Высшая лига
05.07. 16:30
Сморгонь
Гомель
05.07. 18:45
Славия (Мозырь)
Витебск
05.07. 20:55
БАТЭ (Борисов)
Минск
Первый матч
Первая лига
Live
Слоним-2017
Осиповичи
Live
Белшина (Бобруйск)
Нива (Долбизно)
05.07. 16:00
Лида
АБФФ U-19 (Минск)
05.07. 17:00
Локомотив (Гомель)
Юни Икс Лабс (Минск)
05.07. 18:00
Волна (Пинск)
Орша
Чемпионат Европы 2024 Финал
Назад в прогнозы
ЕВРО-2024. Матч 41. Португалия — Словения. Прогноз и варианты ставок

Во Франкфурт-на-Майне вечером понедельника, 1 июля, померятся силами сборные Португалии и Словении. Игра начнется в 22.00 по белорусскому времени.
Из группы "С", которая, по общему мнению, дарила самое тоскливое зрелище на нынешнем ЕВРО, участниками плей-офф стали Англия, Дания и Словения. Причем англичане и датчане не изменили к себе отношения и после поединков 1/8 финала, хоть и провели их с переменным успехом. Думается, сложно будет прыгнуть выше головы и словенцам, которые с трудом вскочили в последний вагон нокаут-стадии.
Хотя они, что удивительно, на текущем турнире пока поражений избежали — в отличие от португальцев, которые в третьем туре были биты грузинами (2:0). И все же надо иметь ввиду, что пиренейцы в последней встрече использовали экспериментальный состав. Рассчитывать на это их будущему сопернику не стоит, потому что у Криштиану Роналду на карту поставлено все.
Можно, конечно, допустить, что форвард "Аль-Насра" выступит и в финальной части чемпионата мира-2026 в 41 года, однако велика вероятность, что немецкий ЕВРО — для него последний топ-турнир, и завершать его в 1/8 финала поражением от скромняг-словенцев он точно не планирует.
Выдумывать что-то оригинальное не станем: победа сборной Португалии с форой -1.5 — 2-2.06. Любителям высоких коэффициентов предложим такую ставку: обе забьют и победа сборной Португалии — 4.00-4.05
04.07.2025
"Реал" — "Боруссия" (Дортмунд). Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 5 июля
03.07.2025
"Палмейрас" — "Челси". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 5 июля
03.07.2025
"Флуминенсе" — "Аль-Хиляль". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 4 июля
01.07.2025
"Реал Мадрид" – "Ювентус". Прогноз и варианты ставок матч клубного чемпионата мира 1 июля