Лига чемпионов 1 тур. 1 матчи

Первый матч

Первая лига

13.07. 17:00

Гомель-2

АБФФ U-19 (Минск)

34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

13.07. 16:30

Энергетик-БГУ (Минск) (Д3)

БАТЭ (Борисов)

13.07. 17:30

Лида (Д2)

Арсенал (Дзержинск)

13.07. 18:15

Барановичи (Д2)

МЛ Витебск

13.07. 18:30

Юни Икс Лабс (Минск) (Д2)

Сморгонь

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Назад в прогнозы

"Вильярреал" — "Атлетико". Прогноз и варианты ставок на матч Ла Лиги 1 апреля

...

31.03.2024

Чтение: 2 мин

В 30-м туре чемпионата Испании встретятся "Вильярреал" и "Атлетико". Игра начнется в 22.00 по белорусскому времени.

"Матрасники", еще месяц назад помышлявшие о том, чтобы вести борьбу за серебро, растеряли непозволительно много очков. В четырех последних матчах Примеры они заработали лишь треть баллов - четыре. И ладно еще, если были разгромлены "Барселоной" (0:3), так ведь и с "Кадисом" не совладали (0:2). С учетом игры против "Бетиса" "Атлетико" не поражает ворота соперников на внутренней арене в течение 225 минут — на протяжении пяти полных таймов!

Ясное дело, так дальше продолжаться не может. Да и не будет. Попросивший Дидье Дешама об отлучке Антуан Гризманн готов вернуться в строй после небольшого повреждения. Да и оборона "Вильярреала" не слывет образцом надежности.

Будущий соперник "Атлетико" пропустил в чемпионате 51 мяч — больше только у дуэта аутсайдеров, "Гранады" и "Альмерии". В общем, есть все основания полагать, что мадридцы как минимум прервут голевую засуху. А то и накидают парочку. У подопечных Диего Симеоне уже был похожий отрезок в начале февраля — и тогда в третьем матче после двух "низовых" угодил под горячую руку "Лас-Пальмас", который вынул из своих ворот аж пять.

Уповать на слепое повторение трюка не будем. Хотя все же поставим на верховой тотал "Атлетико" больше 2,5 — 3.45.