FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
БАТЭ. Фото Reuters
Для попадания в групповой турнир Лиги чемпионов БАТЭ придется пройти четыре раунда квалификации
10.01.2018 21:45
»
УЕФА обнародовал расписание очередного розыгрыша Лиги чемпионов, который начнется в конце июня 2018-го, а завершится в мае 2019 года на мадридском "Метрополитано". Как сообщалось ранее, чемпион Беларуси - борисовский БАТЭ - начнет турнир с первого раунда квалификации, а не как ранее со второго.
 
 
Жеребьевка этой стадии турнира состоится 19 июня, а матчи - 10/11 и 17/18 июля. В первом отборочном раунде примут участие 33 чемпиона стран, которые занимают места в таблице коэффициентов с 18-го по 51-е место (кроме Лихтенштейна - прим.), а также победитель предварительного раунда.

Во втором к ним добавятся команды с 15-го по 17-е место, в третьем — 13-е и 14-е, в раунде плей-офф — 11-е и 12-е.

Напомним, Беларусь в таблице коэффициентов располагается на 25-й позиции.

Расписание Лиги чемпионов сезона-2018/19:

Июнь
12 июня: Жеребьевка предварительного раунда, Ньон
19 июня: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов, Ньон
26 июня: Полуфиналы предварительного раунда
29 июня: Финал предварительного раунда

Июль
10/11 июля: Первый отборочный раунд, первые матчи
17/18 июля: Первый отборочный раунд, ответные матчи
23 июля: Жеребьевка третьего отборочного раунда, Ньон
24/25 июля: Второй отборочный раунд, первые матчи
31 июля: Второй отборочный раунд, ответные матчи

Август
1 августа: Второй отборочный раунд, ответные матчи
6 августа: Жеребьевка раунда плей-офф, Ньон
7/8 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
14 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
21/22 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
28/29 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи
30 августа: Жеребьевка группового этапа, Монако

Сентябрь
18/19 сентября: групповой этап, первый тур

Октябрь
2/3 октября: групповой этап, второй тур
23/24 октября: групповой этап, третий тур

Ноябрь
6/7 ноября: групповой этап, четвертый тур
27/28 ноября: групповой этап, пятый тур

Декабрь
11/12 декабря: групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/8 финала, Ньон

Февраль
12/13/19/20 февраля: 1/8 финала, первые матчи

Март
5/6/12/13 марта: 1/8 финала, вторые матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала, Ньон

Апрель
9/10 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16/17 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
19 апреля: Жеребьевка 1/2 финала, Ньон
30 апреля: 1/2 финала, первый матч

Май
1 мая: 1/2 финала, первый матч
7/8 мая: 1/2 финала, ответные матчи

Июнь
1 июня: Финал ("Метрополитано", Мадрид)

Добавим, что все даты носят предварительный характер.

Создано: 10.01.2018 21:33. Просмотров: 6690, сегодня - 1, вчера - 4
Тэги: батэ, лига чемпионов, уефа


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
demkoserg 11.01.2018 23:00:19
#124598
Новый регламент, теперь точно выйдут в группу, 100%)))
»
freedom 11.01.2018 11:45:24
#124595
Новости не очень хорошие :(
»
Tim 11.01.2018 11:22:52
#124594
Да, теперь будет в разы труднее попасть в группу.
»
Kawaler 11.01.2018 10:51:47
#124593
На душе становится тревожно...
»
ydm50 11.01.2018 08:50:03
#124591
Во как! Значит у ТШ во главе с Дулубом появляется 4 шанса отличиться и показать себя)
»
ZiZu888 10.01.2018 22:39:54
#124589
уже есть шанс в первом раунде скрутиться))
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1124
3Шахтер (Солигорск)1224
4Витебск1123
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Ислочь (Минский р-он)1115
9Динамо (Брест)1113
10Минск1210
11Смолевичи1110
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель117
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1131
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1123
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1113
12Смолевичи1110
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель119
15Ислочь (Минский р-он)116
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Рух (Брест)820
2НФК Крумкачы (Минск)819
3Спутник (Речица)818
4Ошмяны-БГУФК715
5Узда714
6Осиповичи914
7Виктория (Марьина Горка)814
8Ивацевичи711
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)810
10Клецк87
11Неман-Агро (Столбцы)76
12Горки75
13Бумпром (Гомель)73
14Молодечно83
15Энергетик-БГАТУ (Минск)72
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100