FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы. Жеребьевка
Результаты жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы
18.06.2019 18:50
»
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/19.
 
 
Результаты жеребьевки (кроме белорусских команд):

Мальме (Швеция) — Баллимина Юнайтед (Сев.Ирландия)/Рунавик (Фареры)
Коннас-Ки (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия)
Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн)
Бранн (Норвегия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)

Ордабасы (Казахстан) — Торпедо Кутаиси (Грузия)
Сант-Хулиа (Андорра)/Европа (Гибралтар) — Легия (Польша)
Гзира Юнайтед (Мальта) — Хайдук (Хорватия)
Раднички (Сербия) — Флора (Эстония)
ЦСКА София (Болгария) — Титоград (Черногория)

Маккаби Хайфа (Израиль) — Мура (Словения)
Дебрецен (Венгрия) — Кукес (Албания)
Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан)
Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдова)
Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения)

Крузейдерс (Сев.Ирланлия) — Б-36 (Фареры)
Интер Турку (Финляндия) — Брондбю (Дания)
Приштина (Косово)/Сент-Джозефс (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия)
Корк (Ирландия) — Прогрес (Люксембург)/Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)
Мольде (Норвегия) — КР Рейкьявик (Исландия)

Левски (Болгария) — Ружомберок (Словакия)
Академия Пандев (Македония) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
Зета (Черногория) — Фехервар (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан) — Сперанца (Молдова)
Олимпия (Словения) — РФШ (Латвия)
Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Литва)
Радник (Босния и Герцеговина) — Спартак Трнава (Словакия)
Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия)
Алашкерт (Армения) — Македония (Македония)

Динамо Тбилиси (Грузия) — Ла Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Андорра)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Кайрат (Казахстан)
Кауно Жальгирис (Литва) — Аполлон (Кипр)
Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания)
Краковия (Польша) — Дунайска Стреда (Словакия)

Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония)
Барри Таун (Уэльс)/Клифтонвил (Сев.Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия)
Ритеряй (Литва) — Клаксвик (Фареры)/Тре Фиори (Сан-Марино)
Норчепинг (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия)
Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия)

Домжале (Словения) — Бальцан (Мальта)
Лячи (Албания) — Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
Будучность (Черногория) — Нарва (Эстония)
Сабаил (Азербайджан) — Университатя (Румыния)
Пюник (Армения) — Шкупи (Македония)
АЕК (Кипр) — Петрокуб (Молдова)

Матчи этой стадии пройдут 11 и 18 июля.

Жеребьевка 2-го квалификационного раунда ЛЕ состоится в среду, 19 июня.

Создано: 18.06.2019 18:50. Просмотров: 1882, сегодня - 3, вчера - 1
Тэги: лига европы, жеребьевка, динамо тбилиси


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
21.10.2019 21:39   0
Высшая лига, 25 тур. "Городея" - "Энергетик-БГУ" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2019 21:22   1
Источник: Бакай перейдет в брестское "Динамо"

21.10.2019 20:52   10
Результаты всех поединков 25-го тура высшей лиги

21.10.2019 20:49   0
Высшая лига, 25 тур. "Городея" одолела "Энергетик-БГУ"

21.10.2019 19:50   0
Гончаренко оценил выступления ЦСКА в сентябре

21.10.2019 19:02   0
"Шахтер" до конца 2021 года продлил контракт с Чесновским

21.10.2019 18:43   0
"Городея" - "Энергетик-БГУ". Объявлены составы команд

21.10.2019 18:13   0
Агент Ибрагимовича разговаривал с "Интером" на предмет контракта подопечного

21.10.2019 18:00   0
Главный тренер "Брюгге" Филип Клеман: с ПСЖ отсиживаться в обороне - это вообще не вариант

21.10.2019 17:51   0
"Барселона" сыграет с "Реалом" 18 декабря

21.10.2019 17:03   0
Дублеры, 25 тур. "Городея" - "Энергетик-БГУ" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2019 16:47   0
Георги Дерменджиев возглавит сборную Болгарии

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2564
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2557
4Динамо (Минск)2445
5Ислочь (Минский р-он)2541
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
7Городея2537
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2526
13Дняпро (Могилев)2423
14Энергетик-БГУ (Минск)2522
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2541
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Городея2521
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100