Завершен

Ислочь (Минский р-н)

Минск

Завершен

Слуцк

Неман (Гродно)

Белорусские футболисты и тренеры работающие за рубежом

Обновлено 17.05.2024
(заметили ошибку — напишите на почту info@football.by, знаком "???" отмечены футболисты, правильность местонахождения которых под вопросом)

ФУТБОЛИСТЫ

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

АВСТРИЯ (Д4)
Александр Куган ("Шайблингкирхен-Варт", Шайблингкирхен-Тернберг и Варт)
Матвей Кричевский ("1980 Вена")

АВСТРИЯ (Д7)
Александр Крикунов ("Грацер СК", Грац)

АЗЕРБАЙДЖАН (Д1)
Егор Хвалько ("Кяпаз" Гянджи)
Егор Богомольский ("Нефтчи" Баку)

АЗЕРБАЙДЖАН (Д2)
Андрей Синенко ("Иреван" Баку)

БЕЛЬГИЯ (Д2)
Максим Киреев ("Льерс" Лир)

БЕЛЬГИЯ (Д6)
Данил Агеенко ("Ред Стар Хаасдонк" Беверен)

БОЛГАРИЯ (Д1)
Владимир Медведь ("Локомотив" Пловдив)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Александр Карницкий ("Мезёкёвешд")
Владислав Климович ("Диошдьёр" Мишкольц)

ГЕРМАНИЯ (Д4)
Родион Гуща (Айнтрахт, Бамберг)
Жан-Рафаэль Щербаковский ("Энерги" Котбус)

ГЕРМАНИЯ (Д5)
Марк Барсуков ("Унион" Фюрстенвальде)

ГЕРМАНИЯ (Д6)
Иван Гомозов ("Лок" Штендаль)
Анатолий Коваленко ("Блау-Вайсс-90" Берлин)
Максим Ровбут ("Бранденбург")

ГЕРМАНИЯ (Д7)
Артем Окулевич ("Бюдельсдорфер")

ГЕРМАНИЯ (Д8)
Герман Эльперин ("Йоханнис-83" Нюрнберг)

ГЕРМАНИЯ (Д9)
Илья Лебедка (CSV Düren)
Александр Комлев ("Марпинген-2")
Олег Лазовик ("Ринге-Нойгнаденфельд-2015")

ГРЕЦИЯ (Д1)
Евгений Яблонский ("Астерас" Триполис)

ГРУЗИЯ (Д3)
Дмитрий Рекиш ("Гурия" Ланчхути)

ИЗРАИЛЬ (Д1)
Денис Поляков ("Хапоэль" Хайфа)
Дмитрий Антилевский ("Хапоэль" Хайфа)

ИЗРАИЛЬ (Д4)
Андрей Лавренчук ("Маккаби-Ахи" Иксаль)
Георгий Монастырский ("Хапоэль Бней" Фурейдис)

ИСПАНИЯ (Д4)
Леонардо Маскаро Капилевич ("Севилья Атлетико")

ИСПАНИЯ (Д5)
Егор Прокопенко ("Грама", Санта Колома де Граменет)
Михаил Станкевич ("Патакона" Альборая)

ИТАЛИЯ (Д4)
Артур Булавкин ("Кастелланцезе" Кастелланца)

ИТАЛИЯ (Д5)
Алексей Авгуль ("Изола Капо Риццуто")

ИТАЛИЯ (Д6)
Павел Садовский ("Ла Специя" Милан)

ИТАЛИЯ (Д8)
Иван Войтович ("Манчано")

КАЗАХСТАН (Д1)
Макс Эбонг ("Астана")
Всеволод Садовский ("Ордабасы" Шымкент)
Дмитрий Бородин ("Кайсар" Кызылорда)
Василий Совпель ("Кайсар" Кызылорда)
Руслан Юденков ("Кайсар" Кызылорда)
Валерий Громыко ("Кайсар" Кызылорда)
Егор Хаткевич ("Атырау")
Игорь Стасевич ("Атырау")
Никита Степанов ("Атырау")
Николай Сигневич ("Атырау")
Антон Шрамченко ("Жетысу" Талдыкорган)
Евгений Березкин ("Кызыл-Жар" Петропавловск)
Дмитрий Бессмертный ("Актобе")
Никита Корзун ("Елимай" Семей)
Николай Золотов ("Елимай" Семей)
Сергей Волков ("Женис" Астана)
Денис Гречихо ("Женис" Астана)
Владислав Василючек ("Туран" Туркестан)

КИПР (Д1)
Артем Шуманский ("Арис" Лимасол)
Александр Павловец ("Кармиотисса" Полемидия)

КИПР (Д2)
Александр Кавалевский ("Ксилотимбу")

КЫРГЫЗСТАН (Д1)
Кирилл Сидоренко ("Мурас Юнайтед", Джалал-Абад)
Денис Яскович ("Мурас Юнайтед", Джалал-Абад)
Павел Стаскевич ("Дордой" Бишкек)

ЛИТВА (Д1)
Юрий Кендыш ("Жальгирис" Вильнюс)
Марат Красиков ("Дайнава" Алитус)

МАЛЬТА (Д1)
Максим Володько ("Флориана")

НИДЕРЛАНДЫ (Д9)
Андрей Романов (Херкинген'55)

ПОЛЬША (Д1)
Евгений Шикавка ("Корона" Кельце)
Илья Шкурин ("Сталь" Мелец)

ПОЛЬША (Д2)
Антон Чичкан ("Висла" Краков)
Глеб Кучко ("Висла" Плоцк)

ПОЛЬША (Д3)
Ян Сенкевич ("Олимпия" Эльблонг)

ПОЛЬША (Д4)
Артем Васьков ("Стилон" Гожув Велькопольски)
Максим Квенцер ("Бронь" Радом)
Евгений Семенчук ("Одра" Бытом Оджаньски)
Владислав Красовский ("ГКС Викелец")
Дмитрий Вашкевич ("Уния" Солец-Куявски)
Максим Гук ("Шлёнск-2" Вроцлав)
Климентий Кирченко ("Шленск-2" Вроцлав)
Евгений Юдчиц ("Шленза" Вроцлав)
Максим Кононов ("Ягеллония-2" Белосток)
Андрей Трюхан ("Олимпия" Замбрув)
Никита Грибов ("Карина" Губин)

ПОЛЬША (Д5)
Дмитрий Байдук ("Мамры" Гижицко)
Кирилл Шокуров ("ГКС Вильга" Гарволин)
Миркарим Яхъёев ("Лехия" Дзержонюв)
Михаил Чернявский ("Любань" Маневы)
Евгений Савостьянов ("Ключевия" Старгард)
Арсений Бондаренко ("Лимановия" Лиманова)
Иван Тимашков ("ЛКС 1926" Ломжа)
Никита Цыкало ("Грыф" Слупск) ???
Илья Ноздрин-Плотницкий ("Чанец")
Никита Макарющенко ("Уния" Сважендз) ???
Максим Шишлов ("Изолятор" Богухвала)
Марк Усович ("Олимпия" Ольштынек)
Евгений Семенович ("Олимпия" Ольштынек)
Алексей Петренко ("Климонтовянка" Климонтув)
Станислав Краевский ("Полония" Слубице)
Максим Ровбут ("Полония" Слубице)
Марк Барсуков ("Полония" Слубице)
Илья Таболич ("Виктория" Хрусьцице)
Евгений Пахольченко ("Грыф" Слупск)
Андрей Шкварков ("Изолятор" Богухвала)
Илья Моталыго ("Рашин")
Александр Сычев ("Хураган" Мендзыжец-Подляски)
Филипп Белобровик ("Яновянка" Янув-Любельски)
Иван Лузан ("Проховичанка" Проховице)
Иван Борисевич ("Проховичанка" Проховице)
Вадим Мытник ("Зенит" Мендзыбуж)
Алексей Шило ("Корона" Жешув)
Антон Тарусов ("Кальварянка" Кальвария Зэбжидовска)
Денис Карбанович ("Полония" Пётркув-Трыбунальски)
Роман Мягкий ("Люблинянка" Люблин)
Артур Малафей ("Люблинянка" Люблин)

ПОЛЬША (Д6)
Владислав Зубрицкий ("Чарни 1910" Ясло)
Ярослав Метлицкий ("Свит" Старожребы)
Никита Затовка ("Гетман" Белосток)
Юрий Зубрицкий ("Гетман" Белосток) ???
Владислав Тишкин ("Гетман" Белосток)
Антон Котик ("Маковянка" Макув-Мазовецки)
Ян Комаров ("Буковянка" Буковско)
Роберт Курило ("Пяст" Карнин)
Станислав Каминский ("Спарта" Августов)
Тимофей Гуренко ("Огниво" Сопот)
Даниель Таращик ("Хейнал" Кенты)
Андрей Лабудев ("Ожел" Бембло)
Иван Попов ("Наднарвянка" Пултуск)
Андрей Карбовский ("Юзефовия" Юзефув)
Юрий Гольцев ("Пломень", Дэмбэ-Вельке)
Артем Липневич ("Сокол" Конопница)
Вениамин Пузан ("Радомяк II" Радом)
Кирилл Котов ("Виктория" Еленя Гура)
Глеб Захарень ("Тэмпо" Жешотары)
Матвей Марушко ("Старт" Рыманув)
Никита Селяво ("Футбольная Академия Рейсса", Познань)
Леонид Ханкевич ("Куявяк" Коваль)
Максим Шкуратенко ("Ожел" Тромбки-Вельке)
Илья Степанюк ("Длуголэнька-2000")
Никита Шнитков ("Лётник" Познань)
Павел Глаз ("Вежбице")
Святослав Овчинников ("Пшелом", Беско)
Владислав Андрейчик ("Стшелинянка", Стшелин)
Владимир Карп ("ГКС Дрвиня")
Сергей Липницкий ("Бещады" Устшики-Дольне)
Роман Ковальчук ("Пуща" Хайнувка)
Матвей Ермакович ("Сточнёвец" Гданьск)
Александр Бурш ("Пшелом" Беско)
Владислав Автушко ("Авия" Камёнки)
Иван Сакович ("Пяст" Белосток)
Ян Герасев ("Талент" Варшава)
Марат Козырев ("Рудатом" Кемпа)

ПОЛЬША (Д7)
Владислав Сахвон ("Чарни 44" Щецин)
Евгений Юхимук ("Стелла" Любонь)
Максим Шадурский ("Яново")
Ярослав Сычевский ("Мазур" Радзымин)
Павел Клименков ("Гетман" Голомб)
Артур Боровков ("Талент" Варшава)
Владислав Шарко ("Прох" Пьёнки)
Марк Крат ("КСТЛК" Сталева Воля)
Ростислав Французов ("КСТЛК" Стлева Воля)
Денис Авзин ("Поток" Пщулки)
Филипп Иванов ("Погонь" Камык)
Роман Полоско ("Пася" Клеосин)
Роман Богушевич ("Гарт" Тенгобоже)
Алексей Куликов ("Темпо" Жешотары)

ПОЛЬША (Д8)
Роман Похожай ("Пяст" Руда)
Артем Евченко ("Виктория-2" Еленя Гура)
Александр Сауль (ГКС "Жуково")
Сергей Парфенчик ("Пагель" Коморники)
Иван Власов ("КП Гдыня")
Никита Акушко ("Сыгнал" Влосеница)
Алексей Стефанович ("Повстанец" Добра)
Павел Черноус ("Пяст" Ополе)
Евгений Пашкевич ("Пилкарж" Подленже)

ПОЛЬША (Д9)
Евгений Лагодный ("Висла" Закрочим)
Арсений Лапай ("Познань")

ПОЛЬША (U-19 первенство)
Матвей Бохно ("Лех", Познань)

ПОРТУГАЛИЯ (Д1)
Владислав Морозов ("Арока")

РОССИЯ (Д1)
Михаил Сиваков ("Оренбург")
Тимофей Мартынов ("Оренбург")
Егор Филипенко ("Урал" Екатеринбург)
Владислав Малькевич ("Урал" Екатеринбург)
Валерий Бочеров ("Урал" Екатеринбург)
Денис Щербицкий ("Урал" Екатеринбург)
Артем Концевой ("Урал" Екатеринбург)
Егор Карпицкий ("Крылья Советов" Самара)
Кирилл Печенин ("Крылья Советов" Самара)
Виталий Лисакович ("Балтика" Калининград)
Юрий Ковалев ("Балтика" Калининград)
Кирилл Капленко ("Балтика" Калининград)
Александр Мартынович ("Рубин" Казань)
Андрей Кудравец ("Динамо" Москва)

РОССИЯ (Д2)
Глеб Шевченко ("Торпедо" Москва)
Александр Гуз ("Торпедо" Москва)
Захар Волков ("Химки")
Роман Юзепчук ("Химки")
Анатолий Макаров ("Арсенал" Тула)
Иван Бахар ("Арсенал" Тула)
Алексей Вакулич ("Арсенал" Тула)
Евгений Шевченко ("Арсенал" Тула)
Илья Москаленчик ("Тюмень")
Глеб Якушевич ("Шинник" Ярославль)
Кирилл Зинович ("Динамо" Махачкала)
Павел Забелин ("Сокол" Саратов)

РОССИЯ (Д3)
Андрей Климович ("Волга" Ульяновск)
Дмитрий Прищепа ("Ротор" Волгоград)
Валерий Горбачик ("Челябинск")
Евгений Патютко ("Новосибирск")
Роман Пасевич ("Уфа")
Артем Гуренко ("Уфа")
Александр Французов ("Чертаново" Москва)
Никита Супранович ("Спартак" Кострома)
Роман Вегеря ("Спартак" Кострома)
Николай Иванов ("Машук-КМБ" Пятигорск)

РОССИЯ (Д4)
Марк Мокин ("Балтика-БФУ" Калининград)
Константин Тарнолицкий ("Строгино" Москва)
Алихан Фазылов ("Победа" Хасавюрт)
Дмитрий Зинович ("Лада" Тольятти)

СЛОВАКИЯ (Д3)
Павел Щербацевич ("Фомат" Мартин)

СЛОВАКИЯ (Д4)
Никита Октысюк ("Баник" Прьевидза)

США (Д3)
Станислав Лапкес ("Коламбус-Крю 2")

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Артем Сокол ("Динамо" Самарканд)
Алексей Носко ("Согдиана" Джизак)
Павел Павлюченко ("Пахтакор" Ташкент)

УЗБЕКИСТАН (Д2)
Ярослав Макушинский ("Бухара")

ЧЕХИЯ (Д5)
Дмитрий Грань ("Спартак" Хоцень)

ЧЕХИЯ (Д6)
Денис Дворак ("Альбрехтице над Орлице")
Александр Мартсинович ("Альбрехтице над Орлице")
Станислав Воронко ("Сокол Лгота", Пльзень)
Иван Дубровский ("Сокол" Малшовице)

ЭСТОНИЯ (Д5)
Чеслав Устинович ("Дюнамо" Румму)

ВЕНГРИЯ (Д1)
Елизавета Гиба ("Будайорш")
Анна Скриганова ("Будайорш")
Полина Гирчиц ("Будайорш")
Виктория Тихон ("Будайорш")
Мелана Суровцева ("Пушкаш" Фельчут)

ГРУЗИЯ (Д1)
Мария Чинкина ("Нике" Тбилиси)

ДАНИЯ (Д1)
Анастасия Побегайло ("Фортуна" Йёрринг)

ИСПАНИЯ (Д3)
Наталья Асмыкович ("Пелукерия Микста" Фриоль)

КАЗАХСТАН (Д1)
Камилла Буткевич ("БИИК-Шымкент")
Карина Товаревич ("Актобе")
Арина Иванова ("Актобе")
Елизавета Болотянова ("Актобе")

КИТАЙ (Д2)
Виктория Валюк ("Юньнань Хэнцзюнь Бэйлянь" Куньмин)
Анастасия Попова ("Юньнань Хэнцзюнь Бэйлянь" Куньмин)

ПОЛЬША (Д1)
Яна Сташкова (СМС Лодзь)
Яна Уракова (СМС Лодзь)

ПОЛЬША (Д3)
Анастасия Кахнович ("Влукняж" Белосток) ???
Ольга Казаковцева ("Влукняж" Белосток)
Полина Лукашевич ("Влукняж" Белосток)

ПОРТУГАЛИЯ (Д1)
Анна Бысик ("Албергария" Альбергариа-а-Велья)

РОССИЯ (Д1)
Наталья Воскобович ("Зенит" Санкт-Петербург)
Валерия Белая ("Звезда-2005" Пермь)
Виктория Марчик ("Звезда-2005" Пермь)
Елизавета Сергейчик ("Звезда-2005" Пермь)
Кристина Тиховодова ("Звезда-2005" Пермь)
Анастасия Шлапакова ("Звезда-2005" Пермь)
Елизавета Севко ("Рубин" Казань)
Алиса Мацкевич ("Рубин" Казань)
Яна Бенкевич ("Рубин" Казань)
Алина Щербо ("Рубин" Казань)
Татьяна Краснова ("Ростов")
Екатерина Дудко ("Ростов")
Диана Осмоловская ("Рязань-ВДВ")
Полина Малаева ("Енисей" Красноярск)
Анна Красикова ("Енисей" Красноярск)
Екатерина Миклашевич ("Чертаново" Москва)
Мария Свидунович ("Крылья Советов" Самара)
Кристина Осмоловская ("Крылья Советов" Самара)
Елизавета Пинчук ("Крылья Советов" Самара)
Ксения Кубичная ("Динамо" Москва)

РОССИЯ (Д2)
Екатерина Альховик ("Звезда" Санкт-Петербург)
Валерия Богдан ("Спартак" Москва)
Дарья Маркова ("Спартак" Москва)

ТУРЦИЯ (Д1)
Карина Ольховик ("АЛГ Спор")

ТУРЦИЯ (Д2)
Анастасия Куницкая ("Хорозкент" Денизли)
Любовь Гудченко ("Телсизспор" Стамбул)
Юлия Дубень ("Унье Гюджю" Орду)
Анастасия Сидорчук ("Унье Гюджю" Орду)



ТРЕНЕРЫ

МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ

ГРУЗИЯ (Д1)
Евгений Тайкевич ("Динамо" Тбилиси) - ассистент
Сергей Омельянчук ("Телави") - ассистент

КАЗАХСТАН (Д1)
Александр Седнев ("Ордабасы" Шымкент)
Виталий Жуковский ("Атырау")
Павел Плют ("Атырау") - ассистент
Андрей Мисюк ("Атырау") - ассистент
Евгений Кресик ("Тобол" Костанай) - ассистент
Валерий Каршакевич ("Елимай" Семей)

КИПР (Д1)
Алексей Шпилевский ("Арис" Лимасол)

ЛИТВА (Д1)
Сергей Кузнецов ("Дайнава" Алитус)
Алексей Панковец ("Дайнава" Алитус) - ассистент

ОАЭ (Д2)
Дмитрий Ровнейко ("Галф Юнайтед") - ассистент

ПОЛЬША (Д4)
Денис Паречин ("Сталь" Сталева Воля) - ассистент

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко ("Урал" Екатеринбург)
Александр Ермакович ("Урал" Екатеринбург) - ассистент
Юрий Жевнов ("Зенит" Санкт-Петербург) - ассистент
Артем Булойчик ("Балтика" Калининград) - ассистент

РОССИЯ (Д2)
Алексей Бага ("Сокол" Саратов)
Павел Кирильчик ("Торпедо" Москва) - ассистент
Артем Радьков ("Динамо" Махачкала) - ассистент

РОССИЯ (Д3)
Евгений Чернухин ("Уфа")  - ассистент
Тимофей Калачев ("Чайка" Песчанокопское) - ассистент
Игорь Логвинов ("Машук" Пятигорск) - ассистент

РОССИЯ (Д4)
Владимир Корытько ("Сатурн" Раменское)

СЛОВЕНИЯ (Д1)
Иван Маевский ("Целе") - ассистент

УЗБЕКИСТАН (Д2)
Михаил Еремчук ("Бухара") - ассистент

УКРАИНА (Д1)
Олег Дулуб (ЛНЗ Черкассы)

УКРАИНА (Д2)
Николай Кашевский ("Кривбасс" Кривой Рог) - тренер академии клуба.

ЭСТОНИЯ (Д1)
Анастасия-Гражина Щербаченя ("Пярну")

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Неман (Гродно)1021
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)920
3Динамо (Брест)919
4Динамо (Минск)919
5Славия (Мозырь)916
6Витебск914
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)98
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018719
2БАТЭ-2 (Борисов)716
3Макслайн (Витебск)714
4Нива (Долбизно)714
5Лида713
6Волна (Пинск)713
7Белшина (Бобруйск)710
8Динамо-2 (Минск)710
9Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
10Островец78
11Бумпром (Гомель)77
12Локомотив (Гомель)77
13АБФФ U-17 (Минск)76
14Орша76
15Слоним-201775
16Барановичи75
17Шахтер-2 (Солигорск)74
18Энергетик-БГУ (Минск)7-5
подробнее