НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 4 | 12 |
2 | Неман (Гродно) | 4 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 4 | 10 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 4 | 9 |
5 | Динамо (Минск) | 4 | 8 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 4 | 5 |
7 | Гомель | 4 | 4 |
8 | БАТЭ (Борисов) | 4 | 4 |
9 | Витебск | 4 | 4 |
10 | Днепр (Могилев) | 4 | 4 |
11 | Сморгонь | 4 | 4 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 4 | 3 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 4 | 2 |
14 | Слуцк | 4 | 1 |
15 | Минск | 4 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 4 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 2 | 6 |
2 | Лида | 2 | 6 |
3 | Островец | 2 | 6 |
4 | АБФФ U-17 (Минск) | 2 | 3 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 2 | 3 |
6 | Нива (Долбизно) | 2 | 3 |
7 | БАТЭ-2 (Борисов) | 2 | 3 |
8 | Барановичи | 2 | 3 |
9 | Бумпром (Гомель) | 2 | 3 |
10 | Волна (Пинск) | 2 | 3 |
11 | Макслайн (Витебск) | 2 | 3 |
12 | Слоним-2017 | 2 | 3 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 2 | 1 |
14 | Орша | 2 | 1 |
15 | Белшина (Бобруйск) | 2 | 1 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 2 | 0 |
17 | Локомотив (Гомель) | 2 | 0 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 2 | -10 |
Разное
"Бумпром", "Жодино-Южное" и "Нива" приняты в члены АБФФ
22.03.2023 20:19
И еще некоторые итоги сегодняшней отчетно-выборной конференции АБФФ.
Так, на ней был избран Футбольный арбитраж: Леонид Луговцов, Михаил Сухинин, Александр Ермак, Михаил Вавуло и Сократ Назаров.
А также были избраны члены контрольно-ревизионной комиссии:
Валерий Морозов, Андрей Глушков и Николай Куховец.
В заключение в члены федерации были приняты три клуба, которые сыграют в нынешнем сезоне в первой лиге. Это "Бумпром" (Гомель), "Жодино-Южное" и "Нива" (Долбизно).
После Конференции состоялось и первое заседание Исполнительного комитета в новом составе. Новоизбранный председатель АБФФ Николай Шерстнёв поднял вопросы о продлении полномочий постоянных комитетов и временных комиссий, дисциплинарных и юрисдикционных органов АБФФ, а также о формировании бюро Исполкома АБФФ. В него вошли:
Николай Шерстнёв, председатель АБФФ
Андрей Василевич, первый заместитель председателя АБФФ
Владимир Базанов, заместитель председателя АБФФ
Михаил Ботников, заместитель председателя АБФФ
Андрей Толмач, генеральный директор ФК «Динамо-Минск»
Евгений Булойчик, начальник главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета
Светлана Гринкевич, заместитель начальника международно-правового департамента АБФФ.