... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Атлетико" — "Барселона". Прогноз и варианты ставок на матч Ла Лиги 17 марта

...

16.03.2024

Чтение: 2 мин

В центральном матче 29-го тура Ла Лиги "Барселона" приедет в Мадрид в гости к "Атлетико" (начало в 23.00).

В середине недели обе команды успешно преодолели итальянский барьер в 1/8 финала Лиги чемпионов. Причем "Барселоне" победа над "Наполи" стоила меньших усилий. А вот "Атлетико", чтобы справиться с "Интером" потребовались дополнительные 30 минут и серия пенальти. Кроме того, каталонцы играли во вторник, а "матрасники" — в среду, поэтому у "сине-гранатовых" был лишний день отдыха.

Это, на самом деле, не такой уж слабый козырь для "Барселоны", который можно приложить к тому, что каталонцы и так выступают на данном отрезке сезона более стабильно. "Атлетико", начиная с февраля, дважды проиграл в Кубке Испании "Атлетику", уступил в чемпионате "Севилье", которая была рядом с зоной вылета, и "Кадису", который сейчас находится непосредственно в ней.

Поэтому мы прогнозируем, что "Барселона", как минимум, не проиграет (коэффициент — до 1.65). Можно также попытаться увеличить выигрыш и поставить на гостей с "форой 0" (до 2.20).