FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 2 квал. раунд. "Эспаньол" разгромил "Люцерн", ничья "Легии и "Атромитоса" и другие результаты
09.08.2019 00:07
»
Проходят первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Люцерн (Швейцария) - Эспаньол (Испания) - 0:3 (0:1)
08.08.2019. 22:00 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"

Партизан (Сербия) - Ени Малатьяспор (Турция) - 3:1 (1:0)
08.08.2019. 22:00 Белград, Стадион "Райко Митич"

Легия (Польша) - Атромитос (Греция) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 22:00 Варшава, Стадион "Войска Польского"

Вадуц (Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Германия) - 0:5 (0:3)
08.08.2019. 21:30 Вадуц, Стадион "Райнпарк"

Стяуа (Румыния) - Млада-Болеслав (Чехия) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 21:30 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"

Аустрия (Австрия) - Аполлон (Кипр) - 1:2 (1:1)
08.08.2019. 21:30 Вена, Стадион "Дженерали Арена"

Дюделанж (Люксембург) - Нымме Калью (Эстония) - 3:1 (2:1)
08.08.2019. 21:00 Люксембург, Стадион "Жозе Бартель"

Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) - 2:0 (0:0)
08.08.2019. 21:00 Риека, Стадион "ХНК Риека"

Мидтюлланд (Дания) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:4 (0:1)
08.08.2019. 21:00 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"

Норрчепинг (Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (0:0)
08.08.2019. 21:00 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"

Лудогорец (Болгария) - ТНС (Уэльс) - 5:0 (3:0)
08.08.2019. 20:30 Разград, Стадион "Лудогорец Арена"

Маккаби Т-А (Израиль) - Судува (Литва) - 1:2 (:1)
08.08.2019. 20:30 Нетания, Стадион "Нетания"

ЦСКА (Болгария) - Заря (Украина) - 1:1 (1:1)
08.08.2019. 20:30 София, Стадион "Василь Левски"

Локомотив П (Болгария) - Страсбур (Франция) - 0:1 (0:1)
08.08.2019. 20:30 Пловдив, Стадион "Локомотив"

Фейеноорд (Нидерланды) - Динамо Тб (Грузия) - 4:0 (1:0)
08.08.2019. 20:30 Роттердам, Стадион "Фейеноорд"

Антверпен (Бельгия) - Виктория (Чехия) - 1:0 (1:0)
08.08.2019. 20:30 Брюссель, Стадион "Руа Бодуэн"

Вентспилс (Латвия) - Витория Г (Португалия) - 0:3 (0:1)
08.08.2019. 19:45 Рига, Стадион "Даугава"

Шериф (Молдова) - АИК (Швеция) - 1:2 (0:2)
08.08.2019. 20:00 Тирасполь, Стадион "Шериф"

Нефтчи (Азербайджан) - Бней-Иегуда (Израиль) - 2:2 (1:2)
08.08.2019. 20:00 Баку, Стадион "Бакссел Арена"

Мальме (Швеция) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 3:0 (1:0)
08.08.2019. 20:00 Мальме, Стадион "Шведбанк"

Хёугесунн (Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 0:1 (0:1)
08.08.2019. 20:00 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"

Мариуполь (Украина) - АЗ Алкмар (Нидерланды) - 0:0 (0:0)
08.08.2019. 20:00 Одесса, Стадион "Черноморец"

Тун (Швейцария) - Спартак М (Россия) - 2:3 (0:2)
08.08.2019. 20:00 Тун, Стадион "Арена Тун"

Молде (Норвегия) - Арис (Греция) - 3:0 (2:0)
08.08.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"

АЕК Ларнака (Кипр) - Гент (Бельгия) - 1:1 (0:1)
08.08.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"

Спарта П (Чехия) - Трабзонспор (Турция) - 2:2 (1:0)
08.08.2019. 19:00 Прага, Стадион "Женерали Арена"

Пюник (Армения) - Вулверхэмптон (Англия) - 0:4 (0:2)
08.08.2019. 19:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Астана (Казахстан) - Валлетта (Мальта) - 5:1 (3:0)
08.08.2019. 17:00 Нур-Султан, Стадион "Астана Арена"

Университатя (Румыния) - АЕК (Греция) - 0:2 (0:0)
08.08.2019. 19:15 Крайова, Стадион "Йон Облеменко"

Брондбю (Дания) - Брага (Португалия) - 2:4 (1:2)
08.08.2019. 19:30 Брондбю, Стадион "Брондбю"

Слован Б (Словакия) - Дандолк (С.Ирландия) - 1:0 (0:0)
07.08.2019. 21:15 Братислава, Стадион "Национальный"

Арарат-Армения (Армения) - Сабуртало (Грузия) - 1:2 (1:0)
06.08.2019. 18:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Рига (Латвия) - ХИК (Финляндия) - 1:1 (0:1)
06.08.2019. 19:00 Рига, Стадион "Даугава"

Сутьеска (Черногория) - Линфилд (С.Ирландия) - 1:2 (1:1)
06.08.2019. 21:15 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 06.08.2019 20:57. Просмотров: 3423, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: лига европы, вулверхэмптон, спартак москва, гент, спарта, астана


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 08.08.2019 07:11:43
#131018
В ответ на комментарий #131014.
про них отдельные статьи будут
»
Djekson 07.08.2019 13:39:13
#131014
Что за дурацкая мода у сайта не указывать в перечне игр квалификационного раунда игры белорусских клубов?
Или сайт отменил эти игры?
 
 
 
Последние новости
19.02.2020 12:46   0
Сергей Дорохович: "С начала 2000-х футбол в Молодечно, грубо говоря, пропал. Оказался никому не нужным"

19.02.2020 12:22   0
Источник: Зубович подписал контракт с "Жетысу". Это пятый белорус в талдыкорганском клубе

19.02.2020 12:18   0
Холанд - первый игрок, забивший за две команды в одном сезоне Лиги чемпионов

19.02.2020 11:26   1
Завтра пройдет заседание Исполкома АБФФ

19.02.2020 11:04   0
"Сантос" требует у "Барселоны" еще 4,5 миллиона евро за Неймара

19.02.2020 10:57   0
Эрлинг Холанд: "Чувствую, что способен на большее"

19.02.2020 09:56   0
Люсьен Фавр: "Было важно, как команда отреагировала после гола Неймара"

19.02.2020 09:34   0
Юрген Клопп: "Добро пожаловать на "Энфилд". Еще ничто не кончено"

19.02.2020 09:03   0
Диего Симеоне: "Мы были лучшей командой в мире и победили"

19.02.2020 08:41   0
Томас Тухель: "Другие команды тоже проигрывали в Дортмунде"

19.02.2020 00:53   0
Лига чемпионов, 1/8 финала. Дубль Холанда принес "Боруссии" Д победу над "ПСЖ", "Атлетико" одолел "Ливерпуль"

18.02.2020 22:34   0
Андрей Лебедев вернулся в "Жетысу"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100