FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы. Жеребьевка
В плей-офф квалификации ЛЕ БАТЭ может снова сыграть с "Русенборгом", "Шахтер" - с "Вулверхэмптоном" или ПСВ
02.08.2019 19:35
»
Определился круг возможных соперников БАТЭ и солигорского шахтера в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.
 
 
Победитель противостояния БАТЭ - "Сараево" попадет в корзину несеяных команд. Сеяными станут неудачники матчей "пути чемпионов" 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

Таким образом БАТЭ может вновь встретиться с "Русенборгом", которому борисовчане уступили во 2-м раунде главного еврокубка.

Группа 2

Сеяные (проигравшие в 3-м раунде Лиги чемпионов):

АПОЭЛ (Кипр)/Карабах (Азербайджан)
ПАОК (Греция)/Аякс (Голландия)
Марибор (Словения)/Русенборг (Норвегия)

Несеяные (победители 3-го раунда Лиги Европы):

Сутьеска (Черногория)/Линфилд (Северная Ирландия)
Лудогорец (Болгария)/Нью-Сейнтс (Уэльс)
Сараево (Босния и Герцеговина)/БАТЭ (Беларусь)
Астана (Казахстан)/Валетта (Мальта)
Слован (Словакия)/Дандолк (Ирландия)

Жеребьевка будет проводиться следующим образом: вначале организаторы традиционно будут вытаскивать шары с сеяными и несеяными. А затем, когда сеяные номера закончатся, в пары будут сводиться команды из второй корзины.

Среди несеяных будет также сильнейший из пары "Шахтер" / "Торино".

Группа 1

Сеяные:

Пюник (Армения)/Вулверхэмптон (Англия)
Легия (Польша)/Атромитос (Греция)
Стяуа (Румыния)/Млада Болеслав (Чехия)
Хеугесунд (Норвегия)/ПСВ (Голландия)

Несеяные:

Торино (Италия)/Шахтер Солигорск (Беларусь)
Вентспилс (Латвия)/Витория (Португалия)
Аустрия (Австрия)/Аполлон (Кипр)
Мидттьюлланд (Дания)/Рейнджерс (Шотландия)

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы пройдет в понедельник, 5 августа в Ньоне.

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 02.08.2019 19:35. Просмотров: 4522, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: лига европы, батэ, шахтер солигорск, торино


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Петр Петрович 03.08.2019 00:32:02
#130968
Лучший вариант Сутьеска (Черногория)/Линфилд (Северная Ирландия), но в этом розышрыше БАТЭне везет со жребием
»
woodkid 02.08.2019 11:08:35
#130967
А почему в Группе 2 три сеяные пары и пять несеяных?
»
Kawaler 02.08.2019 20:10:18
#130966
Шансы похоже близки к нулю
 
 
 
Последние новости
21.10.2019 23:33   0
Золотой мяч 2019: Объявлены все 30 номинантов

21.10.2019 23:13   0
Источник: Громыко подписал контракт с российским клубом

21.10.2019 23:06   0
Нойер, Алисон, Щенсны и еще семь вратарей - в числе претендентов на награду имени Льва Яшина

21.10.2019 22:48   0
Sports.kz включил Наумова и Маевского в сборную тура чемпионата Казахстана

21.10.2019 22:19   0
Олег Радушко: "По большому счету, "Энергетик" ничего не создал"

21.10.2019 22:09   0
Владимир Белявский: "У нашей команды не хватило концовки"

21.10.2019 21:39   0
Высшая лига, 25 тур. "Городея" - "Энергетик-БГУ" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2019 21:22   1
Источник: Бакай перейдет в брестское "Динамо"

21.10.2019 20:52   10
Результаты всех поединков 25-го тура высшей лиги

21.10.2019 20:49   0
Высшая лига, 25 тур. "Городея" одолела "Энергетик-БГУ"

21.10.2019 19:50   0
Гончаренко оценил выступления ЦСКА в сентябре

21.10.2019 19:02   0
"Шахтер" до конца 2021 года продлил контракт с Чесновским

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2564
2БАТЭ (Борисов)2457
3Шахтер (Солигорск)2557
4Динамо (Минск)2445
5Ислочь (Минский р-он)2541
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
7Городея2537
8Витебск2530
9Минск2529
10Неман (Гродно)2529
11Славия (Мозырь)2426
12Слуцк2526
13Дняпро (Могилев)2423
14Энергетик-БГУ (Минск)2522
15Гомель2520
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2458
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2546
6Шахтер (Солигорск)2545
7Энергетик-БГУ (Минск)2541
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2531
10Ислочь (Минский р-он)2528
11Гомель2525
12Дняпро (Могилев)2423
13Городея2521
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2520
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2456
2Белшина (Бобруйск)2356
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2244
5Спутник (Речица)2343
6Лида2336
7Нафтан (Новополоцк)2334
8НФК (Минск)2333
9Гранит (Микашевичи)2430
10Орша2329
11Химик (Светлогорск)2425
12Слоним-20172419
13Сморгонь2316
14Волна (Пинск)2316
15Барановичи243
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2464
2Ошмяны-БГУФК2462
3Молодечно2558
4Андердог (Чисть)2447
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2542
6Ивацевичи2441
7Узда2438
8Осиповичи2431
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Белшина-2 (Бобруйск)2526
11Горки2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2420
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2415
15Неман-Агро (Столбцы)258
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100