... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее

Чемпионат - Высшая лига

В спаррингах "Минск" обыграл "Сморгонь", "Островец" разгромил "Арсенал"

04.02.2023 16:18

В субботу, 4 февраля прошли товарищеские матчи белорусских клубов.

Арсенал (Д2) — Островец (Д2) - 1:4
Голы:
1:0 - (26), 1:1 - Лебедев (51, со штрафного), 1:2 - Белевич (70), 1:3 - (82, автогол), 1:4 - Антонович (88).
Островец: Кириллов (Лойко, 46), Читанава (Антонович, 70), Чехов (Ловгач, 46), Вашкель (Шашко, 46), Белашевич, Хвостович (Воловик, 46), Кошко (Лебедев, 46), Знак (Викторчик, 46), Антонович (Герман,46), Яцкевич (Белевич, 46), Купневский (Яцкевич, 70).
4.02.2023. Дзержинск, СОК "Веста". 13.00.

Минск — Сморгонь - 4:2
Минск:
Нечаев (Болдыш, 55), Заяц (Станишевский, 46), Фабрис (Киндрук, 65), Тарабеш (Денисенко, 60), Кондратович (Тумаков, 70), Кузнецов (Иванов, 46), Душевский (к) (Чекуришвили, 46), Печура (Малашевич, 46), Черноок (Мигдалёнок, 46), Забелин (Пранович, 46), Мартынов (Пеньчук, 46).
Сморгонь (1-й тайм): Велесюк, Усеня, ИНП, Жуков, Шубович, Селезнев, Горбач, Лихтин, Семенов, Дуксо, Нурадин.
Сморгонь (2-й тайм): Охремчук, Коваль, ИНП, Крис, Усеня, Лобанов, Гаевой, Горбач, Семенов, Дуксо,  Нурадин.
4.02.2023. Минск, стадион ФК "Минск". 13.00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ