НОВОСТИ

31.01.2023

все новости

Команды Игры Очки
1Шахтер (Солигорск)3065
2Энергетик-БГУ (Минск)3060
3БАТЭ (Борисов)3059
4Динамо (Минск)3059
5Ислочь (Минский р-н)3054
6Минск3044
7Гомель3043
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3043
9Неман (Гродно)3040
10Славия (Мозырь)3037
11Слуцк3032
12Белшина (Бобруйск)3030
13Динамо (Брест)3027
14Арсенал (Дзержинск)3023
15Витебск3022
16Днепр (Могилев)3012
Команды Игры Очки
1Энергетик-БГУ (Минск)3070
2БАТЭ (Борисов)3068
3Динамо (Минск)3062
4Ислочь (Минский р-н)3053
5Шахтер (Солигорск)3046
6Минск3044
7Витебск3042
8Неман (Гродно)3041
9Слуцк3040
10Белшина (Бобруйск)3036
11Гомель3035
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)3035
13Арсенал (Дзержинск)3033
14Днепр (Могилев)3025
15Славия (Мозырь)3021
16Динамо (Брест)3019
Команды Игры Очки
1Нафтан (Новополоцк)2453
2Сморгонь2452
3Шахтер (Петриков)2445
4Макслайн (Рогачев)2441
5Островец2440
6Локомотив (Гомель)2439
7Волна (Пинск)2436
8Молодечно-20182429
9Орша2427
10Лида2426
11Слоним-20172418
12Осиповичи2413
13Барановичи2412
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

Андрей Лебедев. Фото ФК "Минск"

Плиев в "Энергетике-БГУ", Камара в "Ислочи", Лебедев в "Минске". Все трансферы высшей лиги (лето-2022)

21.08.2022 10:50

Для представителей нашего Д1 25 июля завершилась пора дозаявок. Но и после этого состав команд все равно изменяются. По традиции собираем воедино все трансферы участников элиты.

ШАХТЕР СОЛИГОРСК

Пришли: з Шимунович (Шибеник, Хорватия), п Крыми (Влазня, Албания), н Фейжао (Кукеси, Албания), н Карпицкий (Шахтер, Петриков, Д2), н Фессу (Аль-Тадамон, Кувейт), з Ужгин, п Орлов (оба — Чайка, Россия, Д3)Ушли: з Свириденко (Шахтер, Петриков, Д2), п Сотников (БАТЭ), п Пеич (Рапид, Австрия), н Колобарич (Копер, Словения), н Козловский (Гомель), н Дарбо (Аль-Наср, ОАЭ) 

БАТЭ БОРИСОВ

Пришли: п Орешкевич (Динамо Бр), п Сотников (Шахтер), н Достанич (Жарково, Сербия, Д2), н ШерифУшли: з А.Филипович (Партизан, Сербия), з М.Володько, п Умаров (Ордабасы, Казахстан), п Виллюмссон (Гоу Эхед Иглз, Нидерланды), п Носко (Мактаарал, Казахстан), п Идрис (Арсенал), п Камара (Ислочь), з Я.Филипович (Пахтакор, Узбекистан)

ДИНАМО МИНСК

Пришли: з Габриэл (Сабах, Азербайджан), п А.Концевой (Баник, Чехия)Ушли: з Виллиам, з Лях (Арсенал), з Заяц (Слуцк), п Бутаревич (Ротор, Россия, Д3), п Бородин (Ордабасы, Казахстан), п Валенчич (КуПС, Финляндия), п Пешич (Каспий, Казахстан)

ГОМЕЛЬ

Пришли: з Д.Джон(Суклея, Молдова, Д2), Седько (Торпедо, Москва, Россия), н Малашевич (Волна, Д2), н Козловский (Шахтер)Ушли: з Мирошников (Динамо Бр), п Драпеза (Локомотив, Д2), п Адеола (Родина, Россия, Д2)

ДИНАМО БРЕСТ

Пришли: в Третяк, п Лесняк (оба — Рух-м), з Мирошников (Гомель), п Ковалюк (Слуцк), п Опамойе (Славия), п Гордейчук (Лиепая, Латвия), н Артемчук (Балтика, Россия, Д2), н Шестюк (Рига, Латвия), н Куадьо (Неман), н Худойдодзода (Локомотив-Памир-м, Таджикистан)Ушли: в Сямук (Акжайык, Казахстан), з Милютин, п Орешкевич (БАТЭ), п Колмаков, п Павлов, п Сануси, н Козел (Шахтер, Петриков, Д2), н Лотыш (Слоним-2017, Д2)

ВИТЕБСК

Пришли: з Костомаров (Нафтан, Д2), з Давыдов (Муром, Россия, Д3), п Кочарян (Нораванк, Армения), п Уэдраого (Бней-Иегуда-м, Израиль), н Жумабеков (Химки, Россия)Ушли: в Сороко (Арсенал), з А.Лебедев (Минск), з Бугриев (СКА-Хабаровск, Россия, Д2), п Рассадкин (Арсенал), п Яроцкий (Слуцк), п Ксенофонтов (Родина, Россия, Д2), н Барзегар (Нафт Масьед Солейман, Иран)

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ ЖОДИНО

Пришли: п Пацко (Арсенал)Ушли: в Бушма, п Монтейро (Сан-Жозе, Бразилия, Д3), п Кириленко (Брашов, Румыния, Д2), н Самиев (Ислочь)

СЛУЦК

Пришли: з Заяц (Динамо Мн), п Яроцкий (Витебск), п Суша (Арсенал), п Котов (Рязань, Россия, Д3), п И.Михнюк (Рух-м), н Лукуман (Ифеаньи Уба, Нигерия)Ушли: з Жевнеров (Минск), п Пилецкий, п Ковалюк (Динамо Бр)

ИСЛОЧЬ МИНСКИЙ РАЙОН

Пришли: з И.Калачев (Олимп-Долгопрудный, Россия, Д2), з Тихомиров (Минск-д), п Леонович (Неман), п Камара (БАТЭ), н Самиев (Торпедо-БелАЗ)Ушли: в Руденок (Неман), з Дибанго (Кривбасс, Украина), п Козыренко (Ворскла, Украина), п Атрашкевич (Арсенал), п Конде, н Барковский

НЕМАН ГРОДНО

Пришли: в Руденок (Ислочь), з Карпович (Балтика, Россия, Д2), п Адамович, п Сучков (Нафтан, Д2), н Жобе (Струга, Северная Македония), п Абдуганиев (АГМК-м, Узбекистан), н Владич (Текстилац, Сербия, Д3)Ушли: п Леонович (Ислочь), н Куадьо (Динамо Бр)

МИНСК

Пришли: в Генералов (Химки, Россия), з Жевнеров (Слуцк), з А.Лебедев (Витебск), п Пушняков (Персикабо 1973, Индонезия), п А.Матич (Графичар, Сербия, Д2), п Левковец (Худжанд, Таджикистан), п Крестинин (Муром, Россия, Д3)Ушли: в Козлов (Каспий, Казахстан), з Позняк (Шахтер, Караганда, Казахстан), з Фомба (Левадия, Эстония), п Кузнецов (Нафтан, Д2), п Евдокимов (Туран, Казахстан), п Шибун (Шахтер, Петриков, Д2), п Адамчик (Слоним-Сити, Д3), н Богомольский (Нефтчи, Азербайджан), н Кленьё (Макслайн, Д2)

ЭНЕРГЕТИК-БГУ МИНСК

Пришли: в Селедцов (Шахтер-д), з Кокаев, п Семенов, п Гварадзе, п Жиенбай (Академия Онтустик, Казахстан, Д2), п Плиев (Динамо, Санкт-Петербург, Россия, Д3) Ушли: п Самотой, п Михайлов (оба — Лида, Д2), п Абдурахмонов (Динамо, Самарканд, Узбекистан), п Жумакулов, в Русанов (Велес, Россия, Д2)

СЛАВИЯ МОЗЫРЬ

Пришли: п Земко (Муром, Россия, Д3)Ушли: п Опамойе (Динамо Бр), н Курбанов

АРСЕНАЛ ДЗЕРЖИНСК

Пришли: в Сороко (Витебск), в Станкевич (Молодечно-2018, Д2), з С.Концевой (Нафтан, Д2), з Супранович (Зенит-2, Россия, Д3), з Лях (Динамо Мн), п Атрашкевич (Ислочь), п Идрис (БАТЭ), п Орлович (Островец, Д2), п Будега (Флямуртари, Косово, Д2), п Мялковский (Академия БФФ), н Ф.Лебедев (Динамо Мн-д), н Рассадкин (Витебск) Ушли: в Санько (Белшина), в Малащицкий, з Хайманов, з Хвалько (Кяпаз, Азербайджан), п Суша (Слуцк), п Селезнев (Лида, Д2), п Пацко (Торпедо-БелАЗ), п Васьков, н Мельников, н Сарока (Островец, Д2)

БЕЛШИНА БОБРУЙСК

Пришли: в Санько (Арсенал), п Абдулмаджид (Суклея, Молдова, Д2), н Нуриев (Ара, Индия), н Белоус (Шинник, Россия, Д2)Ушли: в Высоцкий (Молодечно-2018, Д2), п Гуренко (Туран, Казахстан), н Исаев (КАМАЗ, Россия, Д2)

ДНЕПР МОГИЛЕВ

Пришли: Ушли: з Вершинин (Орша, Д2) 
ПРИМЕЧАНИЕ. Жирным шрифтом выделены состоявшиеся трансферы, светлым — возможные.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ