FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Судейские назначения
Высшая лига, 16 тур. "Динамо" (Брест) и "Шахтер" рассудит Кульбаков и другие назначения тура
11.07.2018 12:57
»
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 16-го тура высшей лиги.
 
 
Слуцк - Гомель
13.07.2018. 18:45 Слуцк, Городской стадион
Судьи: Сергей Гораютин, Антон Гусев, Максим Арабей
Резервный судья: Алексей Обелевский
Инспектор: Михаил Архипов

Минск - Луч (Минск)
14.07.2018. 16:45 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Виктор Шимусик, Алексей Войтешонок, Павел Мазуро
Резервный судья: Сергей Чистов
Инспектор: Юрий Дупанов

Смолевичи - БАТЭ (Борисов)
14.07.2018. 18:45 Жодино, Стадион "Торпедо"
Судьи: Андрей Василевич, Виктор Фомин, Андрей Филиппович
Резервный судья: Виталий Онихимовский
Инспектор: Валерий Петрович

Витебск - Неман (Гродно)
14.07.2018. 20:45 Витебск, Витебский ЦСК
Судьи: Сергей Цинкевич, Виталий Малютин, Евгений Романов
Резервный судья: Ольга Терешко
Инспектор: Виктор Матюшев

Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)
15.07.2018. 14:00 Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Сергей В. Лобацевич, Андрей Гетиков, Антон Полуянов
Резервный судья: Александр Волков
Инспектор: Олег Чикун

Днепр (Могилев) - Городея
15.07.2018. 15:45 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Виталий Севостьяник, Андрей Герасимук, Сергей Косовец
Резервный судья: Станислав Ананьев
Инспектор: Юрий Майстров

Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)
16.07.2018. 20:45 Брест, ОСК "Брестский"
Судьи: Алексей Кульбаков, Дмитрий Жук, Алексей Ковалёв
Резервный судья: Дмитрий Доля
Инспектор: Франц Летяго

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)
26.09.2018. Жодино, Стадион "Торпедо"

Создано: 11.07.2018 12:57. Просмотров: 975, сегодня - 1, вчера - 7
Тэги: алексей кульбаков, виктор шимусик, владимир ищенко, алексей кульбаков, сергей цинкевич, виталий севостьяник, вадим панченко, рефери, чемпионат беларуси, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, надо авторизоваться на сайте.
 
 
 
Последние новости
20.07.2018 23:04   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ - "Минск" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.07.2018 22:33   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ нанес поражение "Минску"

20.07.2018 22:33   0
Высшая лига, 17 тур. Результаты пятничных матчей

20.07.2018 22:12   0
Павел Кирильчик: "В "Ислочи" я немного истосковался по футболу"

20.07.2018 22:00   0
Вячеслав Глеб покинул "Неман"

20.07.2018 21:51   0
Виталий Павлов: "Немножко повезло нам с голами, но я рад что мы победили"

20.07.2018 21:24   0
Дублеры, 17 тур. "Гомель" - "Днепр" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.07.2018 21:17   0
Игорь Ковалевич: "Так играть перед своими болельщиками в мою бытность тренером нельзя"

20.07.2018 21:14   0
Артем Рахманов: "Решил на ближайшие полгода остаться дома"

20.07.2018 21:03   0
Павел Кирильчик продолжит карьеру в "Днепре"

20.07.2018 21:03   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

20.07.2018 20:57   0
Дублеры, 17 тур. "Городея" - "Торпедо" (Минск) - 3:2 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Динамо (Брест)1625
7Неман (Гродно)1725
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1715
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1727
5Днепр (Могилев)1727
6Городея1726
7Минск1724
8Шахтер (Солигорск)1624
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Гомель1720
12Смолевичи1618
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100