FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".
 
Создано: Евгений Казючиц, 18.04.2013 00:09. Просмотров: 2512, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
21.12.2014 01:01   0
Продолжается прием прогнозов на 2 тур чемпионата "ЕвроМикс - Зима-весна 2015"

21.12.2014 00:39   0
Чемпионат Италии. "Рома" и "Милан" мячей не забили, "Наполи" одолел "Парму" и другие результаты (ВИДЕО)

21.12.2014 00:21   0
Клубный ЧМ-2014. Финал. Мадридский "Реал" выиграл у "Сан-Лоренсо" и стал чемпионом (ВИДЕО)

20.12.2014 23:57   2
Чемпионат Испании. "Валенсия" одолела "Эйбар", "Барселона" разгромила "Кордобу" и другие результаты (ВИДЕО)

20.12.2014 23:54   0
Чемпионат Франции. "Метц" без Кривца проиграл "Монако", ничья "ПСЖ" и "Монпелье" и другие результаты (ВИДЕО)

20.12.2014 23:19   0
Хозяин "Анжи" стал совладельцем "Пармы"

20.12.2014 22:43   2
Чемпионат Германии. "Вольфсбург" переиграл "Кельн","Боруссия Д" уступила "Вердеру" и другие результаты (ВИДЕО)

20.12.2014 22:10   0
Юрген Клопп: "То, что мы сейчас выглядим, как полные идиоты, заслуженно"

20.12.2014 21:48   0
Клубный ЧМ-2014. Матч за 3 место. "Окленд Сити" по пенальти переиграл "Крус Асуль" (ВИДЕО)

20.12.2014 21:32   1
Серб Любиша Ранкович будет работать тренером-селекционером в минском "Динамо"

20.12.2014 20:01   0
Чемпионат Англии. Ничья "МЮ" и "Астон Виллы", "Саутгемптон" разгромил "Эвертон" и другие результаты (ВИДЕО)

20.12.2014 19:13   0
Максим Витус не подошел польскому "Завише"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая 1-6 Высшая 7-12 Первая Вторая 1-8
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3271
2Динамо (Минск)3261
3Шахтер (Солигорск)3250
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)3250
5Нафтан (Новополоцк)3243
6Гомель3238
#КомандыИО
1Минск3252
2Неман (Гродно)3242
3Слуцк3240
4Белшина (Бобруйск)3232
5Динамо (Брест)3226
6Днепр (Могилев)3220
#КомандыИО
1Гранит (Микашевичи)3064
2Славия-Мозырь3060
3Витебск3050
4Сморгонь3046
5Речица-20143046
6Городея3045
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Химик (Светлогорск)3043
9Звезда-БГУ (Минск)3040
10Смолевичи-СТИ3040
11Гомельжелдортранс3036
12Береза-20103033
13Минск-23033
14Лида3031
15Слоним3030
16Волна (Пинск)3020
#КомандыИО
1Барановичи1430
2Крумкачы (Минск)1429
3Орша1427
4Белита-Витэкс (Узда)1427
5Кобрин1415
6Жлобин1415
7Луч (Минск)149
8Ждановичи (Минский р-он)145
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ