПоульсенДания101
Шейн ДаффиИрландия101
Хенрик ДальсгорДания101
Стивен ЦуберШвейцария101
Саба ЛобжанидзеГрузия101
Роберт БрэдиИрландия101
Ремо ФройлерШвейцария101
Пьер ХейбьергДания101
Матиас ЙоргенсенДания101
Мартин БрейтуэйтДания101
Кристиан ЭриксенДания101
Кристиан ГюткьерДания101
Конор ХурихейнИрландия101
Джефф ХендрикИрландия101
Денис ЗакарияШвейцария101
Гранит ДжакаШвейцария101
Георгий ПапунашвилиГрузия101
Вато АрвеладзеГрузия101
Валериане ГвилияГрузия101
Брель ЭмболоШвейцария101

Результаты

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100