FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".

Создано: 18.04.2013 00:09. Просмотров: 3122, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
23.04.2018 23:30   0
Сергей Ясинский: "На сегодняшний день чемпион оказался сильнее"

23.04.2018 23:28   0
Олег Дулуб: "По тому как складывался матч, хорошо, что все так закончилось"

23.04.2018 23:04   0
Побеждает надежнейший

23.04.2018 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Гордейчук принес БАТЭ выездную викторию над "Витебском" (ВИДЕО)

23.04.2018 22:35   4
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех поединков

23.04.2018 21:42   0
Голы Федосова и Ковалева и другие опасные моменты ничейного поединка "Днепра" и "Шахтера" (ВИДЕО)

23.04.2018 21:34   0
Вячеслав Левчук: "В первом тайме нам улыбнулась удача, во втором - "Шахтеру""

23.04.2018 21:32   1
Россия, 27 тур. "Спартак" проиграл "Ахмату", "Локомотив" и "Уфа" не забили голов и другие результаты

23.04.2018 21:28   1
Сергей Ташуев: "Вижу проблемы команды, знаю, как в дальнейшем их устранить"

23.04.2018 20:42   0
"Барселона" разгромила "Челси" в финале Юношеской лиги УЕФА

23.04.2018 20:35   0
"Витебск" - БАТЭ. Определены стартовые составы

23.04.2018 20:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Днепр" и "Шахтер" обменялись забитыми мячами (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ