НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 14 |
2 | МЛ Витебск | 6 | 14 |
3 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 12 |
4 | Минск | 5 | 10 |
5 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 10 |
6 | Витебск | 6 | 10 |
7 | Динамо (Брест) | 6 | 9 |
8 | Неман (Гродно) | 5 | 9 |
9 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 8 |
10 | Динамо (Минск) | 4 | 7 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 7 |
12 | Гомель | 6 | 5 |
13 | Слуцк-2024 | 6 | 4 |
14 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 4 |
15 | Сморгонь | 6 | 1 |
16 | Молодечно-2018 | 6 | 0 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 10 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 9 |
3 | Лида | 5 | 9 |
4 | Островец | 5 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 9 |
6 | Слоним-2017 | 5 | 9 |
7 | Нива (Долбизно) | 5 | 9 |
8 | Локомотив (Гомель) | 5 | 8 |
9 | Днепр (Могилев) | 5 | 8 |
10 | АБФФ U-19 (Минск) | 5 | 7 |
11 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
12 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 5 |
13 | Барановичи | 4 | 5 |
14 | Осиповичи | 5 | 5 |
15 | Юни Икс Лабс (Минск) | 5 | 4 |
16 | Орша | 5 | 3 |
17 | Гомель-2 | 5 | 3 |
18 | Минск-2 | 5 | 0 |
Высшая лига

Голевое пиршество в Борисове
19.06.2011 23:10
Борисовский БАТЭ не испытал никаких проблем в матче против могилевского "Днепра", "отгрузив" сопернику пять безответных мячей.
Больше месяца борисовский БАТЭ не появлялся перед своей публикой. В воскресенье "желто-синие" наконец вернулись на родной стадион, где посмотреть на своих любимцев собралось почти пять тысяч зрителей. И впечатление от свидания после долгой разлуки не осталось смазанным - БАТЭ устроил настоящее пиршество, забивая голы на любой вкус.Хотя первый ход остался за гостями: в самом дебюте встречи Матвеенко не хватило лишь малости, чтобы переправить мяч в ворота Чесновского. Хозяева в ответ обложили ворота "Днепра" угловыми и уже на 8-й минуте достигли своей цели - Брессан подал, Концевой сбросил и Филипп Рудик открыл счет своим голам в чемпионате.
IMAGECENTER:3814
Спустя десять с лишним минут БАТЭ удвоил счет: Рудик отблагодарил Концевого за голевой пас, выведя нападающего один на один с Журовым.
Реальнейший шанс отличиться и, возможно, переломить ход матча "Днепр" в лице Сворака упустил на 33-й минуте. После ошибки Бордачева украинец оказался оказался наедине с Чесновским, но распорядиться подарком не сумел, отправив мяч мимо ворот. И тут же сработала избитая истина "Если не забиваешь ты..." и далее по тексту. Бордачев отправил вперед Брессана, тот отдал Патоцкому и игра была сделана - 3:0.
Как оказалось, останавливаться на достигнутом БАТЭ не собирался. Едва начался второй тайм, как Брессан шикарным ударом с двадцати пяти метров отправил мяч под перекладину ворот могилевчан. Спустя три минуты Концевому не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча после прострела бразильца. Однако Артем если и расстраивался, то недолго. На 66-й минуте именно он установил окончательный счет, завершив комбинацию Рудик-Патоцкий.
IMAGECENTER:3815
Стоит отметить и фанатов борисовчан, наконец-то прервавших свое затянувшееся молчание и весь матч без устали поддерживавших своих любимцев. Наверное в этой победе борисовчан, прервавшей беспроигрышную серию "Днепра", есть и их заслуга.