Назад в прогнозы
"Динамо" Минск — "Лудогорец". Прогноз на матч Лиги чемпионов 31 июля

Белорусский чемпион повторно встретится с клубом из Болгарии на стадии 2-го раунда квалификации. Встреча начнется в 21.45 по минскому времени.
Первая встреча четко показала, в чем превосходит соперник — реализации моментов, умении играть по счету и оберегать его, когда это необходимо. Мало сомнений, что "Лудогорцу" удастся отстоять перевес и шагнуть дальше.
Однако коэффициент на это слишком мало, поэтому есть соблазн поискать другие. И оттолкнуться, например, от того, что минчане не смогут рассчитывать на Сергея Политевича и Вадима Пигаса. А еще они уже очень долгое время не могу забить с игры. Есть ощущение, что неприятная серия может продолжиться, учитывая умение противника не дрожать перед обстоятельствами.
Соответственно, делаем такие ставки: минское "Динамо" не забьет — 2.42-2.45 , тотал меньше 2 — 2.8-2.82.
10.07.2025
"Сутьеска" — "Динамо" (Брест). Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
10.07.2025
"Торпедо-БелАЗ" — "Работнички". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
10.07.2025
"Урарту" — "Неман". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
09.07.2025
"Пари Сен-Жермен" — "Реал". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 9 июля