26.04. 20:30

26.04. 17:30

Лига Европы

АЕК Ларнака - Динамо Минск. Фото dinamo-minsk.by

Лига Европы, 3 квал. раунд. Первый матч. Минское "Динамо" проиграло АЕКу (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

27.07.2017 21:53

В первом поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы минское "Динамо" в Ларнаке уступило местному АЕКу.
АЕК Ларнака (Кипр) - Динамо (Минск) - 2:0 (1:0)
1:0 - Тете (42). 2:0 - Хевел (70).
27.07.2017. 20:00. "АЕК Арена"
Составы, статистика матча.

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Митидис вместо Флориана.

89 мин. Акарон вошел в штрафную и мощно пробил - Климович парирует.

84 мин. Сачивко получает желтую карточку.

78 мин. Вторая замена у хозяев: Акоран вместо Тете. Обоих голеадоров заменил наставник АЕКа.

74 мин. Томас вместо Хевела.

73 мин. Николич вместо Лукича.

70 мин. ГОЛ! Какой-то курьезный гол пропустил Климович. Хевел пробил из сегмента перед штрафной площадью, мяч скользнул по перчаткам голкипера и залетел в ворота.

68 мин. Хлебас вместо Хващинского.

65 мин. Тете едва не оформил дубль. Выше перекладины пошел мяч после удара с убойной позиции.

60 мин. Минутка активности в исполнении "Динамо". Трижды блокируют удары минчан игроки АЕКа.

54 мин. "Динамо" ответило дальним ударом Нойока.

53 мин. Клмович в ногах у Флориана забирает мяч. Активно АЕК начал второй тайм.

46 мин. Карпович вместо Бегунова вышел на второю половину матча.

21:05 ВТОРОЙ ТАЙМ!

45 мин. ПЕРЕРЫВ

42 мин. ГОЛ! Тете красивый гол забивает, ложными движениями обманув защитника и черпаком закинув за спину Климовичу.

35 мин. Чуть выше ворот прошел мяч после удара Галовича головой! Хороший момент!

32 мин. Флориан атаковал Климовича, полежал на газоне голкипер "Динамо", но продолжил игру без помощи медиков.

24 мин. Срикошетил мяч от Кузьменка после дальнего удара Тричковски и Климовичу пришлось геройствовать, отражая мяч.

17 мин. У самой границы штрафной площади уложили на газон Хорхе Лорену. При исполнении стандарта судья зафиксировал офсайд.

13 мин. Больше контролируют мяч хозяева, правда, близко к воротам динамовцы их не подпускают.

6 мин. Первый момент у "Динамо": Хващинский пробил из пределов штрафной, но голкипер не зевал.

3 мин. Климович далековато вышел из ворот и едва не поплатился за это: пары сантиметров не хватило Флориану, чтобы головой замкнуть подачу партнера.

2 мин. Тете продрался в штрафную по левому флангу, где был остановлен Галовичем.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

19:09 А вот и состав "Динамо":

18:53 Киприоты выбрали желтый комплект.

18:41 "Динамо" сегодня сыграет в белой форме.

18:41 Букмекеры в этой встрече отдают большое преимущество команде хозяев.

bwin: 1.62 (победа АЕКа) - 3.50 (ничья) - 5.50 (победа "Динамо");
William Hill: 1.65 (победа АЕКа) - 3.30 (ничья) - 5.50 (победа "Динамо");
Maxline: 1.67 (победа АЕКа) - 3.46 (ничья) - 5.36 (победа "Динамо").

18:21 Кстати, те, кто не успел прочесть о сегодняшнем сопернике "Динамо" - самое время это сделать:

В помощь Гуренко. Утопить испанскую армаду на Кипре

18:17 В качестве главного арбитра сегодня команды выведет на поле чех Петр Арделеану, помогать на линиях ему будут соотечественники Мартин Вильчек и Петр Блажей. Четвертый судья - Радек Пршихода.
22469
18:00 Добрый вечер всем болельщиками минского "Динамо" и не только. Через два часа "бело-синие" начнут первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕКа.

Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.