FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Игорь Крук. Фото ФК БАТЭ
Высшая лига, 4 тур. Игорь Крук рассудит "Динамо" Мн и "Неман" и другие назначения тура
19.04.2017 12:33
»
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 4-го тура высшей лиги.
 
 
Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
21.04.2017. 18:30 Витебск, Витебский ЦСК
Судьи: Андрей Василевич, Андрей Гетиков, Антон Полуянов
Инспектор: Евгений Сережкин

Крумкачы (Минск) - БАТЭ (Борисов)
21.04.2017. 19:30 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Дмитрий Доля, Сергей Гидревич, Юрий Хомченко
Инспектор: Вадим Жук

Динамо (Минск) - Неман (Гродно)
22.04.2017. 16:00 Минск, Стадион "Трактор"
Судьи: Игорь Крук, Александр Вашкевич, Виктор Карась
Инспектор: Виктор Шукан

Днепр (Могилев) - Нафтан (Новополоцк)
22.04.2017. 17:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Алексей Кульбаков, Дмитрий Жук, Владислав Драчевский
Инспектор: Виктор Матюшев

Слуцк - Городея
22.04.2017. 18:00 Слуцк, Городской стадион
Судьи: Сергей Цинкевич, Алексей Войтешонок, Алексей Ковалёв
Инспектор: Юрий Дупанов

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)
22.04.2017. 19:30 Солигорск, Стадион "Строитель"
Судьи: Виталий Севостьяник, Дмитрий Загорельский, Максим Комаровский
Инспектор: Виктор Черник

Славия (Мозырь) - Минск
23.04.2017. 17:00 Мозырь, Стадион "Юность"
Судьи: Павел Коронец, Виктор Фомин, Сергей Жардецкий
Инспектор: Олег Чикун

Ислочь (Минский р-он) - Гомель
23.04.2017. 19:00 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Евгений Наумов, Антон Гусев, Иван Спургяш
Инспектор: Михаил Архипов

Высшая лига 2017. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.
Создано: 19.04.2017 11:51. Просмотров: 1145, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: виктор шимусик, владимир ищенко, алексей кульбаков, сергей цинкевич, виталий севостьяник, вадим панченко, рефери, чемпионат беларуси, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, надо авторизоваться на сайте.
 
 
 
Последние новости
26.04.2017 00:34   0
Кубок Германии, 1/2 финала. "Айнтрахт" по пенальти взял верх над менхенгладбахской "Боруссией"

26.04.2017 00:20   0
Испания, 34 тур. "Атлетико" уступи "Вильярреалу", "Малага" переиграла "Гранаду" и другие результаты

25.04.2017 23:36   0
Англия, 34 тур. "Челси" взял верх над "Саутгемптоном" и другие результаты

25.04.2017 22:54   0
Израиль. "Маккаби" с Филипенко выиграл у "Бней Сахнин"

25.04.2017 22:47   0
Литва. "Судува" победила "Стумбрас". Гуренко вышел на замену во втором тайме

25.04.2017 22:37   0
Высшая лига. Символическая сборная 4-го тура (ФОТО)

25.04.2017 21:26   0
Россия, 25 тур. "Спартак" одолел "Урал", "Ростов" без Калачева переиграл "Уфу"

25.04.2017 20:38   0
Серхио Рамос дисквалифицирован только на один матч

25.04.2017 20:19   0
Пасторе останется в "ПСЖ"

25.04.2017 19:50   0
Литва. "Утенис" с Куганом разгромно проиграл вильнюсскому "Жальгирису"

25.04.2017 19:28   0
Роберт Фернандес: "Дибала - непревзойденный игрок, но в "Барселоне" уже играют три лучших форварда мира"

25.04.2017 19:18   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Крумкачы (Минск)410
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Минск49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)47
7Неман (Гродно)47
8Шахтер (Солигорск)46
9Ислочь (Минский р-он)46
10Городея44
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)43
13Витебск43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100