Тег " юас-дюсш"
Чемпионат - Вторая лига
25.07.2016 08:15
Вторая лига, 11 тур. Ничья "Монтажника" и ДЮСД-ДСК, "Забудова-Строй" переиграла "Викторию" и другие результаты
В субботу и воскресенье, 23 и 24 июля проходят поединки 10-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
17.07.2016 20:43
Вторая лига, 10 тур. "Монтажник" взял верх над "Забудовой-Строй" и другие результаты
В субботу и воскресенье, 16 и 17 июля проходят поединки 10-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
13.07.2016 21:57
Вторая лига, 9 тур. "Волна" разгромила "Рогачев-МК", ничья "Немана-Агро" и "Монтажника" и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матче 9-го тура чемпионата Беларуси во второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
02.07.2016 20:40
Вторая лига, 8 тур. "Волна" разгромил ЮАС, ничья "Клецка" и "Немана-Агро" и другие матчи
В субботу и воскресенье, 2 и 3 июля проходят поединки 8-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
26.06.2016 22:11
Вторая лига, 7 тур. "Молодечно-ДЮСШ-4" обыграл "Забудову-Строй" и другие результаты
В субботу и воскресенье, 25 и 26 июня проходят поединки 7-го тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
19.06.2016 19:35
Вторая лига, 6 тур. Ничья "Монтажника" и "Осиповичей", ДЮСШ-ДСК уступил "Торпедо" Мг и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 6-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге.
Чемпионат - Вторая лига
05.06.2016 21:40
Вторая лига, 5 тур. "Волна" сильнее "Забудовы-Строй", ДЮСШ-ДСК уступил "Виктории" и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 5-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге.
Чемпионат - Вторая лига
29.05.2016 20:23
Вторая лига, 4 тур. "Молодечно-ДЮСШ" разгромило "Монтажник", "Забудова" одолела ДЮСШ-ДСК и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 4-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге.
Чемпионат - Вторая лига
22.05.2016 22:36
Вторая лига, 3 тур. "Волна" разгромила "Осиповичи", "Вертикаль" одолела "Молодечно-ДЮСШ" и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 3-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге.
Чемпионат - Вторая лига
08.05.2016 19:45
Вторая лига, 1 тур. "Вертикаль" переиграла "Монтажник", "Волна" одолела "Забудову- Строй" и другие результаты
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 2-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге.
Чемпионат - Вторая лига
30.04.2016 20:29
Вторая лига, 1 тур. "Волна" разгромила "Вертикаль", "Виктория" крупно обыграла ЮАС и другие результаты
В субботу, 30 апреля пройдут поединки стартового, первого тура чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.
Чемпионат - Вторая лига
19.04.2016 13:35
Вторая лига. В 1-м туре 30 апреля "Волна" примет "Вертикаль", "Торпедо" Мг - "Монтажник" и другие пары
Сегодня в Доме футбола прошла встреча представителей команд третьего дивизиона, в ходе которой был сформирован календарь предстоящего сезона.
Чемпионат - Вторая лига
19.04.2016 12:43
Официально. Во второй лиге сыграют 14 команд
В столичном Доме футбола в Минске проходит жеребьевка второй лиги сезона-2016. Как и предполагалось, в чемпионате примут участие14 команд.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 8 | 19 |
2 | Неман (Гродно) | 8 | 18 |
3 | Динамо (Брест) | 8 | 16 |
4 | Славия (Мозырь) | 8 | 16 |
5 | Динамо (Минск) | 8 | 16 |
6 | Гомель | 8 | 12 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 8 | 11 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 8 | 9 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 8 | 9 |
11 | Сморгонь | 8 | 9 |
12 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
13 | Слуцк | 8 | 7 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 8 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 8 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Лида | 6 | 13 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 6 | 13 |
4 | Волна (Пинск) | 6 | 12 |
5 | Макслайн (Витебск) | 6 | 11 |
6 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 6 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Островец | 6 | 7 |
11 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 6 | 6 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 6 | 5 |
15 | Барановичи | 6 | 5 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 6 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |