27.04. 16:00
Ислочь (Минский р-н)
Неман (Гродно)
27.04. 18:00
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь
27.04. 20:15
Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)
27.04. 14:00
Шахтер-2 (Солигорск)
БАТЭ-2 (Борисов)
27.04. 15:00
Нива (Долбизно)
Слоним-2017
27.04. 16:00
Барановичи
Лида
27.04. 17:30
Энергетик-БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Любительский футбол
Любительский футбол
07.12.2023 19:10
Состоялась жеребьевка первых раундов Кубка регионов УЕФА-2024/25
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка предварительного и промежуточного раундов Кубка регионов УЕФА.
Любительский футбол
01.11.2023 13:54
Тренер "Формата": "Спасибо областной федерации за перенос финала Кубка Регионов. Люди смогли посмотреть футбол"
Главный тренер "Формата" Кирилл Круш поделился мнением о переносе места проведения финала Кубка Регионов из Минска в Брест.
Любительский футбол
01.11.2023 13:27
"Чьи затраты они минимизировали?" В Ивацевичах остались недовольны переносом финала Кубка Регионов в Брест
Главный тренер "Ивацевичей" Дмитрий Милевский после финала Кубка Регионов высказал недовольство переносом матча из Минска в Брест.
Любительский футбол
31.10.2023 13:28
Команды Булыги и Глеба-младшего выиграла чемпионат АЛФ
В самой массовой любительской лиге Минска — АЛФ — вчера определился чемпион 2023 года. В седьмой раз им стала команда "Запад-3", известная тем, что в ней выступ...
Любительский футбол
28.10.2023 16:41
"Ивацевичи" выиграли Кубок регионов Беларуси
Сегодня в Бресте в финале Кубка регионов "Ивацевичи ДЮСШ" обыграли "Формат" из Пограничной и завоевали трофей.
Любительский футбол
25.09.2023 11:37
"Партизан" — "Формат", "Друть" — "Смена" и другие пары 1/4 финала Кубка Регионов
25 сентября в Доме футбола прошла жеребьевка 1/4 финала Кубка Регионов.
Любительский футбол
31.08.2023 09:03
Покинувший Грецию Сигневич забил гол и отдал пас за "Запад-3" в АЛФ
Нападающий Николай Сигневич, который приобрел статус свободного агента после лишения греческого клуба "Аполлон Смирнис" профессионального статуса, вернулся в Бе...
Любительский футбол
28.08.2023 11:26
"Партизан" Януша второй год подряд стал обладателем Кубка Минской области
Солигорский "Партизан" обыграл червенский "Колос" в финале Кубка Минской области, который прошел в субботу на "Борисов-Арене", — 4:2.
Любительский футбол
05.11.2022 19:32
Во втором матче промежуточного раунда Кубка регионов "Колос" проиграл "Лиссабону"
Представитель Беларуси в Кубке регионов УЕФА "Колос" Червень проиграл свой второй матч в группе 3 промежуточного раунда.
Любительский футбол
02.11.2022 18:36
Кубок регионов УЕФА. В противостоянии соперников "Колоса" "Тампере" обыграл "Лиссабон"
Во втором поединке первого тура промежуточного раунда Кубка регионов УЕФА встречались будущие соперники червенского "Колоса".
Любительский футбол
02.11.2022 13:32
Червеньский "Колос" с победы стартовал на очередном этапе Кубка регионов
В турецком Стамбуле стартовал так называемый промежуточный раунд Кубка регионов, в котором четыре команды, включая белорусский "Колос", в рамках однокругового т...
Любительский футбол
02.11.2022 09:06
"Мы летим выиграть". "Колос" с Юрием Пунтусом в Турции поборется за место в финальном раунде Кубка регионов
Сегодня "Колос" из Червеня стартует в промежуточном раунде Кубка регионов УЕФА. В Стамбуле победитель прошлого Регионального кубка Беларуси встретится с португа...
Любительский футбол
29.10.2022 17:23
"Ивацевичи-ДЮСШ" выиграли Кубок регионов Беларуси
"Ивацевичи-ДЮСШ" стали победителями Кубка регионов Беларуси, в финале со счетом 2:0 обыграв солигорский "Партизан".
Любительский футбол
20.07.2022 21:16
Восток дело тонкое, "Петруха". Репортаж с Кубка Могилевской области из Межисеток
Корреспондент football.by побывал на поединке Кубка Могилевской области в поселке Межисетки и привез оттуда ламповый репортаж.
Любительский футбол
30.06.2022 21:29
Юрий Пунтус: "Хотелось бы продолжить работу с "Колосом", но я думаю о продолжении профессиональной карьеры"
Юрий Пунтус, руководивший червеньским "Колосом" в предварительном раунде Кубка регионов УЕФА и выведший его в групповой этап рассказал о подготовке команды и о...
Любительский футбол
29.06.2022 17:40
Кубок регионов: у "Колоса" Юрия Пунтуса снова крупная победа
На сей раз команда из Червеня на нейтральной территории разгромила со счетом 5:0 "Кашкелен" из Казахстана.
Любительский футбол
27.06.2022 13:47
"Колос" по стопам "Ислочи"? Что представляет собой Кубок регионов
В воскресенье червеньский "Колос" под руководством Юрия Пунтуса обеспечил себе участие в промежуточном групповом раунде Кубка регионов УЕФА, переиграв в двух ма...
Любительский футбол
26.06.2022 17:17
Кубок регионов. "Колос" разгромил "Джабраил" и вышел в следующий раунд
Червеньский "Колос" под руководством Юрия Пунтуса в ответном матче в группе 2-го предварительного раунда Кубка регионов УЕФА разгромил азербайджанский "Джабраил...
Любительский футбол
24.06.2022 17:18
"Колос" обыграл "Джабраил" в первом матче предварительного раунда Кубка регионов УЕФА
Сегодня червеньский "Колос" провел первый поединок в рамках предварительного раунде Кубка регионов УЕФА.
Любительский футбол
16.06.2022 15:15
С "Колосом" из Червеня тренируются игроки шести команд второй лиги
Как сообщает издание cherven.by, представитель нашего Д3 с понедельника проводит сбор под началом Юрия Пунтуса.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
3 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |