Лига Европы. Црвена Звезда - БАТЭ. Фото Starsport
Лига Европы, 1 тур. Группа Н. БАТЭ сыграл вничью с "Црвеной Звездой" (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)
14.09.2017 23:59
»
Сегодня борисовский БАТЭ гостевым поединком с "Црвеной Звездой" стартовал в групповом раунде Лиги Европы.

Црвена Звезда (Сербия)- БАТЭ (Беларусь) - 1:1 (0:0)
Гол:
1:0 - Радоньич (54). 1:1 - Сигневич (72).
15.09.2017. 22:05 Белград, Стадион "Райко Митич"
Составы, статистика матча.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Еще пять минут будет продолжаться игра.

88 мин. И последняя замена у "звездашей": Милияш вместо Крстичича.

86 мин. Большими силами двинули вперед хозяева, не устраивает их ничейный исход.

82 мин. Последняя замена у БАТЭ: Макс Володько вместо Стасевича.

77 мин. Пешич вместо Срнича. Это, кстати, вторая замена у "Црвены", пятью минутами ранее Рикардиньо сменил Радоньича.

74 мин. Оказывают помощь вратарю хозяев, а у нас Бага менят Родионова.

72 мин. ГОООООЛ!!! 1:1. СИГНЕВИЧ!!! Вышедший на замену форвард головой замкнул передачу Иванича!

65 мин. Здорово вывели на удар Гордейчука и снова перекладина! Не везет борисовчанам.

63 мин. Иванич - Родионов - Сигневич и удар Николая мимо ворот.

60 мин. Ермкович решил усилить атаку: Сигневич вместо Володько.

57 мин. И очередной момент у Иванича. Пробил серб в окружении трех защитников, но среагировал Борьян. И сразу ответ хозяев: Срнич не попал по мячу как следует, а мог забивать в пустой угол.

54 мин. ГОЛ! 1:0. Радоньич. Прострел с правого фланга и никто не помешал нападаещему замкнуть его на дальней штанге.

52 мин. Перспективный штрафной заработал БАТЭ, но подача у Стасевича откровенно не получилась.

47 мин. Милунович получил "горчичник".

23:08 ВТОРОЙ ТАЙМ

45+1 мин. Перерыв.

45+1 мин. Классную дальнюю передачу в штрафную выдал Драгун на Родионова, но голкипер помешал Виталию встретиться с мячом.

45 мин. Одну минуту добавил арбитр.

40 мин. Неприятно из-под Милуновича пробил Боакье, но Щербицкий здорово среагировал.

37 мин. Радоньич опасно пробил, но мяч прошел немного выше ворот.

35 мин. Довольно уверенно играет борисовская защита, что не может не вселять оптимизм. А инициатива пока перешла к хозяевам.

30 мин. Канга издали пробил низом. Без проблем для Шербицкого, все видел голкипер.

25 мин. Немного успокоилась игра после активного начала.

18 мин. Дальний удар Гордейчука становится добычей вратаря.

15 мин. Савич получает желтую за удар Родионова локтем.

11 мин. В перекладину попадает Иванич! Разогнал серб атаку, затем отдал направо на Родионова, получил обратный пас и пробил. Не повезло...

8 мин. Теперь угловой у ворот хозяев. Подача Стасевича головой пытался замкнуть Милунович, но мяч попал в кого-то из игроков "Црвены Звезды".

4 мин. Угловой у ворот БАТЭ. Удалось Щербицкому забрать мяч.

3 мин. Борисовчане заработали стандарт, Риос с тридцати метров решил пробить по воротам - неточно.

22:06 МАТЧ НАЧАЛСЯ!

21:09 А вот и составы:

Црвена Звезда: Борьян, Стойкович, Ле Талек, Савич, Родич, Дональд, Крстичич, Канда, Срнич, Боачи.
БАТЭ: Щербицкий, Риос, Гайдучик, Милунович, Поляков, Драгун, А.Володько, Стасевич, Иванич, Гордейчук, Родионов.

20:25 Настаник борисовчан Александр Ермакович в предматчевом интервью выразил мнение, что три команды группы Н равны посилам:

"Арсенал" явно выделяется среди остальных. А вот БАТЭ, "Црвена Звезда" и "Кельн" - в моем представлении команды, сопоставимые по силам. Они и поборются за второе место в группе.

20:15 Букмекеры в этой встрече отдают преимущество команде хозяев.

Maxline: 1.68 (победа "Црвены Звезды") - 3.52(ничья) - 6.17 (победа БАТЭ);
bwin: 1.67 (победа "Црвены Звезды") - 3.60(ничья) - 5.75 (победа БАТЭ);
William Hill: 1.67 (победа "Црвены Звезды") - 3.50(ничья) - 5.50 (победа БАТЭ).

20:07 Поединок обслужит украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским. Помогать на линиях соотечественнику будут Александр Войтюк, Сергей Беккер. Четвертый рефери - Семен Шлончак. Дополнительные помощники - Сергей Бойко, Анатолий Абдула.

Евгений Арановский. Фото Getty Images

20:00 Добрывй вечер! Сегодня БАТЭ начинает свой осенний еврокубковый сезон. В Белграде команда Ермаковича сразится с "Црвеной Звездой"

Лига Европы 2017/18. Группа H. Результаты, статистика, бомбардиры.
Создано: 14.09.2017 09:45. Просмотров: 7591, сегодня - 1, вчера - 42
Тэги: лига европы, црвена звезда, батэ