FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
U-17. Евро
Стали известны результаты жеребьевки чемпионата Европы (U-17) сезона-2019/20 и сезона-2020/21
03.12.2019 16:37
»
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялись жеребьевки элитного раунда чемпионата Европы среди юношей до 17 лет 2019/20, а также квалификационного раунда следующего сезона.
 
 
Сборная Беларуси U17, составленная из юношей не старше 2003 года рождения, в элитном раунде сыграет в группе 1 Противостоять команде Андрея Скоробогатько будут сборные Турции, Греции и Украины, а матчи мини-турнира пройдут 25, 28, и 31 марта 2020 года в Турции. Лучшие команды из каждого квартета, а также семь лучших дружин из числа занявших вторые места получат путевки в финальную часть юношеского чемпионата Европы УЕФА, который пройдет в Эстонии с 21 мая по 7 июня 2020 года.

Сборная Беларуси U17, составленная из юношей не старше 2004 года рождения, сыграет в группе 10 квалификационного раунда юношеского (U17) чемпионата Европы УЕФА 2020/21. В соперниках "белакрылых" сверстники из Швейцарии, Венгрии и Люксембурга, а матчи мини-турнира пройдут 11, 14 и 17 ноября 2020 года в Люксембурге. По две лучшие команды из каждого квартета, а также четыре лучшие дружины из числа занявших третьи места получат путевки в элитный раунд, матчи которого пройдут в марте 2021 года. В финальной части юношеского (U17) чемпионата Европы УЕФА 2021, который пройдет на Кипре, сыграют 16 сборных, отмечает официальный сайт БФФ.

Создано: 03.12.2019 16:38. Просмотров: 755, сегодня - 5, вчера - 7
Тэги: u-17, сборная беларуси, чемпионат европы


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
22.02.2020 20:53   0
Голевой пас Шкурина помог ЦСКА разгромить "Уфу" в товарищеском матче (ВИДЕО)

22.02.2020 20:41   0
Криштиану Роналду проводит 1000-й матч в карьере

22.02.2020 19:47   0
Товарищеский матч. "Днепр-Могилев" - "Локомотив" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 19:27   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

22.02.2020 19:26   0
Александр Бразевич: "Каждая победа над командой высшей лиги имеет огромное психологическое значение"

22.02.2020 19:08   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Зенит" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 18:59   0
Вячеслав Геращенко: "Провели лучшую игру на данный момент в предсезонной подготовке"

22.02.2020 18:32   0
Товарищеский матч. "Белшина" - "Городея" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.02.2020 18:18   0
Иван Биончик: "Стали четче представлять, на чем нужно акцентировать особое внимание и что исправлять"

22.02.2020 17:59   0
Голы Марушича и Хвалько принесли неману викторию над" Судувой" в предсезонном спарринге

22.02.2020 17:50   0
Минское "Динамо" в товарищеском матче сыграло вничью с "Зенитом"

22.02.2020 17:45   0
Игорь Чумаченко: "У нас до эйфории ещё очень далеко"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100