Завершен
Витебск
БАТЭ (Борисов)
Завершен
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
Завершен
Волна (Пинск)
АБФФ U-17 (Минск)
Тег " станислав драгун"
Межсезонье
19.01.2011 18:05
Орельен Монтаруп и Вобга Тьенчен - лучшие в "Динамо"
Минская команда продолжает в столице первый предсезонный сбор, на котором проводит тесты для игроков и разыгрывает "двухсторонки".
Статьи и интервью
15.12.2010 17:41
Валерий Стрельцов: Задачи у Василенко те же, что и у любого тренера, пришедшего в "Динамо"
Генеральный директор минского "Динамо" прокомментировал назначение нового главного тренера и рассказал о некоторых планах команды.
Сборные
29.05.2010 20:19
U-21. Белорусы в меньшинстве обыграли сборную Румынии
Оставшись в меньшинстве в середине первого тайма, молодежная сборная Беларуси сумела выиграть товарищеский матч у румынских сверстников.
Межсезонье
03.02.2010 22:46
Первый спаринг межсезонья минское "Динамо" завершило вничью
Минское "Динамо" открыло программу спаррингов на кипрском сборе, сыграв вничью с сербской "Ягодиной". Дубль на счету Драгуна.
Межсезонье
17.02.2009 14:26
Минское "Динамо" выиграло у "Нефтчи"
Минское «Динамо» на сборе в Турции одержало первую в сезоне победу над клубом «Нефтчи» из Ферганы со счетом 3:1.
Сборные
19.11.2008 16:37
Кондратьев начал с победы
Молодежная сборная Беларуси под руководством Георгия Кондратьева выиграла товарищеский матч у сверстников из Кипра 2:0.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |