НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
3 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Лига Европы
Результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы
18.06.2019 18:50
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/19.
Результаты жеребьевки (кроме белорусских команд):Мальме (Швеция) — Баллимина Юнайтед (Сев.Ирландия)/Рунавик (Фареры)
Коннас-Ки (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия)
Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн)
Бранн (Норвегия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
Ордабасы (Казахстан) — Торпедо Кутаиси (Грузия)
Сант-Хулиа (Андорра)/Европа (Гибралтар) — Легия (Польша)
Гзира Юнайтед (Мальта) — Хайдук (Хорватия)
Раднички (Сербия) — Флора (Эстония)
ЦСКА София (Болгария) — Титоград (Черногория)
Маккаби Хайфа (Израиль) — Мура (Словения)
Дебрецен (Венгрия) — Кукес (Албания)
Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан)
Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдова)
Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения)
Крузейдерс (Сев.Ирланлия) — Б-36 (Фареры)
Интер Турку (Финляндия) — Брондбю (Дания)
Приштина (Косово)/Сент-Джозефс (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия)
Корк (Ирландия) — Прогрес (Люксембург)/Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)
Мольде (Норвегия) — КР Рейкьявик (Исландия)
Левски (Болгария) — Ружомберок (Словакия)
Академия Пандев (Македония) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
Зета (Черногория) — Фехервар (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан) — Сперанца (Молдова)
Олимпия (Словения) — РФШ (Латвия)
Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Литва)
Радник (Босния и Герцеговина) — Спартак Трнава (Словакия)
Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия)
Алашкерт (Армения) — Македония (Македония)
Динамо Тбилиси (Грузия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Андорра)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Кайрат (Казахстан)
Кауно Жальгирис (Литва) — Аполлон (Кипр)
Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания)
Краковия (Польша) — Дунайска Стреда (Словакия)
Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония)
Барри Таун (Уэльс)/Клифтонвил (Сев.Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия)
Ритеряй (Литва) — Клаксвик (Фареры)/Тре Фиори (Сан-Марино)
Норчепинг (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия)
Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия)
Домжале (Словения) — Бальцан (Мальта)
Лячи (Албания) — Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Будучность (Черногория) — Нарва (Эстония)
Сабаил (Азербайджан) — Университатя (Румыния)
Пюник (Армения) — Шкупи (Македония)
АЕК (Кипр) — Петрокуб (Молдова)
Матчи этой стадии пройдут 11 и 18 июля.
Жеребьевка 2-го квалификационного раунда ЛЕ состоится в среду, 19 июня.