Назад в прогнозы
"Марсель" — "Бенфика". Прогноз и варианты ставок на матч ЛЕ 18 апреля
Марсельский "Олимпик" и лиссабонская "Бенфика" сразятся на легендарном стадионе "Велодром" (22.00) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. На прошлой неделе в первом поединке были сильнее португальцы — 2:1.
Первые четвертьфиналы Лиги Европы открыли замечательные перспективы перед "Марселем" и "Бенфикой". Дело в том, что сильнейший в их противостоянии выходит на победителя пары "Ливерпуль" — "Аталанта". А там, как известно, фаворит в первом матче с треском провалился. Конечно, вероятность еще одного чудо-камбека команды Юргена Клоппа всегда есть, но все-таки французы или португальцы, скорее всего, сыграют с нестабильными итальянцами. Вопрос — кто?
Конечно, на "Марсель", который проиграл пять матчей подряд (три в своем чемпионате и два в Лиге Европы) может поставить только отчаявшийся. А что "Бенфика"? Лиссабонцы ещё перед первой встречей с "Олимпиком" были повержены "Спортингом" в ключевом сражении в чемпионате Португалии. А в прошедшие выходные "орлы" разгромили "Морейренсе". В общем, тоже ненадежный вариант. Тем более что "Марсель" при сумасшедшей поддержке на родном "Велодроме" — это сила, с которой всегда приходится считаться.
Поэтому мы советуем не гадать с исходом, а попробовать что-то более нейтральное. Например, взять тотал больше 0,5 на "Бенфику" во втором тайме (кф. — до 1.8), так как "Марсель" неизменно пропускал после перерыва уже в пяти матчах подряд. Кроме того, можем предложить ставку тотал угловых больше 9.5 (кф. — до 1.85). Такой вариант хорошо заходит в матчах с участием "Бенфики", а "Марсель" будет пытаться держать ее в осаде, так что таких стандартов может быть много.
07.12.2025
"Торино" — "Милан". Прогноз и варианты ставок на матч серии А 8 декабря
06.12.2025
"Наполи" — "Ювентус". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Италии 7 декабря
06.12.2025
"Бетис" — "Барселона". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Испании 6 декабря
05.12.2025
"Астон Вилла" — "Арсенал". Прогноз и варианты ставок на матч АПЛ 6 декабря