4БАТЭ-2 (Борисов)36
12АБФФ U-17 (Минск)43

Футбол в мире

Товарищеский матч. Беларусь - Новая Зеландия. Фото nzfootball.co.nz

Товарищеский матч. Сборная Беларуси обыграла Новую Зеландию (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

12.06.2017 20:54

Сегодня на столичном стадионе "Трактор" сборная Беларуси в товарищеском матче взяла верх над командой Новой Зеландии.
Беларусь - Новая Зеландия - 1:0 (LIVE)
1:0 - Поляков (47).
12.06.2017. 19:00. Минск, стадион "Трактор"
Составы, статистика матча ОНЛАЙН.

КОНЕЦ МАТЧА

90 мин. 5 минут добавил арбитр.

89 мин. Первое в матче предупреждение. Сачивко наказан.

85 мин. Еще один дебютант в сборной Беларуси. Александр Павловец меняет Дениса Полякова.

82 мин. Новозеландцы чуть не сравняли счет. Серия ошибок у ворот Климовича и кто-то из гостей пробил выше.

80 мин. Евгений Березкин дебютирует в национальной команде. Меняет Ивана Маевского.

74 мин. Алисейко здорово пробил с ходу. Снова Маринович в игре.

70 мин. Матвейчик выходит вместо Риоса, а Алисейко меняет Бурко.

70 мин. Снова пробил Лаптев. После подачи углового головой направлял мяч в ворота. Снова голкипер гостей.

68 мин. Очередной стандарт у ворот All Whites завершился ударом Лаптева. Справился вратарь.

63 мин. Замена у Новой Зеландии. Вышел Барбарусес.

61 мин. Замены у Беларуси. Лаптев вместо Скавыша, а Савицкий вместо Гордейчука. Вышел тандем, который знатно потрепал защитников сборной Болгарии в недавнем матче ЧМ-2018.

60 мин. А вот с контрами у белорусов получше. Вновь Бурко активен справа, но ноги быстрее головы и мяч футболист потерял.

59 мин. Позиционные атаки пока не получаются у соперников.

56 мин. После углового Маевский выложил мяч на ногу Быкову. Динамовец пробил, но защитник заблокировал.

56 мин. Хорошо раздает Маевский, а Бурко хорошо бежит. Чуть не добежал до вратарской по правому флангу. Защитник выбили мяч.

54 мин. Подача Риоса со штрафного. На дальней штанге сброс в центр, но защитники вынесли мяч.

52 мин. Удар Бурко, рикошет и выше. Следом угловой и удар Маевского. ТОже не повезло.

51 мин. Замены у гостей. Вместо Цимопулоса вышел Туилома. Вместо Томаса вышел Паттерссон.

47 мин. ГООООООООООЛ! Хитро разыграли наши угловой, которую точным ударом с близкого расстояния завершил Денис Поляков.

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

44 мин. Климович получил повреждение после корнера у своих ворот. Кто-то из новозеландцев зарядил по лицу нашему голкиперу.

41 мин. А вот третий угловой ничем путным не завершился. Отметим, что инициатива минуты с 10-й прочно владеет наша команда.

34 мин. Второй в матче угловой. Политевич пробил выше ворот.

29 мин. Бурко сместился с фланга в центры и пробил низом. Вновь Маринович не сплоховал.

26 мин. Первый в матче угловой был у ворот гостей. И подачу Риоса с корнера замыкал головой Поляков. Прямо в руги голкиперу гостей.

20 мин. Со штрафного метров в 27 пробил Риос. Пробил много выше ворот.

19 мин. Действия на поле полностью соответствуют товарищескому статусу матча.

10 мин. А вот Скавыш мог счет в матче открывать. Не хватило техники нападающему, чтобы перебросить голкипера гостей.

9 мин. Сумбур на поле. А сборная Беларуси пока до штрафной гостей не доходила.

3 мин. Могли открывать счет новозеландцы. Совсем чуть-чуть не хватило Крису вуду, чтобы замкнуть опасный прострел.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

18:45 А вот и состав гостей. Может быть, эти фамилии вам что-нибудь скажут...

18:16 Новозеландцы уже на разминке, игроков сборной Беларуси пока не видно

18:16 Вот наш состав:

Запасные: Щербицкий, Матвейчик, Алисейко, Павловец, Березкин, Лаптев, Савицкий.

18:06 Хозяева сегодня сыграют в черной форме, гости - в белой

17:42 All Whites уже на "Тракторе"

17:30 А в этом материале все о предыдущей встрече соперников, а также о судьбе игроков, принимавших участие в поединке Олимпийского футбольного турнира в Лондоне в 2012 году:

Мы и "киви": от Ковентри до Минска

17:25 Добрый день всем болельщикам! Через 1,5 часа на поле столичного стадиона "Трактор" выйдут сборные Беларуси и Новой Зеландии. Матч носит статус товарищеского. наш соперник готовится к старту Кубка конфедераций. Ну, а для команды Криушенко - это шанс еще раз наиграть тактические схемы, предложенные главкомом.