НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Чемпионат - Вторая лига
Вторая лига. Расписание матчей на сезон-2018
03.04.2018 21:26
Представляем вашему вниманию расписание матчей чемпионата Беларуси среди команд второй лиги в сезоне-2018.
ПЕРВЫЙ КРУГ1 тур (15 апреля)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Молодечно"
"Узда" - "Клецк"
"Рух" (Брест) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Ошмяны"
"Осиповичи" - "Ивацевичи"
"Спутник" (Речица) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Горки"
"БумПром" (Гомель) - пропускает тур
2 тур (21 апреля)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Ивацевичи" - "Спутник" (Речица)
"Ошмяны" - "Осиповичи"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Клецк" - "Рух" (Брест)
"Молодечно" - "Узда"
"БумПром" (Гомель) - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Горки" - пропускает тур
3 тур (29 апреля)
"Узда" - "БумПром" (Гомель)
"Рух" (Брест) - "Молодечно"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Клецк"
"Осиповичи" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Спутник" (Речица) - "Ошмяны"
"Виктория" (Марьина Горка)- "Ивацевичи"
"Горки" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Неман-Агро" (Столбцы) - пропускает тур
4 тур (5 мая)
"Ивацевичи" - "Горки"
"Ошмяны" - "Виктория" (Марьина Горка)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Спутник" (Речица)
"Клецк" - "Осиповичи"
"Молодечно" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"БумПром" (Гомель) - "Рух" (Брест)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Узда"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - пропускает тур
5 тур (20 мая)
"Рух" (Брест) - "Неман-Агро" (Столбцы)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "БумПром" (Гомель)
"Осиповичи" - "Молодечно"
"Спутник" (Речица) - "Клецк"
"Виктория" (Марьина Горка)- "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Горки" - "Ошмяны"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Ивацевичи"
"Узда" - пропускает тур
6 тур (27 мая)
"Ошмяны" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Горки"
"Клецк" - "Виктория" (Марьина Горка)
"Молодечно" - "Спутник" (Речица)
"БумПром" (Гомель) - "Осиповичи"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Узда" - "Рух" (Брест)
"Ивацевичи" - пропускает тур
7 тур (2 июня)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Узда"
"Осиповичи" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Спутник" (Речица) - "БумПром" (Гомель)
"Виктория" (Марьина Горка)- «Молодечно-ДЮСШ-4»
"Горки" - "Клецк"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Ивацевичи" - "Ошмяны"
"Рух" (Брест) - пропускает тур
8 тур (8 июня)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Ивацевичи"
"Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Молодечно" - "Горки"
"БумПром" (Гомель) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Спутник" (Речица)
"Узда" - "Осиповичи"
"Рух" (Брест) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Ошмяны" - пропускает тур
9 тур (17 июня)
"Осиповичи" - "Рух" (Брест)
"Спутник" (Речица) - "Узда"
"Виктория" (Марьина Горка)- "Неман-Агро" (Столбцы)
"Горки" - "БумПром" (Гомель)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Молодечно"
"Ивацевичи" - "Клецк"
"Ошмяны" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"НФК Крумкачы" (Минск) - пропускает тур
10 тур (23 июня)
"Клецк" - "Ошмяны"
"Молодечно" - "Ивацевичи"
"БумПром" (Гомель) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Горки"
"Узда" - "Виктория" (Марьина Горка)
"Рух" (Брест) - "Спутник" (Речица)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Осиповичи"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - пропускает тур
11 тур (30 июня)
"Спутник" (Речица) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Рух" (Брест)
"Горки" - "Узда"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Ивацевичи" - "БумПром" (Гомель)
"Ошмяны" - "Молодечно"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Клецк"
"Осиповичи" - пропускает тур
12 тур (7 июля)
"Молодечно" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"БумПром" (Гомель) - "Ошмяны"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Ивацевичи"
"Узда" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Рух" (Брест) - "Горки"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Осиповичи" - "Спутник" (Речица)
"Клецк" - пропускает тур
13 тур (14 июля)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Осиповичи"
"Горки" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Рух" (Брест)
"Ивацевичи" - "Узда"
"Ошмяны" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Клецк" - "Молодечно"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "БумПром" (Гомель)
"Спутник" (Речица) - пропускает тур
14 тур (21 июля)
"БумПром" (Гомель) - "Клецк"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Узда" - "Ошмяны"
"Рух" (Брест) - "Ивацевичи"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Осиповичи" - "Горки"
"Спутник" (Речица) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Молодечно" - пропускает тур
15 тур (28 июля)
"Горки" - "Спутник" (Речица)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Осиповичи"
"Ивацевичи" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Ошмяны" - "Рух" (Брест)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Узда"
"Клецк" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Молодечно" - "БумПром" (Гомель)
"Виктория" (Марьина Горка)- пропускает тур
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур (4 августа)
"Молодечно" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Клецк" - "Узда"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Рух" (Брест)
"Ошмяны" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Ивацевичи" - "Осиповичи"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Спутник" (Речица)
"Горки" - "Виктория" (Марьина Горка)
"БумПром" (Гомель) - пропускает тур
17 тур (11 августа)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Спутник" (Речица) - "Ивацевичи"
"Осиповичи" - "Ошмяны"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Рух" (Брест) - "Клецк"
"Узда" - "Молодечно"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "БумПром" (Гомель)
"Горки" - пропускает тур
18 тур (18 августа)
"БумПром" (Гомель) - "Узда"
"Молодечно" - "Рух" (Брест)
"Клецк" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - «"Осиповичи"
"Ошмяны" - "Спутник" (Речица)
"Ивацевичи" - "Виктория" (Марьина Горка)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Горки"
ФК "Неман-Агро" (Столбцы) - пропускает тур
19 тур (25 августа)
"Горки" - "Ивацевичи"
"Виктория" (Марьина Горка)- "Ошмяны"
"Спутник" (Речица) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Осиповичи" - "Клецк"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Молодечно"
"Рух" (Брест) - "БумПром" (Гомель)
"Узда" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - пропускает тур
20 тур (1 сентября)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Рух" (Брест)
"БумПром" (Гомель) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Молодечно" - "Осиповичи"
"Клецк" - "Спутник" (Речица)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Ошмяны" - "Горки"
"Ивацевичи" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Узда" - пропускает тур
21 тур (8 сентября)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Ошмяны"
"Горки" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Клецк"
"Спутник" (Речица) - "Молодечно"
"Осиповичи" - "БумПром" (Гомель)
"НФК Крумкачы" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Рух" (Брест) - "Узда"
"Ивацевичи" - пропускает тур
22 тур (15 сентября)
"Узда" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Осиповичи"
"БумПром" (Гомель) - "Спутник" (Речица)
«Молодечно-ДЮСШ-4» - "Виктория" (Марьина Горка)
"Клецк" - "Горки"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Ошмяны" - "Ивацевичи"
"Рух" (Брест) - пропускает тур
23 тур (22 сентября)
"Ивацевичи" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Клецк"
"Горки" - "Молодечно"
"Виктория" (Марьина Горка)- "БумПром" (Гомель)
"Спутник" (Речица) - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Осиповичи" - "Узда"
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Рух" (Брест)
"Ошмяны" - пропускает тур
24 тур (29 сентября)
"Рух" (Брест) - "Осиповичи"
"Узда" - "Спутник" (Речица)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Виктория" (Марьина Горка)
"БумПром" (Гомель) - "Горки"
"Молодечно" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Клецк" - "Ивацевичи"
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Ошмяны"
"НФК Крумкачы" (Минск) - пропускает тур
25 тур (6 октября)
"Ошмяны" - "Клецк"
"Ивацевичи" - "Молодечно"
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "БумПром" (Гомель)
"Горки" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Виктория" (Марьина Горка)- "Узда"
"Спутник" (Речица) - "Рух" (Брест)
"Осиповичи" - "НФК Крумкачы" (Минск)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - пропускает тур
26 тур (13 октября)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Спутник" (Речица)
"Рух" (Брест) - "Виктория" (Марьина Горка)
"Узда" - "Горки"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"БумПром" (Гомель) - "Ивацевичи"
"Молодечно" - "Ошмяны"
"Клецк" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Осиповичи" - пропускает тур
27 тур (20 октября)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Молодечно"
"Ошмяны" - "БумПром" (Гомель)
"Ивацевичи" - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "Узда"
"Горки" - "Рух" (Брест)
"Виктория" (Марьина Горка)- "НФК Крумкачы" (Минск)
"Спутник" (Речица) - "Осиповичи"
"Клецк" - пропускает тур
28 тур (27 октября)
"Осиповичи" - "Виктория" (Марьина Горка)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Горки"
"Рух" (Брест) - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"Узда" - "Ивацевичи"
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Ошмяны"
"Молодечно" - "Клецк"
"БумПром" (Гомель) - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Спутник" (Речица) - пропускает тур
29 тур (3 ноября)
"Клецк" - "БумПром" (Гомель)
"СМИавтотранс" (Смолевичи) - "Неман-Агро" (Столбцы)
"Ошмяны" - "Узда"
"Ивацевичи" - "Рух" (Брест)
"Энергетик-БГАТУ" (Минск) - "НФК Крумкачы" (Минск)
"Горки" - "Осиповичи"
"Виктория" (Марьина Горка)- "Спутник" (Речица)
"Молодечно" - пропускает тур
30 тур (10 ноября)
"Спутник" (Речица) - "Горки"
"Осиповичи" - "Энергетик-БГАТУ" (Минск)
"НФК Крумкачы" (Минск) - "Ивацевичи"
"Рух" (Брест) - "Ошмяны"
"Узда" - "СМИавтотранс" (Смолевичи)
"Неман-Агро" (Столбцы) - "Клецк"
"БумПром" (Гомель) - "Молодечно"
"Виктория" (Марьина Горка)- пропускает тур
Вторая лига 2018. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.