НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Результаты спаррингов команд высшей и первой лиг (1-4 февраля)
05.02.2023 09:37
Среда и суббота на этой неделе были богаты на товарищеские игры.
Днепр (Д2) — Белшина - 2:0
4.02.2023. Могилев, футбольный манеж. 13.00.
Слуцк — Волна (Д2) - 2:2
4.02.2023. Брест, футбольный манеж. 13.00.
Энергетик-БГУ — БАТЭ - 0:1
4.02.2023. Минск, КФП "Минск". 13.00.
Арсенал (Д2) — Островец (Д2) - 1:4
4.02.2023. Дзержинск, СОК "Веста". 13.00.
Минск — Сморгонь - 4:2
4.02.2023. Минск, стадион ФК "Минск". 13.00.
Барановичи (Д2) — Шахтер (Петриков, Д2) - 0:1
4.02.2023. Барановичи, стадион "Дубово-спорт". 13.30.
Ислочь (д) — Молодечно-2018 (Д2) - 0:3
4.02.2023. Большевик, база "Ислочи". 14.00.
Неман (д) — Слоним-2017 (Д2) - 0:2
4.02.2023. Гродно, футбольный манеж. 14.00.
Локомотив (Д2) — Бумпром (Д2) - 3:2
4.02.2023. Гомель, манеж спорткомплекса "Луч". 14.00.
Динамо Мн — Славия - 2:1
4.02.2023. Минск, "Динамо-Юни". 15.00.
Динамо Мн — Гомель - 0:4
4.02.2023. Минск, "Динамо-Юни". 17.30.
Витебск (Д2) — Нафтан - 4:0
4.02.2023. Витебск, футбольный манеж.
Торпедо-БелАЗ — Неман - 3:4
3.02.2023. Жодино, искусственное поле стадиона "Торпедо". 11.30.
Торпедо-БелАЗ (д) — Динамо (Брест) - 3:5
3.02.2023. Жодино, искусственное поле стадиона "Торпедо". 14.00.
Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр — 2:2
1.02.2023. Жодино, стадион "Торпедо". 11.30.
Минск — Островец (Д2) — 1:2
1.02.2023. Минск, стадион ФК "Минск". 13.00.
ЦРФ (Брест, Д3) — Слуцк — 0:2
1.02.2023. Брест, футбольный манеж. 13.00.
Неман — Торпедо-БелАЗ (р) — 3:1
1.02.2023. Жодино, стадион "Торпедо". 14.00.
Шахтер — Арсенал (Д2) — 5:0
1.02.2023. Солигорск, стадион "Шахтер". 14.00.
Беларусь (U-17) — Молодечно-2018 — 1:2
1.02.2023. Минск, футбольный манеж. 17.30.