Назад в прогнозы
"Твенте" — "Зальцбург". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги чемпионов 13 августа

Представители Нидерландов и Австрии продолжат во вторник борьбу за выход в заключительный раунд квалификации Лиги чемпионов (20.00).
В первом матче сильнее оказались австрийцы (2:1). Команда Пепа Лейндерса, который, прежде чем начать самостоятельную работу, был правой рукой Юргена Клоппа в "Ливерпуле", пока немец не решил, что ему необходим отдых, однозначно наиграла на победу. Но и "Твенте" создавал моменты и в концовке всё же забил со штрафного, и теперь имеет не такие уж плохие шансы, чтобы пройти дальше.
В целом, первая игра получилась интересная и обоюдоострая, в то же время она показала, что обе команды имеют проблемы в защите, да и вообще полагаться на оборону не в их стиле. Голов и те, и другие должны были забить больше. Их приверженность атаке видна и по играм в чемпионате. В австрийской бундеслиге прошло два тура: "Зальцбург" выиграл в одном матче со счетом 3:2, в другом — 5:1. "Твенте" в субботу стартовал в эредивизи с гостевой победы над "Неймегеном" — 2:1. А в прошлом чемпионате Нидерландов он забивал в среднем два гола за матч.
Так что мы ставим, что команды снова проведут результативный поединок и обе забьют (кф. — 1.53), а тотал голов будет больше 3 (кф. — до 2.03).
10.07.2025
"Урарту" — "Неман". Прогноз и варианты ставок на матч Лиги конференций 10 июля
09.07.2025
"Пари Сен-Жермен" — "Реал". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 9 июля
09.07.2025
"Лудогорец" – "Динамо" (Минск). Прогноз и варианты ставок на матч Лиги чемпионов 9 июля
08.07.2025
"Флуминенсе" — "Челси". Прогноз и варианты ставок на матч клубного чемпионата мира 8 июля