FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Александр Анюкевич: "Это был некрасивый поступок. Особенно для такого футболиста, как Глеб"
18.04.2013 00:22
»
Александр Анюкевич рассказал об инцинденте с Александром Глебом, а также прокоментировал удачный старт "Немана".
 
 
Велика радость от победы над чемпионом?

Результатом игры очень довольны. Настраивались на победу в этом поединке и добились ее.
Выиграли — значит, так и надо было. Приятно, что взяли три очка. А по игре или нет — решать журналистам и болельщикам.

Поступок Александра Глеба был некрасивый. Особенно для такого футболиста, как Глеб, поигравшего на высоком уровне. Так что от него подобного просто не ожидал. Думаю, наказание заслуженное. Удар по лицу — это красная карточка в любом турнире. Кто-то считает по-другому, но для нас это не имеет значения. Удаление есть, так что... Такого, чтобы я сорвался, не случалось. Умею себя сдерживать. Однако одно удаление в карьере было.

Не ожидали, что удастся настолько удачно стартовать. Однако в каждом матче настраиваемся на победу, рассчитываем на три очка, поэтому такой результат. А заслуженно или нет — посмотрим в конце сезона или, может, после первого этапа. Задача — попасть в шестерку.

У нас коллектив хороший, сыгранный. В прошлом году ребята выступали вместе, Сергей Витальевич (Солодовников — прим.) остался, вот и продолжаем демонстрировать хорошую игру. Все друг друга знают, чувствуют, кто и куда побежит, кому и в какую точку нужно отдать передачу, - приводит слова Анюкевича "Прессбол".
 
Создано: Евгений Казючиц, 18.04.2013 00:09. Просмотров: 2506, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: чемпионат беларуси, неман, батэ, александр анюкевич


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Alexxx 19.04.2013 08:53:00
#66086
В ответ на комментарий #66068.
Я вообще то не про проигрыш БАТЭ, мне как любому нормальному минчанину просто впадлу болеть за эту команду. Меня возмутило поведение вашего симулянта-говнодава.
»
Neman Grodno 18.04.2013 21:39:41
#66068
В ответ на комментарий #66064.
А вы как "настоящие мужики" угомониться не можете, из 96 минут игры,вспомнили один эпизод,радуйтесь,что ВАШ Глеб на Савостьянова не попал,получил бы в дыню и был таков,вы почитайте,что ВАШИ звёзды пишут и тренер,который никого в проигрыше не винит,кроме как самих себя!!!!!!!!!научитесь проигрывать вместе с командой достойно и выигрывать тоже!!!!!!!!
»
Alexxx 18.04.2013 20:55:16
#66064
У девочки по фамилии Анюкевич лицо на затылке. Да и не удар это был, а так, касание. Стыдно в первую очередь должно быть этому симулянту. Пора уже быть строже федерации к таким клоунам.
»
Громов 18.04.2013 08:41:32
#66006
точно не мужик!
»
Borianton 18.04.2013 08:38:32
#66004
ага..красиво блокировку производить,а после валятся. не мужик!!!!
 
 
 
Последние новости
28.11.2014 21:57   0
Европейские чемпионаты на live.football.by

28.11.2014 21:54   0
Чемпионат Польши. Мячи бывших игроков "Гомеля" и "Днепра" позволили "Гурнику" разгромить "Рух"

28.11.2014 21:53   0
Чемпионат Турции. "Коньяспор" Александра Глеба в большинстве не смог переиграть "Акхисар Беледие"

28.11.2014 21:36   1
Брендан Роджерс: "Пару месяцев назад меня назвали менеджером года, теперь я первый в очереди на увольнение"

28.11.2014 21:01   1
Московский "Локомотив" пожаловался на создателей сериала "Физрук"

28.11.2014 20:59   0
Чемпионат России. "Амкар" сыграл вничью с "Ростовом"

28.11.2014 20:24   1
Андрей Аршавин: "У Венгера есть трудности в работе с опытными футболистами"

28.11.2014 20:09   0
Лига Европы, 5 тур. В перенесенном матче "Эшторил" сыграл вничью с "ПСВ" и другие результаты (ВИДЕО)

28.11.2014 19:53   1
Фанаты "Кубани" намерены бойкотировать матч с "Торпедо"

28.11.2014 19:36   1
Тьери Анри хочет вернуться в "Арсенал"

28.11.2014 18:43   0
Кому «бронза», а кому «дерево»?

28.11.2014 18:29   0
Александр Татарников признан лучшим игроком «Лиды» по итогам сезона

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая 1-6 Высшая 7-12 Первая Вторая 1-8
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3170
2Динамо (Минск)3161
3Шахтер (Солигорск)3149
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)3147
5Нафтан (Новополоцк)3143
6Гомель3135
#КомандыИО
1Минск3149
2Неман (Гродно)3139
3Слуцк3139
4Белшина (Бобруйск)3132
5Динамо (Брест)3126
6Днепр (Могилев)3119
#КомандыИО
1Гранит (Микашевичи)3064
2Славия-Мозырь3060
3Витебск3050
4Сморгонь3046
5Речица-20143046
6Городея3045
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Химик (Светлогорск)3043
9Звезда-БГУ (Минск)3040
10Смолевичи-СТИ3040
11Гомельжелдортранс3036
12Береза-20103033
13Минск-23033
14Лида3031
15Слоним3030
16Волна (Пинск)3020
#КомандыИО
1Барановичи1430
2Крумкачы (Минск)1429
3Орша1427
4Белита-Витэкс (Узда)1427
5Кобрин1415
6Жлобин1415
7Луч (Минск)149
8Ждановичи (Минский р-он)145
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ