... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Будё-Глимт" — "Аякс". Прогноз и варианты ставок на матч ЛЕ 22 февраля

...

21.02.2024

Чтение: 2 мин

В четверг в Лиге конференций пройдет ответный матч нокаут-раунда между "Будё-Глимт" и "Аяксом". Начало в 20.45.

Первая игра, напомним, получилась довольно веселой. Норвежцы в Амстердаме вели со счетом 2:0, но во втором тайме хозяева сумели спасти вничью. Так что "Аспмюре" все начнется с чистого листа.

Чемпионат Норвегии стартует только 1 апреля, поэтому игровой тонус у "Будё" похуже. Команда до начала февраля проводила товарищеские матчи (например, в последнем был разгромлен "Мальмё" — 4:0), а с прошлого четверга лишь готовилось к ответной  игре с "Аяксом". А вот амстердамцы успели сыграть в чемпионате, однако упустили победу в домашней игре с НЕКом — 2:2.

"Аякс", таким образом, не может победить уже в четырех матчах кряду — с 27 января. Однако при этом традиционно немало забивает. Собственно, как и норвежцы — это вообще должен быть один из самых зрелищных матчей стадии. Так что, рассуждая о вариантах ставок, в первую очередь обратим внимание на тотал. И у нас варианта  два — во-первых, общее количество голов больше 3,5 (кф. 2,1-2,15), а также ТБ 1,5 в первом тайме (2,00-2,05).