FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол

НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ

"Гомель" - "Динамо" (Минск) - 1:2. Спорный эпизод с неназначением пенальти в ворота "Динамо" (ВИДЕО)
14.07.2013 19:22
»
Представляем вниманию читателей Football.by эпизод на 90-й минуте матча "Гомель" - "Динамо" (Минск) - 1:2, в котором нападающий хозяев Антон Матвеенко упал в штрафной минчан, а арбитр встречи Виталий Севостьяник наградил форварда "горчичником" за симуляцию.

Создано: 14.07.2013 19:21. Просмотров: 4106, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: динамо минск, гомель, антон матвеенко, чемпионат беларуси, видео

Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Tim 15.07.2013 12:36:55
#72813
В ответ на комментарий #72806.
Если бы Севостьяник это увидел, то красная 100пудов.
Матвеенко кстати всегда падает одинаково. Ноги поджал и полетел :-). И в первом тайме тоже так падал. Еще тогда надо было желтую давать.
»
bolel 15.07.2013 09:32:45
#72808
на повтор можете забить...да и на матч этот уже тоже)
»
Alexxx 15.07.2013 09:19:40
#72806
Судья по делу горчичник дал, а за жест у виска можно бы и второй.
#72784
раз 10 смотрел.....ну нет тут пенальти, как ни крути....падал уже до стыка, хотя и стыка не было как такового...
»
Tim 14.07.2013 22:38:49
#72776
Судя по видео пенальти скорее не было, чем было.
»
Остап 14.07.2013 20:37:56
#72758
ну с игрой прмерно разобрались........) и там и там ошибки судьи ........вы мне скажите чего фанатом Динамо -запускали весь первый тайм--а Ваши Гомеля были на стадионе к началу игры?
#72754
как уверенно и с радостью судья ставил точку Гомелю...почти точно в такой ситуации...должна была быть ничья, игра была равна...
»
Остап 14.07.2013 20:16:40
#72749
DominoVA ---на Динамо настраиваются все клубы! (заканчивая Мозырем) Вы так все настройтесь на БАТЭ!!!! ( понимаю у Динамо непонятки что с составом что с тренерами) Да ничего!!! мы вытерпим и выстоим!! Наше руководство перед началом каждого чемпионата-----слишком много дает обещаний...............в следующим году обещаний будет мало-------------а итог в чемпионате вы увидите!)
»
Остап 14.07.2013 20:09:59
#72747
да и еще .........господа журналисты-----вы видите эпизод с одной камеры-----------а надо обсуждать и поднимать тему разговора эпизода хотя бы с 4 камер.........сильно непартесь господа журналисты---------у нас четыре обзора камер небудет -еще лет 20))) так что перо вам в руку и говорите что хотите) P.s--тот же смысл и касаеться нашего руководства (в спорте) ....за 20 лет вы ненапряглоись значит вам и ненадо...будем ждать)
»
DominoVA 14.07.2013 20:07:13
#72746
На стадионе показалось, что пеналь 100-процентный, просто не захотел хоронить Динамовцев. Всё таки они богаче и денег больше в виде бонусов дать могут))))
»
Остап 14.07.2013 20:04:26
#72745
Судьи любят гомель и что судья " пианист" вы неправы! Он играет как его "учат") а учат его парни с федерации---- хотя бы могли и на стажировку послать за "кардон" видимо нет денег........а по пенальти игрок сам шел на пенальти -если его немного и задели-то за такой фол ставить пенальти -АБСУРД---------хотя в нашем чемпионате чего и небывает)