НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Чемпионат - Первая лига
Первая лига, 10-й тур. "Жодино-Южное" одолело "Слоним-2017", виктория "Витебска" в дерби с "Макслайном" и другие результаты
04.06.2023 20:50
В субботу и воскресенье, 3 и 4 июня, прошли матчи 10-го тура первой лиги.
Жодино-Южное - Слоним-2017 - 1:0
Голы: 1:0 — Завадский (49, пас — Симончик).
04.06.2023. 19:00. Октябрьский, стадион ФОК "Октябрьский"
Протокол матча
Витебск - Макслайн (Витебск) - 1:0
Голы: 1:0 — Краснов (43).
04.06.2023. 18:00. Витебск, Витебский ЦСК
Протокол матча
Бумпром (Гомель) - Молодечно-2018 - 2:0
Голы: 1:0 - Воспуков (9), 2:0 - Лагутин (17).
04.06.2023. 16:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
Протокол матча
Днепр (Могилев) - Локомотив (Гомель) - 1:1
Голы: 0:1 - Бутько (71, с пенальти за игру рукой), 1:1 - Гусев (86, пас - Болтрушевич).
04.06.2023. 14:00. Могилев, стадион "Спартак"
Протокол матча
Лида - Арсенал (Дзержинск) - 1:2
Голы: 0:1 - Сакута (60, пас - Герасимов), 0:2 - Жульпа (67, пас - Левковец), 1:2 - Куйжа (80, пас - Живушко. с углового).
03.06.2023. 19:00. Лида, стадион "Юность"
Протокол матча
Орша - Шахтер (Петриков) - 3:2
Голы: 0:1 - Стефанович (18), 0:2 - Стефанович (22, пас - Кукушкин), 1:2 - Бальбух (53, пас - Чернодаров), 2:2 - Федосов (79, пас - Бальбух), 3:2 - Федосов (90+3, пас - Закревский).
03.06.2023. 17:00. Орша, Городской стадион
Протокол матча
Нива (Долбизно) - Барановичи - 4:3
Голы: 0:1 - Болбат (8), 0:2 - Лукьянов (25), 1:2 - Пампуха (37), 2:2 - Федорцов (39, с пенальти за фол против Лешкевича), 3:2 - Федорцов (50, с углового), 4:2 - Барановский (76-автогол), 4:3 - Галуза (88, пас - Гицелев).
03.06.2023. 15:00. Долбизно, стадион "Агро-Нива"
Протокол матча
Волна (Пинск) - Островец - 2:2
Голы: 1:0 — Ковалевич (9, пас — Ткачик), 2:0 — Полховский (17), 2:1 — Алисейко (65, с пенальти за фол против Сароки), 2:2 — Лебедев (70, с углового).
На 90+4-й минуте за второе предупреждение удален Шепелев (Волна).
03.06.2023. 14:00. Пинск, стадион "Волна"
Протокол матча
Первая лига 2023. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь