FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Межсезонье. Переходы
Высшая лига. Трансферы (осень-2014/весна-2015). Итоговая таблица
04.04.2015 10:44
»
3 апреля в Беларуси закрылось трансферное око. Football.by представляет все состоявшиеся в межсезонье трансферы.
 
 

ТРАНСФЕРЫ: ВЫСШАЯ ЛИГА

ТРАНСФЕРЫ: ПЕРВАЯ ЛИГА

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Каспарс Дубра (Вентспилс Латвия, Д1)

Игорь Стасевич (Динамо Мн)

Максим Жавнерчик (Кубань Россия, Д1)

Алексей Риос (Шахтер)

Неманья Милунович (Младост Сербия, Д1)

 

 

 
 ФК БАТЭ. Логотип 
 

Александр Павлов (Окжетпес Казахстан, Д1)

Сергей Глебко (Слуцк)

Егор Филипенко (Малага Испания, Д1)

Анри Хагуш (Арсенал Россия, Д1)

Андрей Яковлев (Сокол Россия Д2)

Неманья Тубич (Партизан Сербия, Д1)

Герман Малиньш (Сконто Латвия, Д1)

Пришли / приходят

Белшина

Ушли / уходят

Олег Карамушка (Днепр, Д2)

Борис Панкратов (Днепр, Д2)

Алексей Сквернюк

Виталий Иванко

Сергей Рожок (Звезда Украина, Д2)

Иван Сомов (Николаев Украина, Д2)

Илья Галюза

Андрей Щербаков

Антон Шрамченко (Днепр, Д2)

Дмитрий Кундро

 
 Белшина 
 

Руслан Тулай (Лида, Д2)

Валерий Каршакевич (ок. контр.)

Александр Волков (ок. контр.)

Дмитрий Гущенко (Витебск)

Дмитрий Хлебосолов (Гранит)

Никита Букаткин (Машал, Узбекистан Д1)

Андрей Щербаков (БАТЭ - ок. аренды)

Алексей Козлов (ок. контр.)

Алексей Тимошенко (Гранит)

Игорь Рожков (Динамо Бр)

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Владимир Коробка (Тюмень Россия, Д2)

Дмитрий Ковб (Тракай Литва, Д1)

Владислав Павленко (Таврия Украина, Д1)

Николай Кашевский (Шахтер)

Павел Пласконный (Атырау Казахстан, Д1)

Михаил Козлов (Днепр, Д2)

Николай Золотов (Шахтер - аренда)

Евгений Лебедев (Шахтер - аренда)

Дмитрий Гущенко (Белшина)

Артем Соловей (Неман)

 
 ФК Витебск 
 

Максим Разумов (ок. контр.)

Антон Смирнов (ок. контр.)

Дмитрий Лебедев (ок. контр.)

Дмитрий Усачев (ок. контр.)

Владимир Шаков  (ок. контр.)

Кирилл Сидоренко  (ок. контр.)

Сергей Гигевич (ок. контр.)

Сергей Ирха (ок. контр.)

 Вячеслав Ярославский (Городея, Д2)

Алексей Позняк (ок. контр.)

Юрий Васютин

Пришли / приходят

Гомель

Ушли / уходят

Александр Данилов

Андрей Сакович

Павел Лютько (Гранит)

Иван Сулим (Речица 2014, Д2)

Олег Ковалев (Речица-2014, Д2)

Виталий Евтух (Ждановичи, Д3)

Илья Колпачук (Гранит, Д2 - ок. аренды)

Денис Яхно (Гомельжелдортранс, Д2 - ок. аренды)

Артем Федянин (Речица 2014, Д2 - ок. аренды)

Илья Затенко (Гомельжелдортранс, Д2 - ок. аренды)

Дмитрий Шпырна (Речица 2014, Д2 - ок. аренды)

Денис Медведев (Речица-2014, Д2)

 
 Гомель 
 

Андрей Климович (Минск)

Дмитрий Комаровский (Шахтер)

Завен Бадоян (ок. контр.)

Виталий Трубило (Сокол Россия, Д2)

Антон Матвеенко (Торедо-БелАЗ)

Вячеслав Сердюк (ок. контр.)

  Дмитрий Невмывака (Гранит)

Заза Челидзе (Торпедо Грузия, Д1))

Александр Быченок (ок. контр.)

Николай Романюк (Славия)

Павел Кирильчик (Гранит)

Павел Гречишко (Славия)

Пришли / приходят

Гранит

Ушли / уходят

Дмитирий Невмывака (Гомель)

Андрей Якимов (Нафтан)

Юрий Габовда (Крапаты Украина, Д1)

Илья Гаврилов (Шахтер)

Алексей Тимошенко (Белшина)

Дмитрий Осипенко (Шахтер)

Дмитрий Хлебосолов (Белшина)

Дмитрий Осадчий (Звезда Украина, Д2)

Павел Кирильчик (Гомель)

Дмитрий Климович

Терентий Луцевич (Береза-2010, Д2)

Игорь Ясинский (Неман)

Валерий Каршакевич (Белшина)

Павел Баскаков (Сморгонь, Д2)

 
 Гранит 
 

Артем Гомелько (ок. контр.)

Александр Толканица (ок. контр.)

Павел Лютько (Гомель)

Андрей Моложавый (ок. контр.)

Роман Волков (ок. контр.)

Кирилл Алексиян (ок. контр.)

Илья Колпачук (Гомель - ок. аренды)

Евгений Шидловский  (Городея, Д2)

Евгений Лебедев (Шахтер - ок. аренды)

Егор Матвеев (Неман - ок. аренды)

 

Пришли / приходят

Динамо (Брест)

Ушли / уходят

Владимир Матусевич (председатель)

Андрей Цеван (Шахтер)

Владимир Юрченко

Андрей Карасев (Волна, Д2 - ок. аренды)

Сергей Головчик (Славия - ок. аренды)

Игорь Рожков (Белшина)

Валерий Фомичев (Ордуспор Турция, Д2)

Александр Демешко (Городея, Д2)

 
 Динамо-Брест 
 

Николай Хорошун (председатель)

Александр Матюхевич (ок. контр.)

Сергей Вабищевич (ок. контр.)

Артем Татаревич (ок. контр.)

Александр Перепечко (Слуцк)

Сергей Семенюк (ок. контр.)

Любен Николов (Сисакет Таиланд)

Константин Руденок (Слуцк)

Кирилл Вергейчик (ок. контр.)

Пришли / приходят

Динамо (Минск)

Ушли / уходят

Душан Угрин - главный тренер

Алим Селимов - ген. директор

Вук Рашович - спорт. директор

Нивалдо (Теплице Чехия, Д1)

Максим Витус (Неман)

Артур Едигарян (Кайрат Казахстан, Д1)

Нусмир Файич (Марибор Словения, Д1)

Фатос Бечирай (Чанчунь Ятай, Китай, Д1)

Владимир Хващинский (Минск - ок. аредны)

Игорь Кузьменок (Шахтер - ок. аренды)

Василий Хомутовский (Торпедо-БеАЗ)

 
 Динамо-Минск 
 

Владимир Журавель - главный тренер

Юрий Шуканов - спорт. директор

Владимир Хващинский (Минск)

Адама Диоманде (ок. контр.)

Евгений Никитин (Береза-2010, Д2)

Игорь Кузьменок (Шахтер)

Игорь Стасевич (БАТЭ)

Слободан Симович (Слован Словакия, Д1)

Дмитрий Молош (ок. контр.)

Франк Джа-Джедже (Хиберниан Шотландия, Д2)

Эрнан Фигередо (Депортес Толима Колумбия, Д1)

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Владимир Хващинский (Динамо Мн)

Андрей Чухлей (Тюмень Россия, Д2)

Андрей Климович (Гомель)

Олег Евдокимов (Минск-2, Д2)

Федор Сапон (Минск-2, Д2)

Александр Комлев (Звезда-БГУ, Д2)

 
 ФК "Минск". Логотип 
 

Денис Дечко (Береза-2010 - аренда)

Евгений Белявский (Береза-2010 - аренда)

Артем Гуренко (Тракай Литва, Д1)

Сергей Кошель (ок. контр.)

Иван Маевский (Завиша Польша, Д1)

Виталий Кибук (Торпедо-БелАЗ)

Владимир Бушма (Шахтер)

Владимир Хващинский (Динамо Мн - ок. аренды) 

Предраг Ранджелович (ок. контр.)

Дмитрий Ленцевич (ок. контр)

Вячеслав Каборда (Смолевич-СТИ)

Пришли / приходят

Нафтан

Ушли / уходят

Андрей Лебедев (Фёрст Вена Австрия, Д3)

Роман Волков (Гранит)

Владислав Космынин (Витебск - ок. аренды)

Руслан Теверов (Городея, Д2 - ок. аренды)

Антон Хромых (Сталь Украина, Д2)

 
 Нафтан 
 

Александр Юдицкий (Ислочь, Д2)

Олег Керчу (ок. контр.)

Михаил Ходунов (ок. контр.)

Евгений Сантрапинских (ок. контр.)

Георгий Булискерия (ок. контр.)

Симон Огар (ок. контр.)

Мохаммед Рефаи (ок. контр.)

Игорь Кривобок (ок. контр.)

Андрей Якимов (Гранит)

 

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Иван Ворсович (председатель)

Таина Адама Соро (Шахтер)

Андрей Хачатурян

Игорь Кривобок

Бебей Кинг (Хайр Вахдат Таджикистан, Д1)

Роман Фомин (Волга НН Россия, Д2)

Александр Едешко (Городея, Д2)

Андрей Штыгель (Динамо Мн - д)

Иван Денисевич (Городея, Д2)

Сергей Сосновский (Торпедо-БелАЗ)

Андрей Горбач (Слуцк)

Егор Матвеев (Гранит - ок. аренды)

Сергей Курганский (Лида, Д2)

 

 

 

 
 Неман 
 

Сергей Сахаревич (председатель) 

Сергей Левицкий (ок. контр.)

Павел Савицкий (Ягеллония Польша, Д1)

Андрей Хачатурян (ок. контр.)

Павел Рыбак (Шахтер)

Александр Сулима (ок. контр.)

Игорь Тарасовс (Ягеллония Польша, Д1)

Егор Зубович (Слуцк)

Дмитрий Алисейко (Слуцк)

Дмитрий Рекиш (Спирис Литва, Д1))

Артем Рахманов (ок. контр.)

 Артем Соловей (Витебск)

Владимир Веселинов (ок. контр.)

Марюс Рапалис (Тракай Литва, Д1))

Максим Витус (Динамо Мн.)

Игорь Ясинский (ок. контр.)

Дмитрий Ровнейко (ок. контр)

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Денис Трапашко (Топедо-БелАЗ) - аренда

Николай Романюк (Гомель)

Вячеслав Каминский (Слоним, Д2)

Валерий Тарасенко  (Городея, Д2)

Нукри Цулукидзе (Адели  Грузия, Д3)

Артур Слабашевич (Ислочь, Д2)

Артем Кислый (Колос-Дружба, Д3)

Ярослав Шкурко (Смолевичи-СТИ, Д2)

Сергей Тихоновский (Днепр, Д2)

Давид Чегоев

Кирилл Аканин (Россия)

Роман Кузовкин (Волга НН Россия, Д2)

Яков Апхазава (Грузия)

 
 Славия 
 

Игорь Слесарчук (зав. карьеру)

Сергей Головчик (Динамо Бр - ок. аренды)

Михаил Щербаков (ок. контр.)

Руслан Хадаркевич (Смолевичи-СТИ)

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Егор Зубович (Ягеллония Польша, Д1)

Александр Перепечко (Динамо Бр)

Сергей Глебко (БАТЭ)

Дмитрий Алисейко (Неман)

Константин Руденок (Динамо Бр)

Виталий Мараховский (Авангард Россия, Д3)

Сергей Левицкий (Неман) 

Александр Гаврюшко (Днепр)

Андрей Залесский (Динамо Мн)

 
 Слуцк 
 

Никита Рочев (ок. контр.)

Антон Рябцев (травма) 

Александр Былина (ок. контр)

Андрей Горбач (Неман)

Станислав Гнедько (Алашкерт Армения, Д1)

Сергей Дрозд (ок. контр.)

Виталий Желудок (ок. контр.)

Йосуке Сайто (ок. контр.)

Уча Гоголадзе (ок. контр.)

Петр Ковальчук (ок. контр.)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Александр Павловец (БАТЭ-д) - аренда

Александр Максимов (Олимпик Украина, Д1)

Вячеслав Сердюк (Гомель)

Антон Матвеенко (Гомель)

Денис Трапашко (Смолевич-СТИ, Д2)

Виталий Кибук (Минск)

Валерий Маров (Смолевичи-СТИ - ок. аренды)

 
 Торпедо-БелАЗ 
 

Денис Трапашко (Славия - аренда)

Юрий Романюк (Смолевич-СТИ, Д2)

Евгений Шидловский (Городея, Д2)

Сергей Сосновский (ок. контр.)

Юрий Коломыц (ок. контр.)

Артур Левицкий (ок. карьеры)

Сергей Козека (Шахтер)

Василий Хомутовский (ок. контр.)

Руслан Ивашко (ок. контр.)

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Василий Кобин (Металлист Украина, Д1)

Ярослав Мартынюк (Карпаты Украина, Д1)

Амирбек Джурабаев

Неманья Чович (Пролетер Сербия, Д2)

Владимир Бушма (Минск)

Михаил Афанасьев (Атырау Казахстан, Д1)

Игорь Кузьменок (Динамо Мн)

Дмитрий Комаровский (Гомель)

Сергей Козека (Торпедо-БелАЗ)

Павел Рыбак (Неман)

Кирилл Вергейчик (Динамо Бр - ок. аренды)

Евгений Лебедев (Гранит - ок. аренды)

 

 
 Шахтер 
 

Таина Адама Соро (ок. контр.)

Игнат Достанко (Городея, Д2 - аренда) 

Николай Золотов (Витебск - аренда)

Евгений Лебедев (Витебск - аренда)

Илья Галюза (ок. контр.)

Николай Кашевский (Витебск)

Дмитрий Осипенко (ок. контр.)

Андрей Леончик (зав. карьеру)

Алексей Тупчий (ок. контр.)

Александр Гурули (ок. контр.)

Алексей Риос (БАТЭ)

Андрей Цеван (ок. контр.)

Илья Гаврилов (Гранит)

Создано: 06.01.2015 17:27. Просмотров: 101163, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: трансферы, чемпионат беларуси, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
korolev1996 04.04.2015 11:56:07
#103136
Ьрапашко
»
Guns 25.03.2015 12:09:11
#102875
БАТЭ: Тубич - свободный агент (с Партизаном не срослось). БЕЛШИНА: Волков - в ФК Полтава; Горбачев и Хилькевич не ушли (играли на кубок); ГОМЕЛЬ: Бадоян в Пюнике; ДИНАМО БРЕСТ: Семенюк в Шауляе; ДИНАМО МИНСК: Диоманде в Дубае (ОАЭ Д2); венулись из Березы Шестиловский и Назаренко, Залесский ушел в Слуцк, Воловик в Городею; МИНСК: Кошель в Крумкачах, Ранджелович в Далкурд (Швеция Д3), Сосранов в Елгаве, НАФТАН: Рефаеи в Аль-Наср Каир, Керчу в Нива Тернополь, Сантрапинских в Сталь Дн, НЕМАН: Веселинов в Сегед-2011 (Венгрия Д2), СЛУЦК: Ковальчук в Истиклол, ТОРПЕДО: Ивашко в Горняк-Спорт; ШАХТЕР: Гурули в Самтредиа
»
Djonn 14.03.2015 15:37:15
#102600
А Едигарян будет в Динамо Минск считаться как не легионер?
»
Juras 14.03.2015 00:27:55
#102583
С Хващинским в Динаморасторгли контракт, он с Минском тренируется. Едигаряна ещё не подписали официально.
»
leliksson 09.03.2015 22:53:53
#102514
Рахманов в левадии
»
alik666 09.03.2015 20:21:31
#102509
Данилов Гомель уже подписал контракт...была даже официальная информация
»
Пётр Рунге 27.02.2015 10:42:24
#102411
В ответ на комментарий #102410.
Да, поправили. Спасибо за вашу внимательность )
»
Pleo2d 27.02.2015 10:39:30
#102410
Андрей Горбач пришел в Нёман, а чего в Слуцке не написано что в Нёмон ушел?
»
Juras 23.02.2015 01:53:29
#102329
И что там делают Мунир и Таргамадзе? Кроме фейкрвых слухов, про них ни гу-гу.
»
Juras 23.02.2015 01:52:29
#102328
откуда вообще байки, про уход Концевого из Динамо?? У него еще год контракта, и он играет во всех товарняках!
»
Pleo2d 23.02.2015 00:17:13
#102327
читал что Дмитрий Осипенко в Нёмане тренируется, а тут показано что в Слуцке
»
Cognac 21.02.2015 22:23:28
#102315
последние новости по Бресту...Челядко к ним, Щербаков от них...
»
ArtemMilevskiyOnline 09.02.2015 21:59:17
#102112
Есть какая инфа про Ирху?
»
Valent04 07.02.2015 19:03:16
#102091
Павлов Александр в казахстанскии «Окжетпес»
»
kalianych 06.02.2015 01:26:21
#102081
Скурвился пацан, короч =)
»
kalianych 06.02.2015 01:26:04
#102080
В ответ на комментарий #102079.
Сеолин не подошел Слуцку. Тренируется с Неманом для поддержания формы.
»
Djonn 06.02.2015 01:02:04
#102079
А где Николас Сеолин он был в просмотре в Слуцке?
»
Рафаил 05.02.2015 11:25:14
#102072
В Днепре другой Левицкий, не Артур.
»
Simak 05.02.2015 09:06:54
#102069
У торпедо два раза Левицко и Ивашко написали))
»
WoT 05.02.2015 04:02:15
#102065
Лебедев застрял в вакууме?
»
player12 26.01.2015 19:45:51
#101853
У Войцеховски контракт вроде как до лета и потому наверное правильно будет убрать его из списка в правом столбике )
»
Пётр Рунге 21.01.2015 13:11:49
#101752
В ответ на комментарий #101677.
))))
»
WoT 18.01.2015 09:38:07
#101677
Вот у игроков написано окончание контракта. А у юрченко ничего..Можно ж было написать тип откинулся, ок. тюремного срока. было бы мило
»
Juras 18.01.2015 02:17:07
#101676
У Диоманде контракт ещё на 2 года, а не "окончился контракт". Его так сплавить решили.
»
alik666 08.01.2015 17:32:53
#101413
Артур Ревицкий ))) Р...
»
Пётр Рунге 08.01.2015 14:16:28
#101407
В ответ на комментарий #101404.
Спасибо, поправили
»
Aleksej 08.01.2015 13:18:18
#101405
В ответ на комментарий #101404.
Не. Просто праздники были. И у спецов они раздвоились.
»
SportMan83 08.01.2015 12:00:36
#101404
В ответ на комментарий #101391.
А что, в Белшине было 2 Никиты Букаткина?
»
ZiZu888 08.01.2015 07:00:54
#101403
Гомеля в своем репертуаре
»
Пётр Рунге 07.01.2015 22:01:53
#101395
В ответ на комментарий #101394.
Это да, прмазали мимо нужной колонки. Исправили, спасибо.
»
WoT 07.01.2015 21:14:54
#101394
Вася хомутовский и ивашко наверное норм игроки. Но в шахтере они не играли)
»
TORPEDONok 07.01.2015 21:01:38
#101391
В ответ на комментарий #101388.
спец укажи ошибки а не ори чудо!!!
»
Пётр Рунге 07.01.2015 20:31:05
#101389
В ответ на комментарий #101388.
А поконкретнее можно?
»
Александроникс 07.01.2015 20:16:35
#101388
ошибки уберите спецы!!!
 
 
 
Последние новости
19.06.2019 22:53   0
Кубок Америки, чемпионат мира среди женщин и другие матчи на live.football.by

19.06.2019 22:20   0
Джампаоло назначен главным тренером "Милана"

19.06.2019 21:50   0
Лига Европы. Минское "Динамо" и "Лиепая" также обменялись домашними матчами

19.06.2019 21:33   0
ФИФА изучает возможность переноса чемпионата мира из Катара

19.06.2019 20:59   0
Голкипер Шунто покинул НФК

19.06.2019 20:40   0
"ПСЖ" переключился с Де Хеа на Доннарумму

19.06.2019 20:08   0
УЕФА отклонил апелляцию "ПСЖ" на трехматчевую еврокубковую дисквалификацию Неймара

19.06.2019 19:43   0
"Витебск" и КуПС обменялись домашними матчами в Лиге Европы

19.06.2019 19:18   0
Луис Энрике покинул пост главного тренера сборной Испании. Его сменил Морено

19.06.2019 18:54   1
Дулуб вывел "Кайсар" в финал Кубка Казахстана

19.06.2019 18:36   0
В повестке дня Исполкома АБФФ 20 июня нет вопроса об утверждении нового тренера сборной Беларуси

19.06.2019 18:15   0
Женщины. Товарищеский матч. Эстония - Беларусь - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100