FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".
Создано: 18.04.2013 00:09. Просмотров: 2567, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
26.04.2015 23:53   0
Чемпионат Испании. "Реал" выиграл у "Сельты", "Севилья" сильнее "Райо Вальекано" и другие результаты (ВИДЕО)

26.04.2015 23:52   0
Сергей Яромко: "Гомельжелдортранс" - для нас неудобный соперник. Но, в любом случае, мы должны были побеждать"

26.04.2015 23:46   0
Чемпионат Италии. "Наполи" переиграл "Сампдорию", "Фиорентина" уступила "Кальяри" и другие результаты (ВИДЕО)

26.04.2015 21:28   1
Максим Лычев: "Проиграли именно из-за плохого судейства"

26.04.2015 20:38   5
Чемпионат России. "Зенит" одолел "Арсенал", ничья "Ростова" и "Динамо" и другие результаты (ВИДЕО)

26.04.2015 20:29   0
"Бавария" в 25-й раз в своей истории выиграла чемпионат Германии

26.04.2015 20:26   0
Николай Кашевский: "Нафтан" очень грамотно сыграл в защите и не дал нам шансов"

26.04.2015 20:24   0
Чемпионат Германии. "Вольфсбург" уступил "Боруссиии" М, "Бавария" обыграла "Герту" и другие результаты (ВИДЕО)

26.04.2015 20:19   2
Чемпионат Франции. "Монако" разгромил "Ланс", "Сент-Этьен" сильнее "Монпелье" и другие результаты (ВИДЕО)

26.04.2015 20:19   0
Европейские чемпионаты на live.football.by

26.04.2015 19:58   0
Дублеры, 3 тур. "Торпедо-Белаз" и "Славия" сыграли вничью, "Неман" разгромил "Белшину" и другие результаты

26.04.2015 19:56   0
Чемпионат Англии. "Арсенал" и "Челси" мячей не забили, "Эвертон" разгромил "МЮ" и другие результаты (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дублеры Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Динамо (Брест)36
3Нафтан (Новополоцк)35
4Гранит (Микашевичи)35
5Шахтер (Солигорск)35
6Белшина (Бобруйск)34
7Гомель34
8Минск34
9Неман (Гродно)32
10Динамо (Минск)32
11Витебск32
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)21
13Слуцк31
14Славия (Мозырь)21
#КомандыИО
1Витебск37
2БАТЭ (Борисов)37
3Динамо (Брест)36
4Минск36
5Неман (Гродно)35
6Шахтер (Солигорск)34
7Нафтан (Новополоцк)34
8Славия (Мозырь)24
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
10Гомель34
11Динамо (Минск)32
12Слуцк31
13Белшина (Бобруйск)30
14Гранит (Микашевичи)30
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)26
2Береза-201026
3Городея24
4Сморгонь24
5Слоним24
6Звезда-БГУ (Минск)24
7Кобрин23
8Барановичи23
9Химик (Светлогорск)23
10Гомельжелдортранс22
11Днепр (Могилев)22
12Орша21
13Смолевичи-СТИ21
14Лида20
15Крумкачы (Минск)20
16Речица-201420
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ