24-летний белорусский нападающий Артем Васильев стал игроком столичного "Энергетика-БГУ".

Нападающий Артем Васильев из расформированной "Городеи" подписал контракт со столичным "Энергетиком-БГУ".

Нападающий "Минска" Артем Васильев перешел в "Городею". За бело-зеленых он будет выступать до конца сезона-2020.

Артём Васильев остается в "Минске"

Артём Васильев продолжит играть за "Минск" в сезоне 2020. Нападающий продлил трудовое соглашение со столичным клубом.

05.05.2019 19:28

"Минск" - "Динамо" (Брест). Артем Васильев вывел "горожан" вперед (ВИДЕО)

Нападающий "Минска" Артем Васильев на 12-й минуте открыл счет в матче 6-го тура высшей лиги против брестского "Динамо".

10.12.2018 17:36

Артем Васильев покинул «Минск»

Нападающий Артем Васильев покинул "Минск". Контракт с 20-летним футболистом закончился и продлевать его стороны не стали.

24.01.2017 16:40

Артем Васильев продлил контракт с "Минском"

Форвард Артем Васильев (1997 г.р.) продлил трудовое соглашение с "Минском". сообщает пресс-служба "горожан".

04.02.2016 12:29

Артем Васильев остается с "Минском"

Футболист молодежной сборной Беларуси нападающий Артем Васильев продлил контракт с "Минском" на два года.

04.11.2015 11:46

Красивый гол "ножницами" Артема Васильева в матче дублеров "Минска" и "Белшины" (ВИДЕО)

В перенесенном матче 24-го первенства дублирующих составов форвард "Минска" Артем Васильев забил решающий гол в ворота "Белшины" на 3-й компенсированной минуте красивым ударом ножницами.

04.02.2015 20:22

Артем Васильев не подписал контракт с "Брюгге" и вернулся в "Минск"

18-летний воспитанник "Минска" Артем Васильев, проходивший стажировку в бельгийском "Брюгге" вернулся в столичный клуб и присоединился к тренировочным занятиям...

20.01.2015 11:19

Артем Васильев отправился в Бельгию для заключения контракта с "Брюгге"

Семнадцатилетний хавбек "Минска" Артем Васильев отправился в бельгийский "Брюгге" для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.

15.01.2015 16:45

Бельгийский "Брюгге" готов заключить контракт с 17-летним белорусским нападающим

Бельгийский "Брюгге" направил в "Минск" запрос относительно трансфера 17-летнего нападающего Артема Васильева.

Другие европейские чемпионаты

25.12.2014 10:58

Артем Васильев прошел просмотр в "Брюгге"

17-летний нападающий "Минска" Артем Васильев вернулся в Беларусь после 10-дневного просмотра в "Брюгге".

09.12.2014 10:03

17-летний Артем Васильев отправился на просмотр в бельгийский "Брюгге"

17-летний нападающий "Минска" и юношеской сборной Беларуси (U-18) Артем Васильев отправился на просмотр в бельгийский "Брюгге".

14.09.2014 13:43

Артем Васильев: «Главное, что помог команде уйти от поражения»

Молодой воспитанник «Минска» Артем Васильев не только сравнял счет на последней минуте в матче с «Белшиной» (1:1), но и забил свой первый гол в высшей лиге.