FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты мира

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1/8 финала
30.06.201817:00Франция - Аргентина4:3 ОтчетСтат
30.06.201821:00Уругвай - Португалия2:1 ОтчетСтат
01.07.201817:00Испания - Россия1:1Пен.
3:4
ОтчетСтат
01.07.201821:00Хорватия - Дания1:1Пен.
3:2
ОтчетСтат
02.07.201817:00Бразилия - Мексика2:0 ОтчетСтат
02.07.201821:00Бельгия - Япония3:2 ОтчетСтат
03.07.201817:00Швеция - Швейцария1:0 ОтчетСтат
03.07.201821:00Колумбия - Англия1:1Пен.
3:4
ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
1/4 финала
06.07.201817:00Уругвай - Франция0:2 ОтчетСтат
06.07.201821:00Бразилия - Бельгия1:2 ОтчетСтат
07.07.201817:00Швеция - Англия0:2 ОтчетСтат
07.07.201821:00Россия - Хорватия2:2Пен.
3:4
ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфиналы
10.07.201821:00Франция - Бельгия1:0 ОтчетСтат
11.07.201821:00Хорватия - Англия2:1Д.В.ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
За 3 место
14.07.201817:00Бельгия - Англия2:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
15.07.201818:00Франция - Хорватия4:2  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru