17Белшина (Бобруйск)0-5
18Энергетик-БГУ (Минск)0-10

Лига чемпионов

Реал - победитель Лиги чемпионов 2017/18

Лига чемпионов. Финал. "Реал" победил "Ливерпуль" и выиграл трофей в третий раз подряд (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

26.05.2018 23:44

В субботу, 26 матч на НСК "Олимпийский" в Киеве мадридский "Реал" победил "Ливерпуль" и в третий раз подряд выиграл главный клубный трофей Старого Света.
Реал Мадрид (Испания) - Ливерпуль (Англия) - 3:1 (0:0)
1:0 - Бензема (51), 1:1 - Мане (56), 2:1 - Бэйл (64), 3:1 - Бэйл (83).
26.05.2018. 21:45 Киев, НСК "Олимпийский"
Составы, статистика матча.

КОНЕЦ МАТЧА

90+1 мин. 3 минуты добавляет арбитр.

88 мин. Асенсио выходит вместо Бензема.

83 мин. ГОООООООЛ!!! Пушка Бэйла и очередной ляп Кариуса!

83 мин. Эмре Джан меняет Милнера.

83 мин. Мане получает предупреждение за фол на Рамосе.

82 мин. Сэйв Кариуса.

74 мин. Робертсон выбил мяч из под ног Роналду, который метров с 7 был готов забивать.

70 мин. Мане был в сантиметрах от того, чтобы сравнять счет, но его удар приняла на себя штанга ворот "Реала".

64 мин. ГОООООООЛ!!! Голассо от Гарета Бэйла! Бисиклета от валлийца!

61 мин. Бэйла вместо иско выпускает Зидан.

56 мин. ГОООООООЛ!!! Садио Мане! После подачи углового отправляет мяч в ворота Наваса.

51 мин. ГОООООООЛ!!! ЧТо делал Кариус? Поймал мяч, попытался ввести его в игру, а попал в ногу Бензема!

48 мин. Перекладина спасает "Ливерпуль" после удара Иско!

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

43 мин. Сэйвище Кариуса после удара Роналду головой! Бензема добил-таки в ворота, но из офсайда.

36 мин. Да что ж такое... Карвахаль травмируется. Его меняет Начо Фернандес.

31 мин. Упс... Первая в матче замена. К огромному сожалению, уже в первом тайме поле покидает Мохамед Салах, пятью минутами раньше получивший повреждение после фола Рамоса. Выходит Адам Лаллана. Египтянин плачет и его можно понять.

23 мин. По-настоящему опасный момент создал "Ливерпуль"! Удар Фирмино заблокировали защитники, а выстрел "с подбора" Александера-Арнольда пришелся прямо в Наваса.

16 мин. Пока ни одного удара в створ ворот не нанесли соперники.

6 мин. Штрафной разыграли мерсисайдцы, который завершился неопасно: удар Салаха заблокировал кто-то из защитников "Реала"

3 мин. Очень быстро играют команды. И направление атак меняется с завиднеой регулярностью.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

21:14 А вот по мнению букмекеров победит "Реал".

Maxline: 1.75 (победа "Реала") - 2.15 (победа "Ливерпуля");
Favbet: 1.57 (победа "Реала") - 2.50 (победа "Ливерпуля");
bwin: 1.65 (победа "Реала") - 2.30 (победа "Ливерпуля");
William Hill: 1.70 (победа "Реала") - 2.30 (победа "Ливерпуля").

21:11 К слову, наши читатели считают, что сегодня выиграют мерсисайдцы.
24860
20:51 А вот и стартовые составы от Зидана и Клоппа:

Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу, Кроос, Модрич, Каземиру, Иско, Бензема, Роналду.
Запасные: Касилья, Начо, Бэйл, Тео Эрнандес, Лукас Васкес, Асенсио, Ковачич.

Ливерпуль: Кариус, Александр-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмину.
Запасные: Миньоле, Клайн, Клаван, Морено, Джан, Лаллана, Соланке.

20:41 А белорусский наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко будет сегодня болеть за "Ливерпуль":

- Буду болеть за "Ливерпуль" - из-за Клоппа. Один из моих любимых тренеров, он знает, как себя вести. Во время работы в "Кубани" мы инкогнито съездили в Испанию на сбор дортмундской "Боруссии". Со мной тогда находился отправленный на тот момент в отставку Клаудио Раньери, перед приёмом в "Лестер". Мы тогда с ним хорошо пообщались. В общем, ведение тренировочного процесса Клоппом не может не вызывать уважения. Это просто супер: такие скорости на тренировке, и при этом команда не устаёт от того, что предлагает тренер.

20:38 Мнение Александра Хацкевича перед финалом:

20:24 Трофей на стадион доставил Ян Риисе.

20:15 Добрый вечер всем футбольным болельщикам! Через 1,5 часа на поле стадиона НСК "Олимпийский" в столице Украины начнется матч за главный клубный трофей Старого Света, за который сразятся мадридский "Реал" и "Ливерпуль".

Лига чемпионов 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.