НОВОСТИ

29.01.2023

все новости

Команды Игры Очки
1Шахтер (Солигорск)3065
2Энергетик-БГУ (Минск)3060
3БАТЭ (Борисов)3059
4Динамо (Минск)3059
5Ислочь (Минский р-н)3054
6Минск3044
7Гомель3043
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3043
9Неман (Гродно)3040
10Славия (Мозырь)3037
11Слуцк3032
12Белшина (Бобруйск)3030
13Динамо (Брест)3027
14Арсенал (Дзержинск)3023
15Витебск3022
16Днепр (Могилев)3012
Команды Игры Очки
1Энергетик-БГУ (Минск)3070
2БАТЭ (Борисов)3068
3Динамо (Минск)3062
4Ислочь (Минский р-н)3053
5Шахтер (Солигорск)3046
6Минск3044
7Витебск3042
8Неман (Гродно)3041
9Слуцк3040
10Белшина (Бобруйск)3036
11Гомель3035
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)3035
13Арсенал (Дзержинск)3033
14Днепр (Могилев)3025
15Славия (Мозырь)3021
16Динамо (Брест)3019
Команды Игры Очки
1Нафтан (Новополоцк)2453
2Сморгонь2452
3Шахтер (Петриков)2445
4Макслайн (Рогачев)2441
5Островец2440
6Локомотив (Гомель)2439
7Волна (Пинск)2436
8Молодечно-20182429
9Орша2427
10Лида2426
11Слоним-20172418
12Осиповичи2413
13Барановичи2412
подробнее

Мини-футбол

Беларусь. Пляжный футбол

Сезон в пляжном футболе в Беларуси стартует 29 мая

28.05.2020 12:01

В Щучине 29 мая матчем за Суперкубок-2020 в Беларуси стартует сезон в пляжном футболе. Встречаются чемпион страны "Гроднооблспорт" (Гродно) и победитель Кубка Беларуси 2019 "Кировск-СДЮШОР" (Кировск).
Игра начнется в 18:30 на городском стадионе по пляжному футболу.

А уже с 30 по 31 мая там же в Щучине пройдут матчи 1 тура регулярного чемпиона страны 2020 в высшей лиге.

В этом сезоне в национальном чемпионате примут участие 6 команд: "Гроднооблспорт", "Кировск-СДЮШОР", "Щучин", "Полесье" (Кобрин), "Брест" и "М-Сити" (Мозырь).

Расписание матчей 1 тура:

30 мая
11:00. Гроднооблспорт (Гродно) – Полесье (Кобрин)
12:15. Брест (Брест) – Щучин (Щучин)
14:00. Кировск-СДЮШОР (Кировск) – М-Сити (Мозырь)
16:00. Щучин» (Щучин) – Гроднооблспорт (Гродно)
17:15. Полесье (Кобрин) – Кировск-СДЮШОР (Кировск)
18:30. М-Сити (Мозырь) – Брест (Брест)

31 мая

10:00. Кировск-СДЮШОР (Кировск) – Гроднооблспорт (Гродно)
11:15. М-Сити (Мозырь) – Щучин (Щучин)
12:30. Полесье (Кобрин) – Брест (Брест)
14:30. Гроднооблспорт (Гродно) – М-Сити (Мозырь)
15:45. Брест (Брест) – Кировск-СДЮШОР (Кировск)
17:00. Щучин (Щучин) – Полесье (Кобрин)

Второй тур пройдет 6-7 июня 2020 года в Гродно на стадионе по пляжным видам спорта базы "Привал".

Фото - beachsoccer.by

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ