FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".
Создано: 18.04.2013 00:09. Просмотров: 2708, сегодня - 2, вчера - 0
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
14.02.2016 10:46   0
"Арсенал" предлагает Озилу новый контракт с зарплатой 180 тысяч фунтов в неделю

14.02.2016 10:26   0
На сбор в Турцию отправилось 24 игрока минского "Динамо"

14.02.2016 10:23   0
Дмитрий Хлебосолов может продолжить карьеру во втором дивизионе Польши

14.02.2016 09:55   0
"Витебск" в ближайшее время подпишет контракт с украинцем Шевчуком

14.02.2016 09:30   0
Бадштубер сломал ногу на тренировке и выбыл до конца сезона

14.02.2016 09:23   0
Товарищеский матч. "Звезда-БГУ" - "Смолевичи-СТИ" - 1:2 (ВИДЕО)

14.02.2016 09:19   0
Симоне Дзадза: "Надеюсь, мой гол станет решающим в гонке за чемпионство"

14.02.2016 09:13   0
Хуан Мата может продолжить карьеру в Китае

14.02.2016 08:27   0
Испания, 24 тур. Ничья "Депортиво" и "Бетиса", "Валенсия" одолела "Эспаньол" и другие результаты (ВИДЕО)

14.02.2016 01:23   0
Мини-футбол. Финал Евро-2016. Испания разгромила Россию (ВИДЕО)

14.02.2016 00:38   0
Италия, 25 тур. "Ювентус" вырвал победу у "Наполи", ничья "Кьево" и "Сассуоло" и другие результаты (ВИДЕО)

13.02.2016 23:55   1
Франция, 26 тур. "Бордо" взял верх над "Генгамом", "Нант" выиграл у "Лорьяна" и другие результаты

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Трансферы 2016. Высшая лига
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ