НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 15 | 35 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 15 | 35 |
3 | Неман (Гродно) | 15 | 33 |
4 | Динамо (Брест) | 15 | 23 |
5 | Славия (Мозырь) | 15 | 23 |
6 | Витебск | 15 | 22 |
7 | Гомель | 15 | 21 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 15 | 20 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 15 | 20 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 15 | 19 |
11 | Сморгонь | 15 | 16 |
12 | Слуцк | 15 | 16 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 15 | 15 |
14 | Днепр (Могилев) | 15 | 8 |
15 | Минск | 15 | 5 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 15 | -4 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 16 | 39 |
2 | Нива (Долбизно) | 16 | 32 |
3 | Волна (Пинск) | 15 | 29 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 16 | 28 |
5 | Белшина (Бобруйск) | 15 | 27 |
6 | Орша | 16 | 25 |
7 | Макслайн (Витебск) | 15 | 24 |
8 | Лида | 15 | 24 |
9 | Динамо-2 (Минск) | 16 | 23 |
10 | Бумпром (Гомель) | 16 | 21 |
11 | Островец | 15 | 20 |
12 | Локомотив (Гомель) | 15 | 16 |
13 | Барановичи | 15 | 15 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 16 | 13 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 15 | 12 |
16 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 16 | 12 |
17 | Слоним-2017 | 16 | 11 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 16 | 1 |
Чемпионаты мира
ЧМ-2023 (U-17). В финале Германия в серии пенальти победила Францию
02.12.2023 20:06
В финале юношеского чемпионата мира-2023 (U-17) встречались сборные Германии и Франции.
Основное время встречи, которая прошла на стадионе "Манахан" в Суракарта (Индонезия), закончилась ничьей - 2:2.
В послематчевой серии пенальти сильнее оказались немцы - 4:3. Вратарь команды Константин Хайде отбил два удара французов, а также Ноа Сангюи не попал в ворота.
Юношеский (U-17) чемпионат мира (Индонезия)
Финал
2 декабря
ГЕРМАНИЯ — Франция — 2:2 (пен. 4-3)
Голы: 1:0 — Бруннер (29, с пенальти), 2:0 — Дарвих (51, пас — Мёрштедт), 2:1 — Буабре (54, пас — Сангюи), 2:2 — Амугу (85, пас — Тидьям Гомис).
ГЕРМАНИЯ: Хайде, Одогу, Хенниг (Хервет, 88), Йельч, Дарвих (Кабар, 74), Харшауи, Биляль Ялчынкайя (Рамзак, 67), Осаве, Мёрштедт, Эрик да Силва Морейра, Бруннер.
ФРАНЦИЯ: Аргни, Мёпию, Аймен Сади (Сангюи, 46), Санда, Тити, Буабре (Тидьян Диалло, 90+4), Фоде Силла, Бунеб, Амугу, Тидьям Гомис, Лямбурд (Тинкре, 90).
Удаление: Осаве (Германия, 69).
Суракарта. Стадион "Манахан". 15.00.