Группа g

2 тур

Камерун

28.11

13:00

Сербия

Бразилия

28.11

19:00

Швейцария

Группа h

2 тур

Республика Корея

28.11

16:00

Гана

Португалия

28.11

22:00

Уругвай

НОВОСТИ

28.11.2022

все новости

Команды Игры Очки
1Шахтер (Солигорск)3065
2Энергетик-БГУ (Минск)3060
3БАТЭ (Борисов)3059
4Динамо (Минск)3059
5Ислочь (Минский р-н)3054
6Минск3044
7Гомель3043
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3043
9Неман (Гродно)3040
10Славия (Мозырь)3037
11Слуцк3032
12Белшина (Бобруйск)3030
13Динамо (Брест)3027
14Арсенал (Дзержинск)3023
15Витебск3022
16Днепр (Могилев)3012
Команды Игры Очки
1Энергетик-БГУ (Минск)3070
2БАТЭ (Борисов)3068
3Динамо (Минск)3062
4Ислочь (Минский р-н)3053
5Шахтер (Солигорск)3046
6Минск3044
7Витебск3042
8Неман (Гродно)3041
9Слуцк3040
10Белшина (Бобруйск)3036
11Гомель3035
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)3035
13Арсенал (Дзержинск)3033
14Днепр (Могилев)3025
15Славия (Мозырь)3021
16Динамо (Брест)3019
Команды Игры Очки
1Нафтан (Новополоцк)2453
2Сморгонь2452
3Шахтер (Петриков)2445
4Макслайн (Рогачев)2441
5Островец2440
6Локомотив (Гомель)2439
7Волна (Пинск)2436
8Молодечно-20182429
9Орша2427
10Лида2426
11Слоним-20172418
12Осиповичи2413
13Барановичи2412
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Товарищеские матчи. Спарринги. Зима

Товарищеские матчи. "Неман" разгромил Беларусь U-21, БАТЭ одолел "Сызрань-2003" и другие результаты

22.03.2019 17:53

В пятницу, 22 марта готовящиеся к старту сезона белорусские команды провели очередные контрольные спарринги.
Беларусь (U-21) - Неман (Гродно) - 0:3 (0:1)
Голы:
0:1 - Яблонский (24), 0:2 - легчилин (49), Н'Дженг (67).
Беларусь (U-21): Плотников, Басария (Кучинский, 46), Крайко (Вегеря, 46), И.Лукашевич (Швецов, 63), Глинский (Лях, 46), Сибилев, Гречихо (Бородин, 63), А.Концевой (Бахар, 63), Ксенофонтов (Петренко, 46), Краснов (Сенько, 13), Федосов (Морозов, 46).
Неман: Курганский (Боярчук, 76), Лешко (Позняк, 77), Борисов, Кантария, А.Концевой, Легчилин (М.Лукашевич, 76), Евдокимов (Якимов, 82), Алыкулов, Бабичев, Яблонский, Н'Дженг (Атеменг, 77).
22.03.2019, 16:00. Минск.

БАТЭ - Сызрань-2003 (Россия, Д3) - 1:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Бага (34).
БАТЭ: Щербицкий, Филипович (Потапенко, 80), Филипенко (к) (Е.Яблонский, 52), Ходжаниязов, Йонассен, Бага (Мякиш, 73), Симович, Березкин, Бессмертный (Ермакович, 80), Скавыш (Матяш, 75), Мукам (Абрамович, 66).
22.03.2019, 16:00. Сочи.

Гомель - Локомотив (Гомель, Д2) - 2:1 (0:0)
Голы:
1:0 - Луцевич (52), 1:1 - (62), 2:1 - Нивалдо (75).
Гомель: Дударь, Тетрашвили, Луцевич, Гультяев (Игнатенко, 46), Терещенко, Капор (ИНП, 46), Смирнов, Жесткин, Шрамченко, Нивалдо, Квашук (Рожков, 75).
Локомотив: Шевченко, Марков, Монастырский, Старостин, Загвоздин, Соловей, Козловский, Калинин, Лавренчук, Вашкель, Макушинский.
22.03.2019, 16:00. Гомель

Витебск - Нафтан (Новополоцк, Д2) - 2:0 (0:0)
Голы:
1:0 - Фещук (50, с пенальти), 2:0 - ИНП (58).
Витебск: Журов, Скитов, Хубутия, Клопоцкий, Золотов, Вандерсон, Козлов, Старгородский, Рыжков, Матвеенко, Фещук.
22.03.2019, 15:00. Витебск, поле с искусственным покрытием ФК "Витебск"

Волна (Пинск, Д2) - Шахтер (дубль) - 7:0 (3:0)
Голы:
1:0 - Михальцов (8), 2:0 - Рассолько (14), 3:0 - Тропин (42), 4:0 - Рассолько (61, с пенальти), 5:0 - Арт.Куратник (66), 6:0 - Дернейко (75), 7:0 - Арт.Куратник (87).
Волна: Ант.Куратник (Тупилов, 46) - Водянович (Чепкий, 46), Скачков (Кулина, 65), Гусев (Головко, 56), Татаревич (Курган, 56), Михальцов (Руско, 56) - Тропин (Невдах, 46), Рассолько (Ковалевич, 65), Володько (Дернейко, 56), Костючик (Шоломицкий, 56) - Арт.Куратник.
22.03.2019, 13:00.

Витебск (дубль) - Орша (Д2) - 2:2
22.03.2019, 17:00. Витебск.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ