FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".
 
Создано: Евгений Казючиц, 18.04.2013 00:09. Просмотров: 2403, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
20.04.2014 21:19   0
Герои 4-го тура

20.04.2014 20:48   1
Чемпионат Англии. 35-й тур. "Эвертон" был сильнее "МЮ", "Арсенал" разгромил "Халл" и другие матчи (ВИДЕО)

20.04.2014 20:14   0
"Ливорно" назначил нового главного тренера

20.04.2014 20:04   0
Чемпионат России, 26 тур. ЦСКА разгромил "Кубань", "Рубин" выиграл у "Спартака" и другие матчи (ВИДЕО)

20.04.2014 19:59   0
Чемпионат Германии, 31 тур. "Байер" рагзгромил "Нюрнберг" и другие результаты (ВИДЕО)

20.04.2014 19:37   0
Фабрегас может перейти в "Манчестер Юнайтед"

20.04.2014 18:36   0
Олег Кононов: "Кубок, наверное, важнее"

20.04.2014 18:27   0
Сергей Кисляк: "Победа над "Спартаком" - приятное вознаграждение"

20.04.2014 18:14   4
БАТЭ воскрес!?

20.04.2014 17:41   0
Чемпионат Украины, 26 тур. "Таврия" принимает "Карпаты", "Динамо" - "Ворскла" и другие матчи (ВИДЕО)

20.04.2014 15:03   0
Чемпионат Испании, 34 тур. "Альмерия" уступила "Сельте", "Барселона" - "Атлетик" и другие матчи (ВИДЕО)

20.04.2014 14:48   1
Гиртс Карлсонс: "Чемпионаты Беларуси и Индонезии примерно равны"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)49
3Нафтан (Новополоцк)48
4Шахтер (Солигорск)48
5Минск46
6Гомель46
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)45
8Белшина (Бобруйск)44
9Слуцк43
10Неман (Гродно)43
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)42
#КомандыИО
1Гомель412
2Динамо (Минск)410
3БАТЭ (Борисов)49
4Минск47
5Неман (Гродно)47
6Нафтан (Новополоцк)47
7Белшина (Бобруйск)46
8Шахтер (Солигорск)44
9Днепр (Могилев)43
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)43
11Слуцк41
12Динамо (Брест)40
#КомандыИО
1Береза-201013
2Славия-Мозырь13
3Гранит (Микашевичи)13
4Речица-201413
5Химик (Светлогорск)13
6Ислочь (Минский р-он)13
7Волна (Пинск)11
8Минск-211
9Гомельжелдортранс11
10Городея11
11Витебск10
12Звезда-БГУ (Минск)10
13Сморгонь10
14Лида10
15Слоним10
16Смолевичи-СТИ10
#КомандыИО
1АЛФ-2007 (Минск)00
2Вертикаль (Калинковичи)00
3Витебск-200
4Днепр (Рогачев)00
5Ждановичи (Минск)00
6Жлобин00
7Орша00
8Осиповичи00
9Приозёрье (Верхнедвинск)00
10СКВИЧ (Минск)00
11Спартак (Шклов)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Житковичи00
3Клецк00
4Кобрин00
5Колос-Дружба (Барановичский р-он)00
6Крумкачы (Минск)00
7Ливадия (Дзержинск)00
8Молодечно-201300
9Неман (Мосты)00
10Партизан-2002 (Минск)00
11Торпедо (Минск)00
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ