Назад в прогнозы
Аргентина – Эквадор. Прогноз и варианты ставок на матч Кубка Америки 5 июля

В пятницу очень ранним утром (начало в 4.00 по белорусскому времени) определится первый полуфиналист Кубка Америки – в Хьюстоне сразятся сборные Аргентины и Эквадора.
В данном случае на фаворита указывать пальцем не нужно – он и так ясен. Отстаивающие свой трофей завоеванный в 2021 году аргентинцы уверенно выиграли групповой этап, победив Канаду, Чили и Перу. При этом чемпионы мира еще ни разу не пропустили.
Эквадор стартовал на турнире с поражения от Венесуэлы, но затем выиграл у Ямайки и сыграл вничью с Мексикой, которую в борьбе за второе место опередил по разнице забитых и пропущенных мячей.
Личные встречи также не дают повода для оптимизма эквадорцам, которые не выигрывали у "альбиселесте" с 2015 года. Тем не менее они в трех последних встречах с подопечными Лионеля Скалони неплохо упирались и один раз зацепили ничью, а в двух других уступили со счетом 0:1.
Судя по тому, как выступают аргентинцы на этом турнире, предстоящий поединок тоже будет низовым – тотал голов меньше 2.5 (кф. – до 1.66). Можно также выбрать ставку "Аргентина победит и не пропустит" (кф. – до 2.10).
10.07.2025
"Сутьеска" — "Динамо" (Брест). Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
10.07.2025
"Торпедо-БелАЗ" — "Работнички". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
10.07.2025
"Урарту" — "Неман". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
09.07.2025
"Пари Сен-Жермен" — "Реал". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 9 июля