FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Трансферы
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима/весна-2018)
29.03.2018 10:42
»
Белорусские команды высшей лиги с разной степенью активности проводят зимние трансферные кампании. Обо всех изменениях в составах клубов сильнейшего дивизиона страны Football.by будет традиционно и оперативно Вас информировать.
 
 
Внимание: Обо всех замеченных Вами неточностях/дополнениях сообщайте, пожалуйста, в комментариях.

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Олег Дулуб (главный тренер)

Александр Глеб

Слободан Симович (Актобе Казахстан Д1)

Никола Василевич (Токусиму Вортис Япония Д2)

Александар Филипович (Вождовац Сербия Д1)

Максим Скавыш (Торпедо-БелАЗ)

Захар Волков (Витебск)

 

 

 

 
 ФК БАТЭ. Логотип 
 

Александр Ермакович (главный тренер)

Владислав Жук (Смолевичи - аренда)

Дмитрий Антилевский (Минск)

Александр Джигеро (Луч - аренда)

Юрица Булят (ок. контракта)

Владислав Климович (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Антилевский (ок. контракта)

Артем Сороко (Слуцк)

Валериане Гвилия (Люцерн Швейцария Д1)

Анес Рушевич (Напредак Сербия Д1)

Александр Володько (Шахтер Казахстан Д1)

Виталий Гайдучик (Судува Литва Д1)

Виталий Родионов (заверш. карьеру)

Сергей Веремко (Минск)

Денис Поляков (АПОЭЛ Кипр Д1)

Юрий Кендыш (Шериф Молдова Д1)

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Ненад Адамович (Чукарички Сербия Д1)

Бруно Фурлан (Атлетико Паранэненесе Б, Бразилия)

Руслан Теверов (Шахтер - аренда)

Вандерсон Мараньо (АФК Юнайтед Швеция Д1)

Евгений Клопоцкий (Торпедо-БелАЗ)

Илья Кухарчик (Барановичи Д2)

 

 
 ФК Витебск 
 

Сергей Тихоновский (Истиклол Таджикистан Д1)

Захар Волков (БАТЭ)

Роман Волков (ок. контракта)

Алексей Тимошенко (Слуцк)

Азам Раджабов (ок. контракта)

Михаил Бабичев (Торпедо-БелАЗ)

Андрей Баранок (заверш.карьеру)

Виталий Квашук (Неман)

Артем Соловей (Динамо Мн)

Пришли / приходят

Гомель

Ушли / уходят

Милован Капор (Хапоэль Хадера Израиль Д2)

Аксель Конан (Саксан Молдова Д1)

Мохамед Конате (Кайрат Казахстан Д1)

Валерий Каршакевич (Слуцк)

Дмитрий Терещенко (Днепр)

Антон Шрамченко (Днепр)

Отар Джавашвили (Славия Д2)

Дмитрий Дударь (Слуцк)

Роман Волков (Витебск)

Андрей Штыгель (Нафтан Д2)

Артем Филимонов (Карпаты Украина, Д1)

 

 

 

 
 ФК Гомель. Эмблема. Логотип 
 

 

Олег Чмыриков (Днепр - аренда)

Дмитрий Бородин (Орша Д2 - аренда)

Дмитрий Халимончиков (Химик Д2 - аренда)

Лукаш Тесак (ок. контракта)

Павел Чернышов (ЮАС Д2)

Андрей Антанюк (ЮАС Д2 - аренда)

Станислав Сазонович (Смолевичи)

Сергей Концевой (Торпедо-БелАЗ)

Исмаила Соро (Бней Иегуда Израиль, Д1)

Павел Ситко (ок. контракта)

Дмитрий Аснин (ок. контракта)

Сергей Рожок (Смолевичи)

Ивенс Адомако (ок. контракта)

Михаил Пыско (Шахтер Украина Д1 - ок аренды)

Евгений Елезаренко (Шахтер - ок.аренды)

Диксон Афоаква (Динамо Бр - ок аренды)

 Папуна Мосемгвдлишвили (ок.контракта)

Пришли / приходят

Городея

Ушли / уходят

Иван Петрович (Брежице Словения Д")

Матвей Францкевич

Семен Шестиловский (Динамо Мн)

Гукас Погосян (Бананц Армения Д1)

Сергей Пушняков (Спартак Латвия Д1)

Артем Кийко (Динамо Мн - аренда)

Владислав Василючек (Неман - аренда)

Владислав Завадский (Смолевичи - ок. аренды)

Александр Позняк (Шахтер - аренда)

Александр Новик (Слоним Д1)

 
 Городея 
 

Михаил Шибун (Шахтер - ок. аренды)

Максим Хутко (ок. контракта)

Вячеслав Ярославский (ок. контракта)

Милан Йоксимович (ок. контракта)

Евгений Шидловский  (Лида Д2)

Андрей Карбовский (ок. контракта)

Денис Якубович (Торпедо Мн)

Тайнан Велкер (ок. контракта)

Павел Назаренко (Динамо Мн - ок. аренды)

Владислав Завадский (Славия Д2 - аренда) 

Пришли / приходят

Динамо Бр

Ушли / уходят

Радослав Латал (главный тренер)

Желько Филипович (Мехелен Бельгия Д1)

Александр Гутор (Черноморец Одесса Д1)

Яннис Каргас (Панионис Греция Д1)

Сандро Готал (Истра 1961 Хорватия Д1)

Павел Савицкий (Неман)

Максим Чиж (Атлантас Литва Д1 - ок. аренды)

Дмитрий Герман (Атлантас Литва Д1 - ок. аренды)

Диксон Афоаква (Гомель - ок. аренды)

Андрей Залеский (Слуцк)

Владимир Медведь (Нафтан)

 
 ФК Динамо Брест. Логотип. Эмблема 
 

 

Владимир Журавель (главный тренер)

Константин Руденок (Торпедо Мн - аренда)

Диксон Афоаква (Александрия Украина Д1)

Дмитрий Герман (Слуцк - аренда)

Максим Чиж (Днепр)

Нивалдо (Локомотив Узбекистан Д1)

Леандро Торрес (Атлетико Мексика Д2)

Дмитрий Алисейко (Ислочь)

Адриан Аврамия (Иртыш Казахстан Д1) 

Александр Вуячич (ок. контракта)

Жуниор Этунди (ок. контракта)

Борха Докаль (ок. контракта)

Владислав Хвин (ок. контракта)

Владислав Кужаль (ок. контракта)

Жереми Малерб (ок. контракта)

Алексей Иванов

Пришли / приходят

Динамо Мн

Ушли / уходят

Артем Соловей (Витебск)

Артем Гуренко (Слуцк)

Александр Макась (Торпедо-БелАЗ)

Филипп Иванов (Крумкачы)

Андрей Горбунов (Атромитос Греция Д1)

Крум Стоянов (Ботев Болгария, Д1)

Сейду Яхая (Шериф Молдова Д1)

Павел Назаренко (Городея - ок. аренды)

Александр Чиж (Нафтан Д2 - ок. аренды)

Максим Плотников (Луч - ок. аренды)

 

 

 
 Динамо-Минск 
 

Ярослав Яроцкий (Смолевичи - аренда)

Максим Савостиков (Белшина Д2 - аренда)

Павел Назаренко (ок. контракта)

Никола Лекович (Керкира Греция Д1)

Тимофей Лукашевич (Луч)

Арсений Бондаренко (Луч)

Андрей Климович (Шахтер)

Артем Кийко (Городея - аренда)

Игорь Кузьменок (Шахтер)

Дмитрий Хлебас (Динамо Украина Д1 - ок. аренды)

Семен Шестиловский (Городея)

Сергей Карпович (Торпедо-БелАЗ)

Никола Лукич

Пришли / приходят

Днепр

Ушли / уходят

Вячеслав Левчук (главный тренер)

Артем Радченко (Хайдук Хорватия Д1)

Ян Сенкевич (Неман)

Сергей Рудыка (Мариуполь Украина, д1)

Виулен Айвазян (Вентспилс Латвия Д1)

Олег Чмыриков (Гомель - аренда)

Павел Ловгач (Барановичи Д2)

Максим Чиж (Динамо Бр)

Андрей Чухлей (Смолевичи)

Максим Высоцкий (Нафтан Д2)

Алексей Ханевич (БАТЭ-дубль)

 

 
 Днепр Могилев 
 

Александр Седнев (главный тренер)

Сергей Даценко (ок. контракта) 

Руслан Копанцов (Белшина Д2) 

Мердан Гурбанов (ок. контракта)

Сигитас Олберкис (ок. контракта) 

Дмитрий Байдук (Смолевич)

Евгений Барсуков (ок. контракта)

Дмитрий Башлай (ок. контракта)

Денис Гречихо (ок. контракта)

Александр Джигеро (БАТЭ - ок. аренды) 

Артем Концевой (ок. контракта) 

Максим Рыбаков (Белшина Д2)

Дмитрий Терещенко (Гомель)

Алексей Тупчий (Белшина Д2) 

Дмитрий Антилевский (БАТЭ - ок. аренды)

Дмитрий Подстрелов (ок. контракта) 

Антон Шрамченко (Гомель)

Пришли / приходят

Ислочь

Ушли / уходят

Уэсли Джон

Александр Быченок (Тракай Литва Д1)

Максим Талейко (Слуцк)

Алексей Руденок (Сморгонь, Д2)

Егор Хаткевич (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Алисейко (Динамо Бр)

 

 
 ФК Ислочь. Эмблема. Логотип 
 

Сергей Лынько (Торпедо Мн) 

Денис Шелихов (Луч)

Александр Логинов (ок. контракта)

Ринар Валеев (ок. контракта)

Виталий Балашов (ок. контракта)

Руслан Ивашко (Волынь Украина Д1

Александр Кротов (Белшина Д2 - аренда)

Сергей Маринич

Владислав Федотов

Пришли / приходят

Луч

Ушли / уходят

Денис Шелихов (Ислочь)

Валерий Маров (Орша Д2)

Евгений Велько

Евгений Давденко

Алексей Иванов (Динамо Бр)

Алексей Щебетун (Динамо Украина Д1)

Александр Джигеро (БАТЭ - аренда)

Роман Грибовский (Лида Д2)

Валерий Сенько (Шахтер - аренда)

Тимофей Лукашевич (Динамо Мн)

Арсений Бондаренко (Динамо Мн - аренда)

Максим Плотников (Динамо Мн - аренда)

Никита Степанов (Смолевичи)

Дмирий Каплунов (Барановичи Д2)

Мохамед Коне (Локомотив Узбекистан Д1)

Олабиран Блессинг Муйива (Локомотив Узбекистан Д1)

 

 
 ФК Луч. Логотип. Эмблема 
 

Роман Бабаев (Барановичи Д2)

Леонид Ханкевич (Белшина Д2) 

Павел Белохвостов (заверш. карьеру)

Александр Козел  (заверш. карьеру)

Сергей Позднякевич (ок. контракта)

Александр Бурый (Гранит Д2)

Максим Ровбут (ок. контракта)

Альберт Капский (Минск - ок. аренды)

Иван Прохоренко (Динамо Мн - ок. аренды)

 

 

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Александр Лухвич (главный тренер)

Алексей Ковтун

Давид Гатикоев (Зенит Россия Д3)

Никола Стоянович (Телеоптик Сербия Д2)

Александр Васильев (Арсенал Украина Д2)

Эгидиус Вайткунас (Жальгирис Вильнюс Литва Д1)

Александр Сверчинский (Земплин Словакия Д1)

Андрей Шемрук (Смолевичи-СТИ)

Сергей Веремко (БАТЭ)

Альберт Капский (Луч - ок. аренды)

Дмитрий Антилевский (БАТЭ)

Мохамед Саного Виейра

 

 
 ФК "Минск". Логотип 
 

Георгий Кондратьев (главный тренер)

Антон Новик (ЮАС Д2 - аренда)

Сергей Русак (Торпедо Мн)

Валерий Громыко (Шахтер)

Павел Чесновский (Шахтер)

Сергей Омельянчук (ок. контракта)

Виталий Трубило (Слуцк)

Павел Мягков (ок. контракта)

Терентий Луцевич (Смолевичи)

Вадим Демидович (Торпедо Мн)

Дарко Мицевски (ок. контракта)

Неманья Чович (ок. контракта)

Сергей Кулинич (Олимпик Украина Д1)

Арсений Концедайлов

Алексей Вакулич

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Эрвен Мукам (Олимпиакос Греция Д3)

Виталий Квашук (Витебск)

Николай Януш (Шахтер - аренда)

Максим Лукашевич (Коралос Литва Д2)

Леонид Ковель (РФС Латвия, Д1)

Василий Журневич (Знич Польша Д5 - ок. аренды)

Евгений Лешко (Лида Д2 - ок. аренды)

Юрий Гольцев (Лида Д2 - ок. аренды)

Антон Лукашин (Лида Д2 - ок. аренды)

Александр Бутько (Лида Д2 - ок. аренды)

Павел Цеслюкевич (Гранит Д2 - ок. аренды)

Павел Забелин (Гранит Д2 - ок. аренды)

Максим Квенцер (Гранит Д2 - ок. аренды)

Александр Демидович (Смолевичи-СТИ Д2 - ок.аренды)

Кирилл Гончарук (Сморгонь Д2 - ок. аренды)

Евгений Чеботаренко

 
 Неман 
 

Ян Сенкевич (Днепр)

Никита Бетеня (Барановичи Д2 - аренда)

Максим Шишлов (Белшина Д2)

Владислав Василючек (Городея - аренда)

Дмитрий Верховцов (ок. контракта)

Павел Савицкий (Динамо Бр)

Дмитрий Хлебосолов (Славия Д2)

Владислав Климович (БАТЭ - ок. аренды)

Дмитрий Коваленок (заверш. карьеру)

Максим Мякиш (ок. контракта)

Артур Бомбель

 

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Виталий Трубило (Минск)

Чичи Ндуша Муса (Буилдкон Замбия Д1)

Евгений Елезаренко (Шахтер)

Милош Николич (Слобода Сербия Д2)

Роберт Примус (Сейнт Энн Рейнджерс Тринидад и Тобаго Д1)

Игорь Ясинский (Жальгирис Каунас Литва Д1)

Алексей Тимошенко

Артем Сороко (БАТЭ)

Дмитрий Герман (Динамо Бр)

Гогита Гогатишвили (Дила Грузия Д1)

 
 Слуцк 
 

Артем Бобух (ок. контракта)

Валерий Каршакевич (Гомель)

Максим Талейко (Ислочь)

Дмитрий Дударь (Гомель)

Александр Былина (ок. контракта)

Александр Сафонов (Волынь, Украина, Д1)

Дмитрий Щегрикович (Белшина Д2)

Артем Гуренко (Динамо Минск))

Ибрагим Коне (ок. контракта)

Дмитрий Юсов (Торпедо-БелАЗ)

Андрей Залеский (Динамо Бр)

Пришли / приходят

Смолевичи

Ушли / уходят

Александр Бразевич (главный тренер)

Александр Скшинецкий (Крумкачы)

Терентий Луцевич (Минск)

Владислав Жук (БАТЭ - арсенда)

Анатолий Тимофеев (Динамо Б Грузия, Д2)

Александр Каплиенко (Черноморец Украина Д1)

Вячеслав Лухтанов (Олимпик Украина Д1)

Алекса Видич (Ужице Сербия Д2)

Ярослав Яроцкий (Динамо Мн - аренда)

Александр Пузевич (Сморгонь Д2)

Роман Бурец (Энергетик-БГУ Д2)

Егор Потапов (Дордой Кыргызстан Д1)

Дмитрий Калинейко (Энергетик-БГУ Д2 - аренда)

Сергей Рожок (Гомель)

Артем Васьков (Вентспилс Латвия Д1)

Артем Федянин (Осиповичи Д3)

Максим Шило (Славия, Д2)

Станислав Сазонович (Гомель)

Павел Охремчук (Гранит Д2)

Дмитрий Белко (Торпедо-БелАЗ)

Сердар Гельдыев

 
 ФК "Смолевичи-СТИ". Логотип маленький 
 

Дмитрий Молош (главный тренер)

Владислав Завадский (ок. контракта)

Кирилл Леонович (Динамо Мн - ок. аренды)

Роман Степанов (Торпедо Мн)

Олег Шкабара (ок. контракта)

Дмитрий Байдук (Белшина Д2)

Андрей Чухлей (Днепр)

Дмитрий Байдук (Белшина Д2)

Сергей Ковалюк (Лида Д2)

Андрей Левковец (Барановичи Д2)

Андрей Шемрук (Минск)

Александр Демидович (Неман - ок. аренды)

Владислав Звадский (Городея - ок. аренды)

Никита Степанов (Луч)

Игорь Воронков (Славия Д2)

Валерий Карницкий

 

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Павел Долгов (Анжи Россия Д1 - аренда)

Антон Поступаленко (Олимпик Украина Д1)

Богдан Мышенко (Динамо Тб Грузия, Д2)

Эдгар Олехнович (Шахтер - аренда)

Владислав Климович (БАТЭ)

Александр Котляров (Славия Д2)

Дмитрий Юсов (Слуцк)

Илья Алексиевич (Шахтер)

Сергей Концевой (Гомель)

Сергей Карпович (Динамо Мн)

Владимир Бушма (Шахтер)

Михаил Бабичев (Витебск)

 
 Торпедо-БелАЗ 
 

Максим Скавыш (БАТЭ)

Алексей Панковец (заверш. карьеру)

Камо Оганесян (Алашкерт Армения Д1)

Михаил Афанасьев (Факел Россия Д2)

Кирилл Дорошенко (ок. контракта)

Егор Зубович (Малакка Юнайтед Малайзия Д1)

Евгений Клопоцкий (Витебск)

Александр Макась (Динамо Мн)

Дмитрий Рекиш (Факел Россия Д2)

Артем Сороко (ок. контракта)

Егор Хаткевич (Ислочь)

Пришли / приходят

Торпедо Мн

Ушли / уходят

Сергей (Кабельский (гл. тренер)

Джордже Шушняр (Рига Латвия Д1)

Борис Цыганков

Андрей Васильев (Чайка Россия Д3)

Константин Руденок (Динамо Бр - аренда)

Роман Степанов (Смолевичи)

Сергей Русак (Минск)

Алексей Бутаревич

Денис Якубович (Городея)

Павел Кленье (Неман-Агро Д3)

Глеб Захарень (Осиповичи, Д3)

Вадим Демидович (Минск)

Сергей Лынько (Ислочь)

Александр Филанович (Крумкачы)

 
 Торпе Минск 
 

Андрей Пышник (гл. тренер)

Федор Сапон (ок. контракта)

Максим Гречихо (ок. контракта)

Матвей Францкевич (ок. контракта)

Сергей Цветинский (ок. контракта)

Владислав Доценко (ок. контракта)

Павел Вакулич (ок. контракта)

Сергей Глебко (ок. контракта)

Сергей Корсак (ок. контракта)

Алексей Куган (ок. контракта)

Илья Степанюк (ок. контракта)

Андрей Вилейто (ок. контракта)

Александр Кучеров (ок. контракта)

Евгений Лебедев (ок. контракта)

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Никола распопович (раднички Сербия Д1)

Элис Бакай (Кукеси Албания Д1)

Кристофер Джексон (ЛИСЦР Либерия Д1)

Рохер Каньяс (Ордабасы Казахстан Д1)

Павел Чесновский (Минск)

Валерий Громыко (Минск)

Евгений Козлов (Спартак Латвия Д1)

Михаил Шибун (Городея - ок. аренды)

Игорь Кузьменок (Динамо Мн)

Юлиус Сёке (Шахтер Казахстан Д1)

Андрей Климович (Динамо Мн)

Лука Шимунович (Спартак Латвия Д1)

 

 

 

 
 Шахтер 
 

Евгений Елезаренко (Слуцк)

Иван Караджов (Арда Болгария Д3)

Дражен Багарич (Широки Бриег Босния и Герцеговина Д1)

Эдгар Олехнович (Торпедо-БелАЗ - аренда)

Николай Януш (Неман - аренда)

Дамир Зломислич (Широки Бриег Босния и Герцеговина Д1)

Валерий Сенько (Луч - аренда)

Руслан Теверов (Витебск - аренда)

Александр Лисакович (Динамо Хорватия Д1 - аренда)

Александр Позняк (Городея - аренда)

Любан Црепуля (Мехелен Бельгия, Д1 - ок аренды)

Владимир Бушма (Торпедо-БелАЗ)

Илья Алексиевич (Торпедо-БелАЗ)

 Андрей Пилиповец

Валерий Сенько

Создано: 03.12.2017 15:13. Просмотров: 159705, сегодня - 1, вчера - 35
Тэги: трансферы, неман, батэ, динамо минск, динамо брест, шахтер, торпедо-белаз, луч, слуцк


Новости по теме
 
 
 
Последние новости
16.12.2018 00:37   0
Испания, 16 тур. "Валенсия" и "Эйбар" сыграли вничью, "Реал" одолел "Райо Вальекано" и другие результаты

16.12.2018 00:28   0
Италия, 16 тур. "Ювентус" взял верх над "Торино", "Интер" минимально переиграл "Удинезе"

15.12.2018 23:38   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

15.12.2018 22:59   0
"Аль-Айн" сыграет с "Ривер Плейт" в полуфинале клубного чемпионата мира

15.12.2018 22:30   0
Германия, 15 тур. "Боруссия" Д сильнее "Вердера", "Бавария" разгромила "Ганновер" и другие результаты

15.12.2018 22:27   0
Англия, 17 тур. "Вест Хэм" обыграл "Фулхэм", "Тоттенхэм" вырвал победу у "Бернли" и другие результаты

15.12.2018 22:21   0
Главный тренер команды Путило был уволен после того, как рассказал, что игроки полгода не получают зарплату

15.12.2018 21:11   0
Андрей Воронков трудоустроился в клубе из Брунея

15.12.2018 20:40   0
Португалия. "Шавиш" проиграл "Морейренсе". Брессан не реализовал пенальти (ВИДЕО)

15.12.2018 20:28   0
Арсений Бондаренко: "Из-за Туоминена назвали грубияном? Эпизодов с такими подкатами хватает в каждом матче"

15.12.2018 19:49   0
Сергей Ташуев: "Сегодня 4-5 первых клубов чемпионата Беларуси спокойно могут играть в российской Премьер-лиге"

15.12.2018 18:58   0
Мюллер проводит 300-й матч за "Баварию" в Бундеслиге

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Аренда помещений для пейнтбола в Москве
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100