НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Лига Европы
Лига Европы, 1/8 финала. Ответные матчи. "Ростов" без Калачева проиграл "МЮ" и другие результаты
17.03.2017 00:59
Прошли ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, после которых определились все участники четвертьфинала турнира.
Андерлехт (Бельгия) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:0 (0:0)Голы: 1:0 – 65 Ачимпонг.
16.03.2017. 23:05 Брюссель, Стадион "Констант ван ден Сток"
Первый матч - 1:0.
Боруссия М (Германия) - Шальке-04 (Германия) - 2:2 (2:0)
Голы: 1:0 – 26 Кристенсен, 2:0 – 45 Дауд, 2:1 – 54 Горетцка, 2:2 – 68, пенальти Бенталеб.
16.03.2017. 23:05 Мёнхенгладбах, Стадион "Боруссия Парк"
Первый матч - 1:1.
Рома (Италия) - Лион (Франция) - 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 – 16 Диакаби, 1:1 – 17 Стротман, 2:1 – 60, автогол Тузар.
16.03.2017. 23:05 Рим, Стадион "Олимпико"
Первый матч - 2:4.
Манчестер Юнайтед (Англия) - Ростов (Россия) - 1:0 (0:0)
16.03.2017. 23:05 Манчестер, Стадион "Олд Траффорд"
Тимофей Калачев (Ростов) - не заявлен (дисквалифицирован).
Первый матч - 1:1.
Аякс (Голландия) - Копенгаген (Дания) - 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 – 23 Траоре, 2:0 – 45, пенальти Дольберг.
16.03.2017. 23:05 Амстердам, Стадион "Амстердам Арена"
Первый матч - 1:2.
Краснодар (Россия) - Сельта (Испания) - 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 – 52 Мальо, 0:2 – 80 Аспас.
Александр Мартынович (Краснодар) - весь матч.
16.03.2017. 21:00 Краснодар, Стадион "Краснодар"
Первый матч - 1:2.
Бешикташ (Турция) - Олимпиакос П (Греция) - 4:1 (2:1)
Голы: 1:0 – 10 Абубакар, 2:0 – 22 Бабел, 2:1 – 31 Эльюнусси, 3:1 – 75 Бабел, 4:1 – 84 Тосун.
16.03.2017. 21:00 Стамбул, Стадион "Водафон-Арена"
Первый матч - 1:2.
Генк (Бельгия) - Гент (Бельгия) - 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 – 20 Кастань, 1:1 – 84 Верстрате.
16.03.2017. 21:00 Генк, Стадион "Луминус Арена"
Первый матч - 1:2.